PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! у меня была задерка месячных. последние были 28 мая 2004. пош...



Н.
12.06.2004, 20:09
Здраствуйте!
у меня была задерка месячных. последние были 28 мая 2004. пошла к врачу. взяли мазок - всё в порядке. пила курс аскорбинки по 1, 5 гр в день. не помогло. назначили норколут, пила 8 дней по 2 табл. Пошла к врачу, она сказала, что я рано пришла, опрять взяла мазок. Прошло 2 дня после завершения курса и у меня начались месячные (21 августа), по указанию врача начала пить фолиевую кислоту по 1 табл 2 раза в день. пошла на приём. мазок оказался плохим лейкоциты 25- 30. врач сказала, что фолиевую кислоту надо пить ещё 14 дней вместе с витамином е и глютаминовой кислотой, затем опять начать пить аскорбинку с витамином е - ещё 10 дней. прописала мне свечи бетадин и направляет на анализы: уреаплазма, мексоплазма, хламидии, цитомегаловирус, герпес.
Я не понимаю что происходит и зачем мне столько лекарств и анализов!
объясните пожалуйста для чего все эти лекарства и надо ли мне сдавать анализы. совсем недавно - неделю назад мазок был в норме, не мог ли норколут повлиять на анализ?

Маланова Т.Б.
14.06.2004, 05:16
1. Мазки при нарушении цикла не имеют никакой диагностической значимости. . 2. Витамины при плохих мазках с целью лечения не назначаются. 3. Зачем вам были сделаны подобные назначения- не знаю. 4. Поговорите с лечащим доктором.