PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые! Натуля, финанасовой зависимости как таковой нет, к...



Ирина
10.08.2004, 03:59
Здравствуйте, уважаемые! Натуля, финанасовой зависимости как таковой нет, конечно он больше денег зарабатывает, но самостоятельно своих детей я прокормить смогу, самое трудное в первое время будет именно убеждать себя, что встречаться необходимо для сына, боюсь, что накопленная обида вылезет в самый неподходящий момент и в жуткой форме, что опять же нанесет душевные раны всем и где бы набраться столько сил( как не странно любовь- то не проходит, к вечеру это чувствуется особенно), а дальше- после таких встреч слезы в подушку всю ночь. .. Мужчины , наверное , быстрее адоптируются в таких ситуациях и самокопанием вряд ли занимаются.

ошььн
11.08.2004, 06:23
да одень ты ему 4 преза и тр* х* й его с остервенением и ненавистью к нему, его любовнице и к самой себе. увидишь, после нескольких недель такой скачки во- первых, пройдёт любовь, во- вторых, он перестанет бегать к любовнице, в- третьих, а оно тебе надо? пользуй его, удовлетворя себя , выжимай соки и выбрасывай жмых.

Ирина- ошььн
12.08.2004, 13:44
Сегодня на редкость у тебя "удачный"день, столько приколов, все попали под раздачу. Но , смею заметить, все весело и непринужденно. Вот только с советом мне несколько опоздал, это мы проходили. Повторение - мать учения.

ошььн
13.08.2004, 03:36
а если проходили, то как можно любить оттр* ханного мужика? , )

Ирина- ошььн
14.08.2004, 06:33
Рассуждать на тему любви: кого можно любить , а кого- нет, равнозначно тому же , что лететь в бреющем полете без парашюта.

ошььн
15.08.2004, 11:46
а я не рассуждаю, я спрашиваю , )