PDA

Просмотр полной версии : На свою голову связалась с женатым мужчиной, но только не с мужиком, а имен...



Kat
22.07.2004, 02:47
На свою голову связалась с женатым мужчиной, но только не с мужиком, а именно с мужчиной. Вместе быть мы не можем, а расстаться тоже не выходит. Может плюнуть, да увести его у жены?

Матильда - мне сегодня у вас хорошо!
23.07.2004, 06:19
Ха! Попробуй увести! Думаешь получиться только по твоему желанию? Дura набитая! Попадешь в трясину так, что вены резать захочется. Как минимум он станет импотентом, а ты истеричкой. Готовься, что уходить он будет (если вообще захочет! ) года 2- 3, медленно, чтобы жену не травмировать. После ухода к тебе он раза 3 будет к ней возвращаться и если у неё не останется, то всю жизнь подсознательно считать тебя стервой- завоевательницей, а её - единственным чистым ангелочком. А что уж о детях говорить! Ваших общих он будет бросать и бежать к бывшей, потому что у неё кончилась туалетная бумага! Это будет расцениваться катастрофой. А ты будешь ждать, терпепь, прощать, надеяться, пока нервы не сдадут или не свихнешся. Слетай с неба на землю. Пока не поздно.

Антимоль
24.07.2004, 05:50
Это как посмотреть. Вот если бы моего кто увел, я бы спасибо сказала, чемоданчик сама уложила бы. А вот мужчину врятли так просто отпустят, мучительный будет процесс, особенно для него. Опять же дети, если есть.

ошььн
25.07.2004, 03:27
уводи, хороших раз- два и обчёлся, хочется каждому. тоько хороших, если они уводимые, уводят постоянно, так что не ты первая не ты последняя, уведёшь - готовся к бою.

Селедка
25.07.2004, 11:54
А ты уверена, что ты для него- женщина, а не баба? ))))) Это во- первых. Во- вторых- завидую самомнению- "взять и увести"))- ну, если его можно взять и увести- то он баран на веревке. А если он таки мужчина- то. .. .надорвесси)

Хуч
26.07.2004, 14:46
Бывают самцы и мужчины, самцы - это у которых денег нет. )

Поля
27.07.2004, 08:52
Kat, ты либо очень глупенькая и наивная, либо слишком самоуверенная - чересчур, причем! Пока любишь человека - они все Мужчины с большой буквы в лучшем смысле этого слова, а потом, почему- то чаще всего обычными мужиками оказываются, особенно женатые. "Может, плюнуть и увести его у жены! ?" - я такого еще никогда в жизни не слышала! Супер! Это он тебе сказал, что ради тебя готов бросить семью? ОНИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ! !! Только вот бросают - единицы. Его и так все прекрасно устраивает, больше, чем уверена.

Kat
27.07.2004, 17:50
Матильда, знаешь, ты скорее всего права! Есть только парочка "но". Ее чистым ангелочком он уже не считает - слишком уж она много ему крови попортила (из- за меня, конечно). Ей не повезло узнать обо мне. Да, к тому же, мы с ней еще и общаемся (по долгу службы), хоть никогда и не встречались. А не витать в облаках я уже давно пробовала, только вот он сам не дает с них упасть. К тому же. .. надежда- то - штука противная, она- то умирает последней и сама решает когда ей пора. ..

Матильда
28.07.2004, 18:07
Кэттичка, скажи сколько тебе и ему лет? Он не дает упасть с облаков? Конечно не даст! Мужчинка у нас вовсю развлекается! Девочка, ты упадешь и будет очень- очень больно и обидно, что тебя испльзовали. Ещё могут быть публичные скандалы у тебя на работе, или скажем в доме, подьезде, дворе. Это тоже пережить надо суметь, или ты так уверена в его поддержке? Девочка, никому заочно не верь. Он же до сих пор сам не решил порвать сженой и поступить с тобой и неё ЧЕСТНО.

Kat
29.07.2004, 17:57
Матильда, может я действительно смотрю на мир сквозь розовые очки. Может до сих пор строю воздушные замки. Но я действительно уверена в его поддержке. Я уверена, ято не будет ни скандалов, ни чего- либо подобного. Самое ужасное то, что он, как раз- таки, не использует и не развлекается. Все намного сложнее. Знаешь, бывают такие женцины, которые готовы глаза выцарапать своей сопернице, особенно если знают кто она. Он пытается оградить меня от этого.

Матильда
31.07.2004, 09:45
Не использует? Не равлекается? Он скрывает тебя от жены, да? Он вообще скрывает от неё, что у него любовница, да? Вы занимаетесь сексом, да? Такая безнаказанная и безответственная ситуация его устраивает, ДА? У вас двоих уже была такая ситуация, когда твой храбрый и замечательный рыцарь поддерживал и выручал тебя? ПОЧЕМУ ОН САМ НЕ УХОДИТ К ТЕБЕ? Он ведь говорит, что любит, и поэтому должен оградить тебя от шаткого положения любовницы и подвешанных отношений. Подумай сама. Я тоже такая была как ты и не хотела верить во вразумительные ответы. Сейчас смотрю совсем по- другому. Совсем. ..

Kat
31.07.2004, 23:20
Да, он не уходит от жены. Это, конечно, его не характеризует как моего героя. Но сложно сказать, что он прячет меня от жены. Конечно, он не рассказывает ей о нас, но и не отрицает ничего. Выручает он меня постоянно. Кажется, даже после того, как жена узнала о наших отношениях, стал еще больше заботиться. Знаю, очень похоже, что он меня использует, играет. Только есть одна вещь, которая постоянно путает карты. Вот скажи, зачем ему неприятности дома, постоянные скандалы с женой, если он просто играет? Ведь мы с ним не спим уже добрых месяцев пять. Разве, будь я просто очередной прихотью, стал бы он по- прежнему сохранять такие отношения? Я ведь только этого понять не могу. Может не всегда мужчина лжет, когда говорит, что любит?

Матильда
02.08.2004, 08:55
Kat, вам обоим сколько лет? Я не хочу топтать твои чувства, знаю как это больно и неприятно. Мне тоже о нас когда- то давали советы, мол, dura и все тут, и это как ножом по сердцу воспринимала. Девочка, он женат и живет с ней, она тоже не хочет терять мужа и до сих пор прощает, хоть и знает о тебе. Она не хочет сама разводиться, раз не стала этого делать до сих пор. И он не хочет. .. Он знает, что жена его дождется и с тобой его не торопит. Зачем ему вообще что- то менять? Страшно ведь! У них дети есть? Тогда вообще полный аут. И это непонятное положение его устраивает, а жена просто смирилась, её лишь бы он домой приходил и был по паспорту мужем. Он тебе конечно говорит, что с женой не спит, да? Мне тоже так говорил. И что жену не видит как женщину. Коронная фраза: "Все будет хорошо! ". Да?
Девочка, он живет в сказке, эта сказка вы с женой, она - потому что не выгоняет, ты- потому что связалась и позволяешь вести себя за ошейник и вешать себе на уши. Жена поскандалит и . .. простит. Не вздумай залететь от него- не привяжишь. Пиши, если что, я с тобой с удовольствием поболтаю на эту тему. Правда сама советов не люблю.

Kat
02.08.2004, 11:44
Знаешь, Матильда, не раз в своей жизни я слышала красивые сказки женатых мужчин. Только я в них не верила, смеялась и закрывала дверь. В этот раз все иначе. Нет красивых сказок, обещаний, уверений в том, что я одна единственная. Никогда он не говорит, что не спит с женой. Понимает, наверное, что не поверю. И вообще, он очень уважительно говорит о ней (если говорит). Да, есть у них сын, уже взрослый мальчик. Да и самому ему уже скоро 40, а мне всего 22. И он чувствует себя виноватым в том, что "отнимает у меня время, предназначенное не ему". И я понимаю, что у этой сказки счастливого конца не будет. А чтобы залететь от него ради того, чтобы удержать, у меня и в мыслях не было. Я все же себя еще люблю, и колечить так свою жизнь не стану. Сама понимаю, что надо с этим подвязывать. Только все- равно цепляюсь за воспоминания. Слова забыть легко, но поступки куда сложнее. А он человек скорее дела, чем слова. Поэтому каждый раз ставлю многоточие в наших отношениях.

Матильда
03.08.2004, 03:49
Тогда зачем спрашиваешь - не отбить ли? Если сама знаешь, что не выйдет, что не получится? Вы долго сним встречаетесь? Сейчас напишу тебе ещё неприятную для тебя вещь - многие мужчины, немолодые, будучи в браке, не получают остроты секс ощущений. Он согласен тр@хать жену, но чтоб от пресности избавиться, будет видеться с тобой, хватать тебя за ручки- ножки- с@ськи, а потом представляя тебя, тр@хать жену- развалину. И не обязательно спать с тобой, может у него проблемы с эрекцией(вероятнее всего). Он вас обоих с женой тр@хает в свое удовольствие как хочет, своим особым способом. Только зачем это тебе?

Kat
04.08.2004, 07:02
Если бы, Матильда, я сама знала, что возможно, а что нет! Только за последние дни многое изменилось. Уж не знаю, что с ним случилось, только он опять скорее со мной, чем с женой. Что дальше? А я, как дура, радуюсь тогда, когда надо бы плакать!