PDA

Просмотр полной версии : А что- нить свое, сочини стих про Селедку и ее трепетную душу...



Егору
11.08.2004, 03:33
А что- нить свое, сочини стих про Селедку и ее трепетную душу

Егор
12.08.2004, 04:26
Сочиняют писаки, пииты слагают.

Селедка
13.08.2004, 05:17
Не надо про мою душу ничего ни сочинять, и слагать. Душа у меня болеет сегодня. Покою мне, покою. .. .и бананов. )

Tier
13.08.2004, 17:21
Селедка, я тебя все хотела спросить - ты говоришь, что с твоей точки зрения логичнее выбирать того, с кем удобнее жить (чем того, с кем приятнее спать), но при этом я помню список вещей, которые тебя в мужчине раздражают. Так вот, ты бы согласилась примириться с некоторыми из раздражающих тебя факторов, если бы тебе во всем остальном было бы с человеком комфортно жить?

Селедка
15.08.2004, 07:13
Смотря с какими раздражителями. Но в общем- то- мне было бы очень тяжело. Я уже пробовала, знаешь, вроде хороший парень, который прям стелется и копытом бьет, мне удобно- потому что я не успела открыть рот, сказать что я что- то хочу- у меня это появляется. А потом я думаю- " а с какого я должна терпеть идиотскую манеру на публике хлопать меня по плечу? Я что, сильно обязана, или крепостная? Ну и что, что тратится- пусть тратится, пол у него такой"- и говорю- "слушай, Вася, прекрати меня по плечу хлопать, а то я тебе руку по плечо откушу")))))))))))

Егор
16.08.2004, 18:10
Ну, была она жуткою шельмою,
Одевалась в джерси и мохер,
И звалась она дамочкой Шейлою,
На гнилой иностранный манер.

Отличалась упрямством отчаянным - -
Что захочем, мол, то и возьмем. ..
Ее маму за связь с англичанином
Залопатили в сорок восьмом.

Было все - - и приютская коечка,
Фотоснимочки в профиль и в фас,
А по ней и не скажешь нисколечко,
Прямо дамочка - - маде ин Франс! , )

Пффффффффф!
18.08.2004, 02:14
Служил егорка рифмоплетом, маде- ин- франс)))

Tier
19.08.2004, 04:21
Ну, по плечу хлопать - в принципе можно отучить)) Хотя обычно раздражающая привычка не одна бывает. Но как- то все равно трудно себя заставить переключиться((( Пообщаешься сначала с тем, кто хороший, но не нравится, а потом с тем же БФом и думаешь, слава богу, что я с ним сплю, а не с тем, хорошим) Вроде сначала у меня все было логично - сначала карьера, БФом должен быть тот, кто нравится, а все хорошие, но которые не нравятся пусть в друзьях остаются. А теперь в башке каша началась, поскольку волей неволей, а про семью все равно задумываешься и начинают в голову мысли лезть типа того, что с БФом жизнь будет о- очень непростая, если всерьез связываться, а все остальные при этом на близкое общение не вдохновляют(

Егор-ПФФФФФФ
19.08.2004, 12:24
Лопни!

Пфффффффффф!
20.08.2004, 21:40
Ну баран. Покажи свою поэтическую истерзанную душонку))а все посмотрят

Селедка
22.08.2004, 09:26
Егор, не слушай его. Поэтическая душонка- лушче чем "пфыковая". Таер, если бы я научилась себя заставлять- я бы точно уже была миллионершей. ))))Знаешь- яхты, пальмы- и негр- шофер))). Ну вот что толку, что мы с моим мужем когда сочетались законным браком- то у нас была любовь- морковь- впрочем, мы с ним никогда не общались ни на какие темы- он не умеет))- зато у нас была такая африканская страсть. .. ну, красавец он у нас был- городского масштаба. И я как дура- думаю- голова есть, морда такая, что только ею можно бабки рубить- руки есть- спится хорошо- че не жить? А вот. .. х. новенько жилось, и очень скоро уже и с ним- разлюбимым и желанным- я "отрабатывала" обязательную программу, думая- "а, шоб ты уже один раз. .. устал". И сейчас я уже второй месяц молюсь на все стороны света, что развелась с ним. И раздражать он меня стал точно так же, только позже. Но какая разница? И тот и тот раздражать будет, только там где головой не думаешь- ничего не останется, а там где думаешь- хоть что- то. У нас в универе были девки- в общагах, из деревень. Так вот- они ездили в сауны с нашими преподами- лысыми, пузатыми, с красными потными рожами. И когда пошли получать красные дипломы- то вышли 10 маньяков, которые в больницах жили и зубрили с утра до ночи- и 5 б. .дей. И угадай, кто лучше сейчас устроен? Наши гении в очках и с головными болями? Ни ф. га. Наши 5 сосок- как одна- сидят на хороших местах. ))) Я как- то спросила- " е мое, как ты борешься с рвотным рефлексом? "- она мне знаешь что сказала? )))- она сказала: "Коньяк- великая вещь. А еще- с третьего раза тебе все равно, кто на тебе пыхтит"). У меня был случай- когда я заканчивала универ- подвернулся мне брат министра здравоохранения- по совместительству глав врач нашего онкоинститута. Как я головой понимала, что мне НАДО. Не- а, не могу- хоть покрасьте. ))))))Это если сильно бесит. А если не сильно- то, я пробовала- то же- ф. гня получается.

Tier
23.08.2004, 06:17
Аналогично( Несколько лет назад, еще когда я не уехала, у меня случился один приятель из Голландии (познакомилась на конференции). Парень влюбился по уши, устроил мне двухнедельный круиз по Европе, накупил кучу подарков ребенку, причем парень был довольно симпатичный. А когда до близких отношений дело дошло, то после первого же раза поняла, что не смогу больше с ним((( Хотя до этого проблем никогда ни с кем не было (правда и выбирала я до этого всегда душой, а не мозгами).

Фантазерка
24.08.2004, 09:18
Селедка, а заметь , какая у девок из села хватка? Овцебычки