PDA

Просмотр полной версии : Вы мне лучше скажите, что делать, если не хочется учиться- ну, не то, что н...



Селедка
23.08.2004, 08:24
Вы мне лучше скажите, что делать, если не хочется учиться- ну, не то, что не хочется. .. ну в общем- и не хочется, и осознаешь неперспективность затраченных усилий- а придется, судя по всему, куда ж деваться. Не всю же жизнь работать секретаршей да продавщицей- при наличии медицинского диплома. Вот я и думаю- идти получать специализацию- так ломает, кто бы знал- и потом корячиться в больнице, получать гроши да еще чтоб морочили голову все- от больных до начальства. И мужичье наше кафедральное озабоченное. .. как вспомню. А куда честной девушке податься? Или пойтить на экономический заочно. .. Или и туда и туда. .. Или ни туда- ни туда. Зараза. Только не надо мне говорить- "куда душа просит". Никуда не просит- ей уже все надоело, и она ушла в бессрочный отпуск.

Аноним
23.08.2004, 14:35
Пойти поуичить английский. Мед. диплом + наличие англ. , глядиш что- нибуть получится.

Калибра
24.08.2004, 13:27
Сельдь, та же проблема. .. . Мне даже хочется, но не знаю, что. ..

Калибра
25.08.2004, 10:40
Сельдь, та же проблема. .. . Мне даже хочется учиться, но не знаю, что. ..

Антимоль
25.08.2004, 13:11
Советую пойти поучиться на массажиста, детского или взрослого. Сейчас это жуть как модно. А потом это не долго. Я с анонимом согласна, английский не помешает. Я сейчас на курсы вождения пошла, а с сентября пойду ин. яз. учить.

Калибра
26.08.2004, 15:59
А лучше всего найди себе богатого и неженатого мужика, выйди замуж, роди детей и живи в свое удовольствие! Только чтоб он тебя любил! )

Хуч
27.08.2004, 19:52
Богатые, к тому же не женатые, только в инете бродят ). Такому жениху, надо женщину с ангельским личиком да с фигурой и было о чём поговорить спокойно. Селедке тяжело будет на это место претендовать, за исключением, если богатому не 55 лет так. )
Учится, не когда не помешает, ну мне тоже лень. Сельдь, начинай гадать на кофейной гуще, прибыльное дело ). .. Работа по душе ? .. .. .. мммммм) Сельдь развлекать, общаться с мужщинами по телефону. Открой свое дело! У нас это стоит пол американского долора в минуту. Ты психологически подкована, если что подкуём ) Язык у тебя подвешен и чаще всего тема разговора сексуальная , то что нужно душе, да возможность пококетничать. Вот голос твой скорее всего прокурен. .. и сиплый. .. .правда не знаю. Среди этих можно и на богатого нарваться. )

Селедка
28.08.2004, 06:44
Девчонки. .у меня свободный английский. Так же, как и румынский, ну, французский похуже. Хуч. .. .ты такое му- му порешь, что лучше б молчал.

Задвумязайцева
28.08.2004, 12:12
Сельдь, медицина щас сама знаешь на чем держится.
Лучше учись, щас в цене дизайнеры, веб- дизайн, вряд ли потянешь, а вот итерьер вполне, народ строиться, ремонтируется, некоторые кажный год ремонт делают, рекламщики процветают и и много еще кто. Определись, гланое чтобы тебе самой твоя работа нравилась.

Tier
29.08.2004, 18:12
Я бы посоветовала тебе какую- нибудь программистскую специальность освоить, чтоб по краней мере бумажка соответствующая была и какие- то элементарные знания. Плюс твой английский - это реальный шанс вырваться.

Хуч
31.08.2004, 00:24
Му- му ? ) Говоришь, Герасим учил плавать хуже, чем умел говорить. .. .) Я тебе дело говорю, ни каких капитало вложений, только договор с телефонными сетями и всё. Позже посадишь за телефон ещё пару девчёнок.
Я не про секс по телефону, хоть и не без этого. .. Для тех кому одиноко и хочется поболтать или психологические проблемы, таких не мало. Будишь хозяйка своего дела, а не горбатится на богатого пузыря, у которого молодая тёлка ). .Предлогаю потому, что нет у тебя начального капитала. .. .

Антимоль-анониму
31.08.2004, 15:40
Ага, у меня приятельница вышла один раз так, сначала в России любил аж жуть, потом в Германию привез, посадил со своей мамашей престарелой, а она уже от старости свихнулась совсем. Она еле через два года вернулась, худая как вобла, измученная и без гроша в кармане, и здесь квартиру он ей посоветовал продать, приехала а жить негде и неначто. Во как бывает.

для Антимоли
02.09.2004, 00:47
по разному бывает, кстати больше по- хорошему у меня знакомая агенство держит брачное, периодически рассказывает о своих результатах(количество браков) и последующей жизни девушек.

Калибра
03.09.2004, 04:50
Мне кажется, это так унизительно выходить замуж за иностранца через агенство только для того, чтобы сбежать из РОссии. Зачем нормальному мужчине жениться на женщине из третьего мира? - Чтобы она была бесплатной дом. работницей, кухаркой? Что с ним не так, раз он не смог найти себе соотечественницу?

ошььн
04.09.2004, 17:53
через агенство жениться- замуж выходить - последним лохом быть надо. селёдка, бери психологию, будешь поддакивать да слушать пациентов, - это тебе и телефонная служба, и гадание на кофейной гуще и гроши, помноженные на тысячи. там закончишь, сюда приедешь - подтвердишь, а я к тебе ходить буду, лечиться значит. , )

Калибре
05.09.2004, 16:24
о чем речь ? унизится? как можно судить о предмете не зная его? моя бывшая коллега уже 5 прекрасно живет в Швейцарии, с мужем у них отношения прекрасные. Калибра, я не знаю сколько тебе лет, но ты должна знать что в браке что получаешь , что - то отдаешь ( это на предмет бесплатной рабочей силы, наверное тебе сильно повезло и всю домашнюю работу у тебя супруг делает). Основная причина женитьбы иностранцев на русских - отсутсвие эмансипации (Калибра, ты же психолог, знать должна). Муж приходит домой, где его жена встречает, она дома, а не на собраниях феминисток, и не по делам.
И вообще любые средства хороши, чтобы свалить отсюда, а прочие у которых не получается, будут сидеть и развозить слюни "как так замуж, только чтобы уехать, это так унизительно", конечно а жить здесь это не унизительно.
Вообще то Селедке загранку попасть проблем нет, стоит только вступить в общество феминисток, у нее это здорово получитсяа они своих поддерживают (2 недели в Италии на семинаре всего 350 бакинских)

Селедка
06.09.2004, 01:57
Ну, в принципе, у меня есть азы программистских познаний- с канадской эпопеи остались, кстати, еще ничего не извстно- чем это кончилось. Так ответа пока и нет от них. Просто я на медицину потратила 8 лет учебы- и все эти годы я училась по контракту, то есть- считайте. .. денег тоже много потрачено. Ничего мне, конечно, не останется, как доучиться и пойти работать- мне обещали хорошее место. Вырваться отсюда чтобы уехать? Нет проблем, для меня замужество за гражданином цивильной страны не является табу- наоборот, это был бы неплохой вариант, если что- то в отношениях с этим человеком будет как- то унижать мое достоинство- ясный перец, я не буду терпеть- потому что мне есть куда, к кому- и на что возвращаться. Я на бобах не останусь, я не могу на этом деле потерять, я в худшем случае могу не найти))). Просто неопределенность эта идиотская замучила. ..

Tier
07.09.2004, 12:52
Неопределенность, к сожалению, в нашей стране всегда останется, да и на Западе пока зел. карту, постоянную позицию или хотя бы бессрочную визу не получишь, тоже будет присутствовать. Но по крайней мере здесь есть шанс выбиться и зажить стабильной жизнью. Медицина - вещь замечательная, но с этой профессией очень трудно уехать и здесь еще придется подтверждать- переподтверждать свои дипломы сто раз. С программированием гораздо легче. Раз начальные знания уже есть, то я бы на твоем месте, пока суть да дело, попыталась бы расширить свое образование в этом плане и рвануля бы именно по профессиональной части. Или попробовала бы в аспирантуру или в худшем случае на учебу куда- нибудь поступить. Ты будешь тогда более независима в выборе дальнейших действий. Замуж выйти не проблема, и это нормальный ход, но лучше когда у тебя есть возможность выбора и ты на равных позициях с партнером.

ошььн
09.09.2004, 02:45
селёдка, хочешь, я тебе за 15- ку канадца найду который бабки возьмёт, а спать с ним не надо. купишь себе вид на жительство и полную независимость.