PDA

Просмотр полной версии : Интересно, существует ли более- менее стандартизированный механизм формиров...



Селедка
28.05.2004, 23:13
Интересно, существует ли более- менее стандартизированный механизм формирования старых дев? И что первично- характер (или он потом по факту портится)- али какие особенности воспитания. .. у меня подруга- хорошая девочка, слишком хорошая. Умненькая, начитанная, ухоженная, из очень хорошей семьи, сидит дома и, е мое, крестиком вышивает. А 26 лет. Сколько я ее знаю- я знаю я ее уже лет семь- сидит и вышивает, и никогда ни с кем не встречалась- не то что более- менее серьезно, а даже так- просто чтобы в кино сходить. При этом год от года язык становится все злее- ну, такие интелектуальные пассажи- я то знаю ее и понимаю, что она хочет сказать, и что она когда говорит очевидные гадости- то это делается сугубо из любви к литературному жанру. .. но среднестатистический мужчина этого не поймет ни в жисть. Как- то- еще в универе- сидели мы с ней и с мальчиком, с которым у меня были отношения киношно- кафешные- опят же, в баре. А мальчик играл в какой- то группе, и был младше нас. .. так она его заела- на тему незнания Достоевского и неузнавания цитат из "Двеннадцати стульев". Ему хорошо, если 20 лет тогда было. Уморила дите с концами. Звонит мне и говорит- слушай, все, я решилась- идем вечером гулять. Я говорю- ну идем, только куда? -Туда где можно красотой своей неземной воссиять. -Ну идем красотой. А когда? -(! !! !! !)- когда стемнеет. В кино. Тока шоб народу поменьше. ))))))) Вчера опять- ой, идем завтра на пляж! -Ну, идем. - Только чтобы была тень. -Слушай, может, тебе в Криковские подвалы а не на пляж- позагорать? )))))- Нет, фу, какая ты поганка- идем. Все, звони мне утром завтра. Я звоню- и что вы думаете? - Ой, нет, я еще сплю, потом когда проснусь- будет солнце (какой ужас, на пляж- и солнце- хто ж такое выдержит? ))))- а потом будет фильм с Джонни Деппом. А я из- за нее сегодня на йогу не пошла. -"Тока не материтесь, Анюточка! "- Не материтесь? Я ща вообще приеду и тебя порешу. .. слов нет.

Хуч
29.05.2004, 04:50
Ты что у золотой рыбки желания загадывала? - Всё у тебя уже было, мальчик, таксисит и мафеозник ))

Аноним
30.05.2004, 16:23
это все горе от ума ну и отсутствие воспитания. У меня тоже в детстве крыша ехала- мне видите ли казалось унизителным, что мальчик выбирает девочку, что девочка как товар на рынке. А взрослого умного человека, кто бы подсказал, что в этом нет ничего плохого, что так природой задумано, не было, никто не подсказывал. Так и варилась в собственном соку и в своих амбициях до 20 лет, пока все девочки рядом замуж не повыходили. Тогда и испугалась, ну и дрогнула. .. .. ..

ошььн
31.05.2004, 13:38
у неё боязнь толпы, ей помочь надо. а вообще- то, на мой взгляд, на формирование старых дев влияет два основных фактора: неправильное воспитание в страхе перед сексом и отсутствие должного внимания со стороны мужского населения. кстати, в возрасте твоей подруги легко склониться на гомосексуальную связь. может и не понравится, но от безысходности обязательно попробует. .. но с очень близким для неё человеком, которому она доверяет в смысле сохранения в тайне происшедьшее и олицетворяет как символ сексуального поведения.

Калибра
31.05.2004, 15:40
У меня были 2 приятельницы такие, одной было 32, другой - 28. Девственницы. Но это было особый случай. Они были по- настоящему глубоко религиозны. А в церковной общине 90% женщин и 10% мужчин, а нравы такие, что первый поцелую только на венчании, так что. .. . Кстати сегодня видела двоих девчонок на улице. Нежный возраст, кожа, фигура угадывается под балдахином, но такое впечатление, что она ненавидит свою собственную молодость и красоту. На ногах невообразимые ботинки. темные чулки, просторная рубашка и в довоершение платок на голове. (( И это в 30 градусную жару. Но ничего не поделаешь. (

Селедка
31.05.2004, 20:01
"Таксисит" был у тебя. У меня я что- то не припомню. У тебя явно что- то с мозгами. Надо тебе сделать спинно- мозговую пункцию, я уверена- у тебя там найдутся какие- нибудь м. ндавошки в жидкости. Потому что ты уже и заговариваешься, и выдаешь желаемое за действительное. .. хорошо хоть в туалет пока сам ходишь. Или уже не сам?

Селедка
01.06.2004, 11:53
Джим, она архихорошая и архиправильная. Поэтому о каких гомосексуальных связях ты говоришь? А кто будет крестиком вышивать? Калибра, она как раз очень следит за собой, но у нее такая работа, что ее общение практически полностью ограничено женским контингентом. Вот сидит она с этим контингентом и уже не знает, какую маску на морду намазать. А на другой работе- ну, там военные. .. а они тупые, пошлые, неинтеллигентные и вообще. На Джонни Деппа ни один не похож.

Аноним
02.06.2004, 18:40
селёдка, ты её к гипнотезёру своди и загляни в её фантазии - ахнешь, сама себе манашкой покажешься по сравнению с ними. реализовать не знает как, а разочароваться - боится. делема. ..

ошььн
04.06.2004, 09:19
извени, не подписался.

Селедка
04.06.2004, 16:03
Да ну. .. другая бы баба на ее месте и не хотела бы, да куда- то бы шла- ну невозможно же так сидеть, точно как. .. Был у нее сосед- ну, такого же плана, только мужескаго полу. У них ничего не было физически, так, иногда в парк гулять ходили, а однажды даже пригласила на День рождения. Он пол- часа помолчал глубокомысленно, потом ушел. Я ей говорю- слушай, вроде нормальный мальчик. .. а она мне- "оф, мэ нервязэ". Меня тоже большинство нервязэ)))- но я все же общаюсь. ..

Ася
05.06.2004, 21:07
О! А я думала это частный случай когда всех потенциальных ухажеров сходу "мозгами забивают" - у меня две такие же особи "за 30" в конторе пылятся. Ну не могут открыть перед мужиком "голубые глаза" и сказать "ну надо же ты такой умный! я никогда этого раньше не слышала. .. ")))) Наоборот вечный интеллектуальный бой. .. А характер у них с годами все гаже и гаже. ..

Фантазерка
07.06.2004, 09:04
А я до сих пор не могу понять, что у них первично, а что вторично- отвратный характер, и поэтому с ними никто не общается, либо у них такой характер потому как с ними никто не общается. Сначала я свою такую подругу жалела, везде с собой водила. опозорила меня пару раз, больше стараюсь не брать и все больше склоняюсь к первой версии.

ошььн
07.06.2004, 16:25
первична - женская натура, вторична - обида или страх.

Кикимора
08.06.2004, 13:14
Селедка, если бы не были с тобой знакомы, я бы подумала, что у нас общая подруга. Абсолютно тот же случай, только еще более клинический! Ей 25 лет. Мужчин ненавидит. Даже смотреть на них не может. Тоже правильная, хорошенькая. Но не могу представить себе ситуацию, чтобы она позвонила, и сказала, что хочет куда- то пойти. Плюс ко всему ее ничего не интересует почти, особенно последнее время, все раздражает, и она еще постоянно ноет, какая нудная жизнь. Так и хочется сказать: какой человек, такая и жизнь. Но не могу. Я ведь ее единчтвенная подруга. Правда, каюсь, в последнее время наши с ней встречи для меня настоящая пытка! Только и разговоров, что жизнь нудная, делать нечего, мужчины- скоты, детей рожать рано и т. д. Все не перечислишь. Пригласишь куда- нибудь- НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДЕТ! Я такого еще не видела, и надеюсь не увижу! Пригласила мальчика на день рождения- для нее это нонсенс. Все я опять стала раздражаться! )Надоела мне эта ее правильность и нытье. А послезавтра опять идти к ней. Кстати, о гостях. Не может она представить, что человек может прийти без приглашения, ну это еще ладно, но уж если пришел просто НЕОБХОДИМО накрыть стол и пичкать гостя как индюшку. .. .Я больше не могу!

Кикимора
09.06.2004, 16:38
Селедка, если бы не были с тобой знакомы, я бы подумала, что у нас общая подруга. Абсолютно тот же случай, только еще более клинический! Ей 25 лет. Мужчин ненавидит. Даже смотреть на них не может. Тоже правильная, хорошенькая. Но не могу представить себе ситуацию, чтобы она позвонила, и сказала, что хочет куда- то пойти. Плюс ко всему ее ничего не интересует почти, особенно последнее время, все раздражает, и она еще постоянно ноет, какая нудная жизнь. Так и хочется сказать: какой человек, такая и жизнь. Но не могу. Я ведь ее единчтвенная подруга. Правда, каюсь, в последнее время наши с ней встречи для меня настоящая пытка! Только и разговоров, что жизнь нудная, делать нечего, мужчины- скоты, детей рожать рано и т. д. Все не перечислишь. Пригласишь куда- нибудь- НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДЕТ! Я такого еще не видела, и надеюсь не увижу! Пригласила мальчика на день рождения- для нее это нонсенс. Все я опять стала раздражаться! )Надоела мне эта ее правильность и нытье. А послезавтра опять идти к ней. Кстати, о гостях. Не может она представить, что человек может прийти без приглашения, ну это еще ладно, но уж если пришел просто НЕОБХОДИМО накрыть стол и пичкать гостя как индюшку. .. .Я больше не могу!

Хуч
10.06.2004, 08:41
А что так Селедка моей нуждой так интересуешься ?
Хочешь свои услуги предложить. .. ))Тебе какой стул больше нравится, жидкий или потвёрже ? )