PDA

Просмотр полной версии : to local womans. Сложилось так, что в некотором неслучайном диалоге с ин...



kuka
25.08.2004, 20:47
to local womans.
Сложилось так, что в некотором неслучайном диалоге с интересным товарищем возникла мысль – а как бы ощущалось сейчас состояние девственности – с позиции опыта и пережитых ощущений.
Как вы ответите на вопрос – хотелось ли бы вам сейчас опять оказаться ПО ТУ сторону? Когда все еще впереди и ничего еще не известно и не пережито. ..

Хуч
27.08.2004, 09:01
Опыт у всех разный. Кое- кто только расстался с девственностью и взамен ничего не получил. Этак в лет 35 с девственной плевой не какого опыта и знаний да наивный взгляд ? )

GERA
28.08.2004, 04:13
Хм. .. Насколько я помню, никаких дополнительных ощущений удовольствия это не дает) Только неизвестность, что дальше будет. .. А если уже и так знаешь, что будет, зачем она нужна- то? )))

Вопрос интересный
29.08.2004, 01:16
Главное- в чьей голове он возник))Мне кажется, человек так устроен, что когда у него что- то есть да еще в единственном числе, он этим дорожит и соответственно ведет себя . Здесь потеря невинности связана вольно - невольно и с половой распущенностью, и потерей наивности и с желанием обмануть себя и окружающих- много всяких грехов))
Когда уже терять нечего, не стоит так остро вопрос физической близости с мужчиной- нет тормоза. Ну и потом до поры до времени глупая наивность, что такое сближение обязательно к чему- то приведет. Со временем все больше обесценивается сам факт близости. Но со временем, что смешно, опять относишься с большой строгостью к этим вещам и пусть не физилогически а формально опять становишься девственницей- голова опережает зов крови и цена сближению возрастает.
Сумбурно, но, надеюсь, смысл понятен.

GERA
29.08.2004, 18:49
Какой- то знакомый слог))) Действительно, когда расстаешься с девственностью, чтобы удержать кого- то - это одно. А когда это происходит осознанно, физиология не имеет значения. Главное - это твое решение отдаться этому человеку, значит - он этого достоин)

Aliska
30.08.2004, 16:27
Наверное нет, не хотелось бы. Дело не в опыте и удовольстиях или неудовольствиях, просто зачем? Это прошедшее, пусть им и будет. А если бы уж вернулась ТУДА. .. Вот тогда и посмотрим )))

Калибра
31.08.2004, 07:25
. .. women, Кука, ты что с дуба рухнула? Английский ведь знаешь? Вообще вопрос дикий. Наверное, с девственностью слишком рано рассталась. Или никогда ничего не чувствовала. .. . Короче, Кука, это не ты! )

kuka
01.09.2004, 09:55
Эк всплеснулись: ) Калибра, не знаю я английского. И вообще – это я. Чесна. Тока ИБ у меня дома осталась: )
А вопрос не дикий. Вот многие уперлись в одну точку – в сам момент утраты. Я ж не про момент. Я про психоощущение себя в этом мире.
И вовсе не важно – насколько просто или сложно отдаться. дело не в процессе а в самоощущении. Почему утрата девственности – это утрата порога, тормоза? вовсе нет. Что – других тормозов нет уже? а достоинство, а нежелание показаться не в том свете. создать ложный имидж – и сотни других причин для тормоза… ? А если девственность не потеряна – что – нет на вас петтинга? ?? ?? Не про то вы говорите. Тем более вообще не понятно – как этим можно кого- то удерживать. Видите ли, это не потеря нужной или ценной вещи, или улики для шантажа кого- то или подобное – а переход ИЗ В… Кстати. переход может абсолютно не совпадать морально с моментом утраты девственности. Калибра, может я и рухнула с дуба, но я удивлена – как многие спримитивили. Это же ПСИХО конфа, а не гинекологический кабинет. Вообще забыли о мироощущении, все – в физиологических ощущениях, Wлин!

Аноним
02.09.2004, 14:00
Если тот же возраст и забыть все, что было - толку
никакого. Все будет точно так же. Если оставить опыт,
изменившееся мировоззрение и вернуться в то время
или хотябы вернуть себя ту прежнюю - это интересно. А
дать женщине за сорок ум молоденькой девственницы -
представь, на что это будет похоже.

Калибра
03.09.2004, 16:58
Для меня психологическая утрата девственности связана с моментом. когда я первый раз разделась перед мужчиной. .. Момент преодоления стыдливости. В моем случае, это был петинг, а потом. когда все произошло и уже с другим мужчиной - ничего такого внутренне я не почувствовала, никакой разницы. Вот. .. Я бы не хотела никуда возвращаться.

ну вот
04.09.2004, 14:48
Теперь и не поймешь, какая это Калибра. ..

Калибра-Нувотыч
05.09.2004, 12:01
Почему это? )

ну вот
05.09.2004, 14:35
Да. .. то ты Калибра, то ты не Калибра. .. хоть бы номерочек завела. .. а то не поймешь, какого калибра)))