PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня проблема очень старая, и наверное давно надо было уже ...



Николай
29.07.2004, 23:50
Здравствуйте. У меня проблема очень старая, и наверное давно надо было уже к психологу идти. В общем, влюбился я в одну девушку. Она очень красивая, но также очень богатая. Парней она себе ищет старше ее лет на 6- 8, и соответственно только ОЧЕНЬ богатых. Я же, к сожалению, ни к первым, ни к другим не отношусь, но люблю ее очень сильно уже больше 4 лет, и она знает об этом. Отношения у меня с ней развивались очень тяжело. Дело в том, что она о себе слишком высокого мнения, и мне даже дружить с ней тяжело (говорила - будем друзьями, но как парень ты мне не нравишься и ничего между нами не будет). Она ведет себя таким образом, что я себя пустым местом чувствую даже не как друг, а просто как знакомый. Три раза мы с ней ссорились и по полгода даже не здоровались, но я оставался верен ей и любил по- прежнему. Я подходил к ней, извинялся неизвестно за что. .. мы вновь общались, но от ее отношения становилось еще труднее. Совсем недавно мы опять восстановили отношения, причем она была инициатором этого, что само по себе невероятно - раньше ей было на все это абсолютно наплевать. Более того, и ее поведение со мной поменялось - она охотно общается, разговаривает, даже в кафе пригласила. Она очень тяжелый человек, эгоистичный и грубый. Ей все с детства говорили, что она самая лучшая и красивая, и она считает, что ей все можно. Но я очень люблю ее и готов стерпеть все, если нужно. Как Вы считаете, чем вызваны такие перемены в ней за последнее время, и как мне с ней правильно общаться? Как находить подход к таким людям? Между нами как- будто стена, и я не могу ее пробить, как не стараюсь. Я человек не наглый и не очень настойчивый, даже не смелый, и она это видит. Сильно нервничаю в ее присутствии. Может, если избавиться от этого, я смогу с ней встречаться? Подскажите мне, что Вы думаете по этому поводу, а то мне уже белый свет становится не мил. ..

лиска
31.07.2004, 15:12
Наверное, ее больше никто не любит, кроме тебя(, вот тебе и перемены.

Селедка
01.08.2004, 06:06
Я думаю, она просто затыкает вами дыры, может, хочет заставить кого- то ревновать. Кстати, когда у человека есть в лексиконе слово "богатый"- вместо "обеспеченный"- это говорит о том, что человек навряд ли когда- то поднимется в жизни. Имейте в виду, не только я на это обращаю внимание. Любите- и любИте, это же прекрасно в конце концов. Не важно, что из себя представляет объект- важно, что благодаря ей в вашей душе живет эдакое высокое чувство. Кто знает, может, все ее оставят, и она вам и достанется. Все бывает.

Катя
01.08.2004, 11:01
Ты прямо мою подругу описал. Знаешь как у нее все закончилось? И парень такой был- в рот ей смотрел и обмирал лет 6. Никто на ней не женился, делать нечего- вышла за него замуж. Детей не было. Прожили 10 лет, она влюбилась и ушла от него. Он женился- родили 2- х детей. Счастливы невероятно. А подругин нынешний муж гуляет направо- налево, квасит и все такое прочее. А она- все по шмоткам, по магазинам- короче сама по себе. А лет- то уже. .. не 25. Мораль: ?? ?

Яна
02.08.2004, 02:43
Ситуация до боли знакомая . Я вижу себя в описании Вашей девушки ( за исключением поисков богатых ). Поверьте , это не любовь .

Л
02.08.2004, 06:09
Когда душа не может выстрадать счастья, она может выстрадать себя. Поверьте, 4 года- это не срок, чтобы устать любить. Я болела одним человеком больше 15 лет, а потом просто устала и все. Сначала появилась ненависть к нему, потом я поняла, что ненависть- это тоже слишком сильное чувство, и просто ничего не осталось. Хорошо еще, что я не угробила всю жизнь на него, а вовремя создала свою семью, потому что понимала, что с этим нужно завязывать. Бывают отношения, у которых нет будущего. Это надо понять и пережить.

ну вот
03.08.2004, 03:49
Похоже действительно- у нее сейчас какой- нибудь затор в кавалерах, не в кого больше целиться- чего не приласкать домашнее существо? (( Беги от нее! .. .

Малышка
04.08.2004, 03:00
А если и с ней так же грубо? Если ничего не получится, то и не надо, а если подействует и она почувствует, что так не правильно, то будете вместе, вам терять нечего!

Фантазерка
04.08.2004, 05:48
Да не будете вы вместе, если хоть капля самолюбия есть, пойми, она ноги об тебя вытирает, ищет хоть чьих- то восхищенных взглядов, вот ты и есть тот хоть кто- то. Мазохист что ли? На кой она тебе далась?