PDA

Просмотр полной версии : Я отдала свою анкету с фоткой на сайт знакомств и мне стали отвечать. Один ...



Матильда
16.07.2004, 05:17
Я отдала свою анкету с фоткой на сайт знакомств и мне стали отвечать. Один дядька сразу описал, как меня тр@хнет, что он уже давно меня выслеживает, короче маньяк. У нас завязалась длительная переписка, мы друг друга изрезаем буквально стервозными письмами. Иногда охота монитор разбить. Такой коз@л! !! Я решила не отвечать, так он угрожает найти меня (это не трудно) и мы поняли, что без этих заковыристых писем . .. жить не можем. Он обзывает меня легкомысленный, злобной и сексапильной фурией, ст@рвой и т. д. И я его не лучше. А если он меня и правда выследит? Он пишет мне с пугающей настойчивостью, причем очень редко с исскуственной лаской, в основном с угрозами. Писал, что пырнет ножем "туда". Как его отвадить?

ошььн
16.07.2004, 12:14
если это игра, то остановите, скажите, что устали, если нет, то очень просто: заявите, его по- почте вычеслят. угрозы жизни могут стоить ему тюремного заключения. за рубежом можно было бы ещё бабок срубить.