PDA

Просмотр полной версии : Ребята, вы не считайте меня занудой, мне действительно сейчас отвратительно...



Ирина
01.06.2004, 11:02
Ребята, вы не считайте меня занудой, мне действительно сейчас отвратительно, я ведь ему верила на все 100% !У него везде репутация преданного семьянина, любящего жену и сына. Безграничное разочарование!

ну вот
02.06.2004, 21:44
Раньше надо было внимательнее быть

Daisy
04.06.2004, 08:57
Не "верю", а "Верила" - прошедшее время, не замечаешь, что ли?

Ирина
04.06.2004, 14:26
Ты знаешь , ну вот, знала бы где упасть , соломку бы постелила, давно об этом думу думаю. Управлять мужчинами слишком умной быть не надо, только наблюдается какая- то закономерность - мужиков переманивают все кому не лень. А они как на веревочках - в какую сторону потянут сильнее, да лакомый кусочек покажут- туда и бегут. А в прочем, может жизнь только начинается? Вы правы , сколько можно терпеть , пусть катится ко всем чертям!

Ирина
04.06.2004, 20:16
Замечаю, Daisy!

ну вот
06.06.2004, 11:47
"Верила"- имеется в виду- до последнего момента, тем более, что последнее предложение относится к текущему времени. 2 Ирина- с таким подходом к мужчинам- далеко не уедете. Вам надо учиться понимать их, еще раз говорю!

Daisy
07.06.2004, 16:17
Ириш, если честно, когда в семье все устраивает, то могут побегать, но не переманятся окончательно. Такой вот, с болячками - пусть катится, даже и не жалей. Терпеть в семье - это вообще дело последнее. А в нормальной семье управлять никем не нужно, мне так кажется, это унизительно. Счастья тебе)

Ирина
07.06.2004, 21:08
Спасибо, Родные! С вами пообщаешься, легче становиться, правда. Может быть ну вот преподашь урок безграмотной леди ?

ошььн
09.06.2004, 05:58
а чё учиться? мы все как на ладоне. нас и понимать не надо. посмотришь, например, на меня, сразу видно умный , ), поговорить есть о чём, а начинаются заскоки, то и управлять мной можно, вроде как манипулировать, при том, что сам к взаимоотношениям тянусь, а поглядет на меня по- ближе, так и теряются женщины сразу, включается самообман и поехали. я даже для этого ничего не делаю, они сами на меня западают. и так с каждым из нас, ну, почти с каждым. )))) кто- то запротиворечит? я имею ввиду женщин. ирина, скажите, что я не прав. ведь сами себя обманывали. хотели видеть в нём правильного семьянина, а на деле, каким он был таким и стал. ну вот прав был, когда выразился, что даже от самых хороших просто так не уходят, правда он имел ввиду женщин. да здраствует равноправие между полами и потолками, долой дескриминацию! !! белибирда, но смысл есть. я так думаю (с). .. , )

Ирина- ошььн
10.06.2004, 07:15
Ну конечно, ты прав, всегда хочется в человеке увидеть что- то хорошее, но это был не самообман, а некая галлюцинация, созданная им самим, мол, я вот такой замечательный. Просто, когда любишь , то не всегда сможешь увидеть реальность, но некоторые поступки с его стороны меня сначало удивляли, а потом я находила им оправдание- вот это и был самообман. Я не хочу сказать про него, что он плохой, у всех есть свои недостатки и преимущества, видимо, как пишут в заявлении на развод, не сошлись характерами. Так что у всех все по - разному.

ошььн
11.06.2004, 06:42
да дело в том, что у всех как раз одинаково, с переменным успехом в ту или иную сторону. только чтобы понять, что произошло, надо пересмотреть точку зрения на жизнь, а после такого пересмотра любви не бывает, доверие загоняется далеко - не вытащишь, особенно у женщин. тут не то, что психологи- дармоедики, здесь шокотерапия не помагает, ну, может быть екстази, да и то на короткий срок, длинной в полночи , ))))

Ирина
12.06.2004, 18:45
Однако , какая не радужная перспективочка вырисовывается. Бог с ним, будем жить новой жизнью - без любви и без доверия, надеюсь, пока. С вами было хорошо, но мне на работу пора. Была рада со всеми пообщаться, выберу время - загляну к вам на огонек, если не возражаете. До встречи. ..

ошььн
13.06.2004, 22:24
заглянешь, сейчас точно заглянешь, тебе здесь комфортно, а главное проблемы реального мира здесь только буковки на экране, а всё остальное страна- мечтания. .. .

ну вот
14.06.2004, 07:18
Мне б кто самому урок преподал. .. ((((Жисть она такая штука. .. .невеселая.

jimmy
15.06.2004, 23:24
ну вот, урок - это набор шаблонов, инструкция как действовать в аналогичных ситуацих, решать аналогичные задачи. скажи мне, что каждый раз тебя бъёт по голове что- то новое, неведомое и мы погрустим вместе. научись делать выводы или пристань к тому, кто будет делать это за тебя и жизнь окрасится в гавайские краски , )

ну вот
16.06.2004, 08:22
Да ниче меня не бьет. .. Но жизнь с открытыми глазами требует нервов.

ошььн
17.06.2004, 09:27
ага, особенно когда видишь, как мухи заедают эфиопских детей, а ты здесь сидишь в канаде и решаешь, а сколько работ я должен работать дополнительно к моим двум, чтобы ещё подавать тем, кто берёт деньги за то, что помагает этим бедным детям попасть на экран телевизора.