PDA

Просмотр полной версии : Щас расскажу историю, про мою соседку и одного из ее любовников. В общем, с...



Селедка
16.05.2004, 06:07
Щас расскажу историю, про мою соседку и одного из ее любовников. В общем, соседка моя работает в еперном театре- в оркестре играет- на скрипочке пилит. ))))И такая баба- ухоженая, хорошо выглядящая, лет ей тогда было 45- 50. Но поскольку темперамент неуемный (ну что делать, ну не маньячить же в лесополосе)- то любовники у нее были самые разные- правда, она в последствии утверждала, что у нее как то в одно и то же время был профессор университета и сантехник- так она разницы между ними никакой не видела)))). Еще раз подтверждается пословица, что х. .. на х. .. менять- только время терять))). Да, так вот. Как- то появился у нее какой- то хмырь- а работал он, по- моему, на каком- то тракторном заводе. Пролетарий такой- конкретный. И вот значит- приходит он однажды к ней, звонит в дверь. Она подходит и смотрит в глазок- далее диалог происходит через закрытую дверь: Она- "ты чего пришел, я не поняла? Что, нельзя было позвонить- может, я не одна, может, я себя плохо чувствую? "- Он: -"тэк эта. .. я ж к тебе. .. .эта. .. не видел, соскучилси. .. "- "Ах, ты сосучился? А есть тоже наверное хочешь? "- "Ну, это. .. я с работы. ."- "А ну- ка, отойди ка подальше от двери"- "Зачем? "- "отойди. .. еще. .. еще. .. так. Теперь вижу. А почему у тебя руки в карманах? Я тебе говорила, что мне надо закрутки на зиму крутить? Почему ты мне не принес хотя бы ящик лука? Я тебе что, "Красный Крест"? "- "Ээээээ, тэк я. .. "- "Иди отсюда, нашел шаровую давалку. За недостатки выгоняют с хатки. Бывай здоров- ищи следующую "голодную""))))))))))))))))))))))

Фантазерка
17.05.2004, 17:17
и ЧТО, УШЕЛ? а пришел человек покушать, постираться, поспать, ща мужики тут скажут. что она жестокая. глянь.