PDA

Просмотр полной версии : Вот ди. .ла молдавская! Сельдь тебя природа наказала внешностью и мозгами у...



Хуч
13.05.2004, 12:36
Вот ди. .ла молдавская! Сельдь тебя природа наказала внешностью и мозгами успокойся, у. .. ливее тебя я ещё не кого не видел, дергаешься как будто чего- то стоишь.

ну вот
13.05.2004, 16:57
Начало воскресного дня конференции психолог)))Типа всем доброе утро!

Хуч
14.05.2004, 20:19
Сударь, сегодня суббота ! )

ну вот
15.05.2004, 14:54
А. .. какая разница. значит субботнего. Все равно никого нету, только мы с тобой вот.

Селедка
16.05.2004, 15:52
Что ты все никак не уймешься, банщик трубно- цементный? Спермотоксикоз в мозгу бьет? Да, я чего- то стою. Уж поверь. Но не с тобой равняться. А ты , наверное, всю ночь лежал и думал- что же эдакого сказать, чтобы было хлестко? Да не получается у тебя, сиди тихо. .. ..

Хуч
17.05.2004, 23:41
По сравнению с тобой, я сплю сладко ) Да, банщик. .. не то что ты, у которой ума хватает говорить на всю конфу, что не любишь страшно мыться, фу. .. .. у) У тебя даже на фото глаза в сухарях. Единственно чувство которое у тебя развито, это ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ ! !!
Завидуешь хорошим семьям, и страшно деньгам! Злорадствуешь рас падающим семьям, стараешься всячески этому помочь, так как у самой в жизни толком нечего не сложилось из- за твоего поганого нутра и зависти. Не разу не слышал, чтоб старалась успокоить и померить в форуме людей! Пол года тарахтела девчонкам по одиге убеждая их, что я необеспеченный человек, непонятно зачем, у меня же семья и дети, я не собираюсь женится ? ))Твой образ выдуманный, у тебя не было образования не семьи, настолько веришь, в свои фантазии что выдаёшь их за реальность! Ты выпотрошенная женщина, у которой некогда не будет детей, скорее всего твой муж (если он был) убежал от тебя из- за этого тоже. Твой оргазм с мужчиной вялый и слабый, достичь ты его можешь читая только свои озабоченные книги или разговаривать на эту тему по одиге.
Постоянно выпрашиваешь у собеседников, чтоб они тебе рассказывали какая ты красивая и как они тебя любят – это твое самое слабое место. Не кому ты ненужная, даже в виртуале от тебя держатся подальше. Действительно, .. .тебе только остаётся сра. .ь

Катя
19.05.2004, 12:43
Хуч, если ты такой удачливый, то чего такой г. .. внистый и озлобленный? Людям, у которых все о, кей не свойственна такая агрессия, тем более, к женщине. .. Чего- то у тебя точно не складывается.

Селедка
20.05.2004, 17:01
Только такой как ты может считать, что я завистлива. В людях разбираешься, как свинья в апельсинах. Ну да я никогда тебя за особо умного не держала. .. ты глу- уп. И сер. И при этом агрессивен. Ты видать на меня обижен за что- то. .. А обижаться- удел горничных. .. вот так вот, гарсон))))). Я кому- то в Одиге говорила хоть ЧТО- ТО про тебя? Ты что, пьяный? Ты думаешь, ты тема для разговора? Иди в лопухи кидайся, надоел уже, право слово.

Селедка
21.05.2004, 12:08
Да вот, не удержалась прибавить. Ты откуда, к. рва, решил, что я выпотрошенная женщина, у которой никогда не будет детей? Ты что, с. ка, поганок объелся? Это раз. Два. Давай так. Вот чтоб ты своих м. ндавошек вывел так, как я говорила что я не люблю мыться. Идет? Будешь в следующий раз думать, прежде чем расклеить свои челюсти. Три. "я женатый человек и не собираюсь жениться"- а и не дай бог, чтобы собирался. Такие как ты не должны размножаться, потому что единственная твоя ценность - это ценность тебя как органического удобрения. Ты перепуганный пинчер, тебе везде мерещатся зависть и подлость- потому что ты сам таков, и думаешь что так, как поступил бы ты- поступила бы и я, скажем. Я же тебя никогда не пыталась достать. Могла. Но на ф. г ты мне нужен был? А вот ты пыхтел, помнится, издавая звуки из разных отверстий от напряга- ты думал, достанешь меня, да? Ай, потрошок. .. И сейчас ты брызжешь слюной доказывая мне, что ничего у меня в жизни не получится? Ты что, мокрож. пый, страх потерял? Сколько можно уже корячиться, сколько можно раком становиться- если ты видишь, что ТЕБЕ - ну не прошибить меня. Смотри ведь, дело неблагодарное- зачем так тужиться, еще обпачкаешься. .в очередной раз.

Аноним
22.05.2004, 01:36
Оле оле Сельдь - какая бы ты не была хоть дунайская! вот так речь))) хуч ты чё пальцем деланный, чё на женщину кидаешся?

Хуч
22.05.2004, 20:06
Где вы увидели женщину. .? Женщины в реале! )Ладно. .. это дубина завелась вчера вечером прочитав про мою беззаботную жизнь. .. жаба душила её всю ночь. .. )
Давайте о другом. .. о хорошем ) Так как у нас большое количество женщин предлагаю в этот субботний день объявить конкурс красоты на форуме психолог ) Правда у меня был большой перерыв ! Юля не знаю под каким ником сидит ей дал бы Мисс- обаяние, Несмеяние, мисс – желание, Селёдке мисс – мерзость. .. .ваши предложения ? )

Селедка
23.05.2004, 18:05
"Про мою беззаботную жизнь". .. .тебе сколько лет, беззаботная жизнь? ))))) Даун, ей богу, даун. .. .Если проводить ответный конкурс среди мужчин конфы, то ты был бы Мистер Х. еголовость.

циник
24.05.2004, 01:11
Тухлая, ты- имбецил, у тебя явно олигофрения в стадии сильно выраженной дебильности! Ты- МИСС- САМО ОМЕРЗЕНИЕ! !! !: -))))))ГЫЫЫ- ЫЫЫ