PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Вопрос к стервам, особенно к тем, которые долг...



Лопух
20.06.2004, 18:04
Всем привет! Вопрос к стервам, особенно к тем, которые долго и трудно создавали эту стерву из себя)))))))))) Вот, к примеру, Вы влюбились, несмотря на вашу стервозность((((( он Вас тоже очень любит))))) Вы не поймете, почему так получилось и не решаетесь, что же выбрать, что Вам в конце- концов нужно. Ваши прогнозы?

Аноним
21.06.2004, 16:50
А в чем, собственно, проблема? ОН ведь
ЛЮБИТ, так?

Лопух
22.06.2004, 17:15
Он то любит, но она никак не решится выйти замуж. Это ее бесит, особенно когда сделаешь вид, что тебе все равно. Может это замужество ей не нужно, может "покрутить хвостом" для нее важнее всего и без этого она не может!

Калибра
23.06.2004, 03:30
Стервозность- то тут при чем? Сегодня хочется одного - завтра другого. И вообще 7 пятниц на неделе. .. . Стервозность при чем? ) . .. Раз думает, выходить или не выходить, значит любит меньше, чем вы ее, если вообще любит, а не говорит, тчо любит.

Аноним
23.06.2004, 07:50
Может, и не нужно. А может она просто вид
делает. Кстати, последнее более вероятно. Ты-
то сам как думаешь? Ой, прости, а ты вообще
ОН или ОНА? По идее, конечно, он. Но чем черт
не шутит. .. : ) И чего тебе лично хочется?
Чтобы замуж за тебя она вышла, чтоб хвостом
крутить перестала?

КАЛоБОК
24.06.2004, 00:40
Стервы и люббовь- две вещи несовместные: ) и нечего париться

Аноним
25.06.2004, 00:13
Не скажи. Стервозность - в умеренных
количествах - очень даже хорошая вешь,
многим мужикам нравится. А женщине она
идет на пользу, держит в тонусе. Самое
главное, чтобы, помимо стервоточинки, у
женщины были ум и житейская мудрость. Они
подскажут верную дозу, и все будет хорошо. И
для ее любимого - тоже. Со стервиночкой
меньше шансов заскучать : ))

Лопух
25.06.2004, 10:27
Что у нее стервозный характер говорит сама (когда сильно перебесится).

Аноним
26.06.2004, 18:35
Лолушок, солнышко, на вопросы ответь,
вслепую ни ф. .. не понятно : ) Ни чего ты
хочешь, ни чего она хочет, ни в чем,
собственно, интрига. Пока ясно что она а)
стерва; б) не хочет замуж; в) любит
пофлиртовать. Про тебя ясно только то, что ты
- это ОН. : ) Давай теперь по этим же пунктам
разберемся с тобой, ладно?

jimmy
27.06.2004, 15:41
колобок, не скажи. наиболее яркий пример стервозности и любви одновременно - собака на сене лопа де вега.

ну вот
28.06.2004, 06:36
Стервозность победит. Джимник, идиот ты неисправимый- в Собаке на сене- не стервозность, а вульгарность и дурное воспитание. дебил, хоть бы внимательно книжки читал, прежде, чем цитировать, а не по киношкам ориентировался. .. (((свободен, чудила.

ошььн
29.06.2004, 04:52
каждый понимает в меру своего восприятия мира. если для тебя собака на сене пример невоспитанности, то мне лишь остаётся снять перед Вами шляпу, сударь, и постараться не обращать внимание на всю это галиматью с руганью , выходящую из- под твоих грязных пальцев, в перемешку с оскарблениями, которые ты называешь : ключевая фраза. засунь себе в . .. . своё суждение о собаке и почитай критиков, если к 40 ты ещё не научился делать анализ прочитанного. ах, извените, я забыл, для Вас слово " анализ" ассоциируется только с мочой и калом. пардон- с, не хотели обидеть- сссссс. мерин. , )

ну вот
30.06.2004, 09:45
Я кроме критических статей еще и само произведение читаю и анализирую самостоятельно. А ты, козлина, видать манеру написания школьных сочинений в жисть перенес. Ты кроме того, что идиот- ты еще и неудачник. Такой вот уникум- идиот- неудачник.

ошььн
30.06.2004, 23:21
а как это ты, чмур, можешь определить кто есть где, путём отсасывания?

ну вот
01.07.2004, 17:57
про то, что ты неудачник- знает весь старый состав конфы, ты уже всем мозги прорыдал)))даи кстати, надоел уже всем. .. две- три новых дэушки еще могут повестись на твои сострадательные вопли, но ненадолго. Вали отсюда вообще. .. вон, хоть в сексопатологию, ты там подвываешь нормальненько так. .. боброву нравицца))) Чем больше ты будешь лаять на меня, тем яснее станет твоя тупоголовая сущность. Словарный запас твой весьма ограничен. Мой- нет.

ошььн
02.07.2004, 20:30
вижу, до трёх уже дошёл, значит одной цифрой в твоём словарном запасе больше стало. в отличие от Удачников, я НЕудачник не ищу 2- 3 новых дэушек, которые могут "повестись" на мои уже заглохшие в истории небытия страдальческие вопли и лишний раз подтвердить мою мужскую лояльность. так же не перевожу легкий нетовский чат в реальные отношения с осложнениями, каким бы не был мой язык ограниченным, мозгов у меня хватает на это. , чего не скажешь о некоторых ПСИХологах, кичащими своим словарным запасом и одновременной глупостью высказываний и поступков. чья бы корова мычала, а твой мерин мог бы м в стойле молча постоять. , ) и не надо использовать то, что когда- то было высказано в твой адрес. пережёвано - невкусно.

Селедка
03.07.2004, 03:55
эээээ. .. можно? )))Нувот, я не читала оригинала "Собаки на сене"- говорю сразу, прямо и честно. Но я тоже вижу там как раз классический пример стервозности. Говори, что хошь- и один из наиболее вероятных вариантов того, как разрешаются такие ситуации, о которых пишет автор. Кстати, автору- если женщина (девушка)- говорит- "Я- стерва"- то можете расслабиться. Из всех стервозных навыков у нее- только занятие угрожающей позы))))). Да и то- чтобы привлечь к себе ваше внимание.

ошььн
04.07.2004, 07:24
вот, ничего не скажу и всё тут.

ну вот
05.07.2004, 12:07
лучше б ты вообще заткнулся, тем более посмотреть, как ты раздаешь советы на медицинские темы- так и тут- профан круглый, дилетант конкретный.

Лопух
06.07.2004, 19:25
В итоге бурных прений на грани рукоприкладства, можно сделать вывод, что "стерва" еще не "окончательная" и с ней "еще можно работать", а настоящие стервы "изделия одноразовые" и после употребления по прямому назначению использованию больше не подлежат.

ну вот
07.07.2004, 10:21
Судя по радостной интонации, Лопух- ты и есть лопух))) Насчет рукоприкладства- джимник мертвого достанет, вот увидишь(((

Лопух
08.07.2004, 03:48
Хорошо быть лопухом, на них ТАКИЕ стервы клюют))))))))))))))))))