PDA

Просмотр полной версии : Почему стоит женщине заболеть мужчина без зазрения совести тут же её бросае...



Камила
16.08.2004, 23:44
Почему стоит женщине заболеть мужчина без зазрения совести тут же её бросает? ! А женщина, обычно носится с больным мужем до последнего? .. Такая паскудная история рядом произошла - охота потерять веру в человечество. . Умнейшая женщина, 3 языка, педагог, безумно влюблённая в своего мужа, идёт к стоматологу и с ней случается инсульт, парализует всю правую сторону, отшибает память. . Муженёк за тири дня выносит всё ценное из дома и растворяется в тумане, не говоря уже о том, что б навестить в больнице (не поверите - даше швейную машинку унёс! ). Сейчас она у родственников. Пямять потихоньку возвращается. Ей назначили хорошую пенсию (как бывшему крупному специалисту), а толку? Как ей жить, она ведь вспоминать начала. . Забыла главное рассказать. Муж был чем- то болен и их дети после родов не выживали. Врачи ей говорили - проживут первые три дня, останутся живы. . И она надеялась и рожала, рожала чтобы доказать любимому что её любовь может сотворить чудо. Из 7(! !! ) детей только один прожил два дня. И после этого он её бросает, вот так как последний поц. . И это уже не первый раз когда я слышу, что мужчина предаёт заболевшую спутницу. . Если кто знает ХОРОШУЮ историю, расскажите, а то плеваться охота. ..

Калибра
18.08.2004, 01:38
Мой дед по линии приемной матери 10 лет ухаживает за своей прикованной к постели супругой, а 5 лет назад еще и за ее матерью. Мой дед по отцовской линии ухажвал лично за мной, когда я была младенцем. И за бубушкой, когда она болела.

Камила
18.08.2004, 17:27
Спасибо Калибра. Я вот умом понимаю, что судить по поступку одного дегенерата нельзя. Все люди разные. Но какая- то не здоровая злость появилась. Я ведь видила её месяц, полтора назад. .

Добрый
19.08.2004, 12:04
Сосед моего деда более 30(! !! !) лет ухаживал за женой- инвалидом, которая почти полностью стала парализована после неудачной операции. И умер раньше её. Сейчас за ней сын ухаживает. Не стоит судить по единичному случаю.

Селедка
19.08.2004, 15:22
Я знаю хорошие истории- мне девчонки с психиатрии рассказывали. Баба- грязная, вонючая, с какими- то там заскоками- и постоянно на своего мужика прыскает, и гуляет как только случай выдается, и за детьми не следит- ан нет. По пол- года в дурке отдыхает- муж- нормальный дядька, лет 40- не больше- ей каждый день кушать носит, и трусы меняет. По- разному бывает, просто надо бы разбираться- с кем живешь. Хотя. .. разобраться трудно. Но поверьте, мужичонке этому- ныне счастливому обладателю швейной машинки- все равно не позавидуешь. Думаете, приятно жить, будучи г. ном? Нет. Мало счастья. (((

Аноним
20.08.2004, 18:26
Селедка а ты в психиатрии лежала, или работаешь, или можа живешь недалече, или к мужу своему туда похаживаешь?

Селедка
21.08.2004, 19:11
Я там училась. А кое- кто с кем я училась- остались там работать. И друзья у меня там лежали. И вот даже тебе бы туда попасть разок- так на третий день бы понравилось, я ручаюсь.

Аноним
23.08.2004, 10:01
Чему же ты там училась прелесть моя, полы мыть, или судна выносить.

ошььн
24.08.2004, 18:17
больная женщина - обуза для стада. кто из стадного состояния не вышел поймёт вашего беглеца, а кто этот период перешагнул 1000- чи лет назад, не будет осуждать коров за то, что они с* *ут, там же где и жрут.

лиска
25.08.2004, 10:00
Я знаю нормального 40- летнего мужчину, очень привлекательного, который тратит все деньги и время на больную онкологией жену с колостомой (кто знает, поймет что это такое). Возит ее на куррорты, в московскую больницу из Магадана. Детей у них нет, ей тоже 40 лет. Причем видно, что он за нее страдает.

Фита
26.08.2004, 01:16
ХОРОШУЮ историю? Хм. Слушай, вкратце расскажу. Я - инвалид- опорник II группы с 10- летним стажем. 6 лет по больницам, 4 года относительно нормальной жизни. Муж буквально вытащил меня с того света. Если бы не он, то я даже не знаю, что было бы. Когда меня сбила машина (у него на глазах), я была на 2- м месяце. Детей нет и никогда не будет. А он не изменился. Хотя вру - стал еще внимательнее. У нас не так много общих интересов, но радуемся и печалимся вместе, а если надо драться (не буквально, конечно)))) - то спина к спине. Вот так и живем. Да, еще кирпичик - муж единственный ребенок в семье. И маму свою он "воспитал", что она ко мне только ласково. Хотя ей нелегко, но старается не показывать. Так что, не всегда бывает плохо. Понимаю, что твоей знакомой будет очень тяжело. Очень сильный удар, подлый. Знаешь, если есть желание - можешь написать. Мыло fita@rbcmail. ru. Может быть, чем- нибудь поможем. Да, я не врач, но думаю, что нельзя ей сейчас все это выложить напрямую. Берегите.

Камила
27.08.2004, 08:51
Спасибо всем. Уже чуть чуть улеглось. .Видимо нужно было просто высказаться. Знаете, ведь в который раз убеждаюсь что перегибать палку нельзя. . Она ведь умница была, с головой женщина, а перед ним (мужем своим) прям таяла, в глазки ему заглядывала, любые желания угадывала. . Народ вокруг диву давался. . Если это так "любовь" выражается то ну её к монахам. . А сейчас все поголовно, кто знал эту пару, в тихом шоке. . Незнаю как ему там живётся, но даже из далека его видеть не хочу!

Селедка
28.08.2004, 15:17
Аноним, твоя мессага выявляет классовое чувство к тем, кто где- то учился. .. видать, тебе дальше восьми классов вырасти не удалось. Я там научилась- электрошок таким как ты делать. Чтобы понял ты про себя, что не все, где два полушария- мозги.

Хуч
29.08.2004, 20:14
Я так понимаю это мало обеспеченная семья, раз так мелочатся с выносом вещей.
Зарисовывается сразу образ этого мужчины, скорее всего ленивая пъянь, которому нужен похмел каждое утро. Либо большая родня, в случае смерти его жены, сестры будут делить их нажитое имущество. Я думаю, что первый вариант. Если бы он её любил, заботился и ухаживал бы, тем более они же прожили много лет. Этот случай с его женой ему только на руку. Обидно, жалко вашу знакомую, конечный жизненный результат - хуже не бывает.
Смотрели фильм « Женщина в коробке» ? Один врач, ампутировал своей девушке обе ноги, только для того, чтоб видеть её всегда рядом с собой. ) Не помню зачем он ей отрезал руку. .. ну что- то было, наверное провинилась )

Б. И.
31.08.2004, 06:52
Хуч, "Елена в ящике", а не "Женщина в коробке".
Хотя, может тебе другой перевод попался. Камила,
какая- то уж очень. .. не то чтобы страшная, а
почти нереальная история : ((( Ощущение, что дело
не в болезни было, а мужичок просто дождался,
пока женщины несколько дней дома не было. Может,
отлучись она на деревню к любимому дедушки, по
возвращении застала бы ту же самую картину. Но
эту уже брачным аферизмом попахивает. На машинку
он польстился. .. Болезнь ее тут была не причиной,
а поводом к проявлению такой вот замечательной
начинки данного мужичка. И то, будет ли человек
ухаживать за своей половинкой, зависит от того,
насколько он хороший и порядочный человек. А не
от его пола.

Аноним
01.09.2004, 02:15
Сельдь, да лана тебе не напрегайся, знаем мы особенности национального молдавского характера. ) а гланое сознания (у вас вообще такую жидкость как воду потребляют? ). Классовое сознание )- опять тебя понесло в немыслимые дали.
Сельдь, объяснила бы тупому, окончившему церковно- приходкую школу, как твои упражнения с электрошоком, связаны с твоим теперешним занятием.
Соленая, хошь убить меня разом, напиши что ты кандидат мед. наук, практикующий врач. Соленая тебя пучит от агрессии, ты переносишь ее на нечто вертуальное, то бишь на меня, попадись такой тетке
как ты убьешь голыми руками, и электрошок тебе не понадобиться. Соленая, а вот попадись ты в ласковые мужские руки. .. .. .. .была бы не Селедка, камбала не иначе, рыба придонная, умиротворенная.
Не гневайся, магистр психиатрии (надо владеть своими эмоциями),

Хуч
01.09.2004, 16:35
Сельдь, может тебе быший мужинёк язык отпилил, что неможешь в виртуале наговорится ? _)

Селедка
03.09.2004, 00:05
Эмоциями владеть надо, хто ж спорит. Только что ты докопался до меня, как пьяный до забора? Я ПОКА ЧТО- не магистр. Но очень многообещающая рыба. Мужские руки, говоришь. .. ну да, штука неплохая, спорить не буду. Только большинство такое, как ты- и мне либо никогда не становятся интересными, либо очень быстро становятся как дважды два понятными. Пучит от агрессии. .. да нет. Не пучит, слава богу. И нет во мне агрессии- настоящей. В людях разбираешься, мил друг, как свинья в апельсинах.