PDA

Просмотр полной версии : Ой, друзья мои, у кого что - а у нас капитальный ремонт в квартире. .. Как ...



Галина.
22.07.2004, 08:33
Ой, друзья мои, у кого что - а у нас капитальный ремонт в квартире. .. Как пережить это бедствие с минимальными моральными потерями? .. .Сняли на время квартиру - на кухне нет плиты и раковины, в ванной вода - только через душ, 10- й этаж с видом на стройку. .. и еще жара на улице, блин. ..

Калибра
23.07.2004, 03:33
А мне нравятся старые квартиры, в которых ремонт не делается десятилетиями. В них пахнет историей, каждое поколение оставляет свой след. .. .

Селедка
24.07.2004, 00:42
Калибра, это ужас)))))- История историей, но если не делать ремонт десятилетиями- то будет пахнуть так, что запах истории будет забиваться еще на подходе)))) Нет, в хате должно быть чисто и незапущено- а нравится история- так пожалста, никто не заставляет обставлять квартиру в стиле модерн. Можно и под старину поизвращаться.

ошььн
25.07.2004, 00:37
отправиться в отпуск, а мужа ( любовника поставить на стрёме, чтобы историю не зас* р* ли.

Зюка
25.07.2004, 22:30
Это круто, когда следы- драные стены и щербатый паркет, а запах- когда прёт из дырявой канализации!