PDA

Просмотр полной версии : Народ, помогайте советом, а то умру! Хочу чем- нить привлечь внимание своег...



Ангел
15.08.2004, 05:31
Народ, помогайте советом, а то умру! Хочу чем- нить привлечь внимание своего парня, ну чем- нибудь таким необычным, чего никогда не было, вот скажите мне, что им, то бишь парням, в нас, то биш девушках, больше всего нравится? Только прошу серьезно! !! !! !!

Аноним
16.08.2004, 01:11
гланое тела должна быть красивой, тату нравиться, кольца в пупке или в губе, на сосках, экстремалки в язык и в половые губы вставляют, надо особо ометить что щас женская часть населения зациклена на своих половых губах и старается их изменить при помощи пластики. Ну что еще татуаж сделай прикольный, удивишь своего парня одназначна, т. е. тона краски поярче, стразы и т. д. Ну уже и до кучу, выучивай кажный день поз по 7 из камасутры. Вообщем токо не увлекайси, а то некоторые мужики традиционны, забацаешь татуаж "а ля дельфин" и введешь пацана в состояние легкого шока.
Удачи тебе привлекательный ангел.

Селедка
17.08.2004, 00:14
Одно дело он у вас ботан библиотечный, другое- байкер пивопьющий. Разный подход нужен. ) Как мы можем посоветовать? Да и вообще. .. а что он делает для того, чтобы вам понравиться?

Ангел
17.08.2004, 20:36
Спасибо за советы! Селедка, он, конечно, не ботан, хотя на учебе иногда его клинит, вот перед сейчас особенно перед институтскими экзаменами, но и небайкер пивопьющий, хотя иногда оттянуться не против, выпить, поприкалываться. Играет на гитаре просто супер и поет. .. Ко мне он всегда очень внимательный, ни разу не нагрубил за полтора года, ссоримся редко. Может быть, поэтому мне и хочется чего- нибудь изменить, ситуацию какую- нибудь спровоцировать или еще чего- нибудь. .. Просто все одинаково. .. каждый день.

Хуч
19.08.2004, 03:52
Cлуший дорогой, что за пластика с половыми губами?
Что, стараются меньше сделать? ( Мине наоборот нравятся большие, так чтоб на всю ладонь! Ты мине лучше не пугай анонимщик ) Пися как поп, разве это красиво ?

ошььн
20.08.2004, 08:45
привяжи его к кровати и тр* хни так, чтоб у него дым из ушей пошёл, заодно сама душу отведёшь. ,) хуч, чтоб ты видел какие произведения исскуств выходят из- под топора папов карлов в пластических клиниках, именно там, где тебе нравится много, иногда дышать нечем. воистину, что бог недолепил, они доделывают. иногда посмотришь и жалеешь, что сам себе такого сделать не можешь за неимением исходного материала , )

Селедка
21.08.2004, 09:46
1)Хуч. .. если тебе не понятно- объясняю. Пластика малых половых губ. Любишь чтобы на всю ладонь? А чтобы на всю кровать- не любишь? Вместо одеяла.
2)Если, Ангел, он у тебя такой нормальный и умеренный- езжайте с палатками на реку. Короче, в ночное идите). И чтобы компания поменьше- и чтобы все парами, отвлекаться не на кого было. Там будешь действовать по обстановке.

Хуч
21.08.2004, 14:41
Видимо мысль твоя оборволась, ни чего я не понял )

ошььн
22.08.2004, 11:45
поковырял хуч гвоздиком в ушке и сказал, что радио испортилось. и не ругайся, я уже в аэропорт поехал, всё равно реакции не будет. сохрани до завтра, а я в воскресенье и появлюсь , )

Хуч
23.08.2004, 04:50
Буду ждать тебя на рассвете воскресенье, не опаздывай) Будь внимательным, не перепутай самолёты!