PDA

Просмотр полной версии : Почти полгода, как разошлась с человеком, которого очень любила и встречали...



Эв
16.05.2004, 05:50
Почти полгода, как разошлась с человеком, которого очень любила и встречались 3 года. Причина моего ухода, его нежелание жить со мной, говорил, что не решен кв. вопрос, или не любил.
Так вот, прошло столько время, но я все еще очень страдаю, хотя и активная жизнь и много друзей и знакомых, и с мужчинами встречаюсь. Что это - зависимость? Любовь? И как избавиться? Нужно ли идти к психологу?

Ася
17.05.2004, 07:21
Вы наверное с ним "недоговорили" - так бывает если вдруг посреди спора человек хлопает дверью и уходит. А другой еще долго проговаривает про себя аргументы и "тихо сам с собою. .)))" А может просто не встретили еще никого достойного. Иногда помогает встретиться и посмотреть на бывшую любовь свежим взглядом. .. Воспоминания всегда идиализируют человека - а реальность все по местам ставит. ..

Aliska
17.05.2004, 11:43
К психологу, конечно же можно сходить, если хочешь, но смысла большого в этом нет. Ты хочешь избавиться? Найди такое колличество недостатков, что б самой потом удивиться, как могла любить такого? Зависимость твоя называется желание любви. Не растрачивайся зря на пустые варианты.

Aliska
18.05.2004, 00:19
А хочешь - напиши a- lis2@yandex. ru

Лола
19.05.2004, 14:32
3 года достаточно большой срок, чтобы привыкнуть друг к другу. Вполне естественно, что сейчас Вам его не хватает. Займите своё свободное время так, чтобы не было времени на размышления о том "как без него плохо". Пройдёт время, и однажды вспомнив о нем, Вы сами удивитесь, что можете думать о нём без сожаления. Время лечит.