PDA

Просмотр полной версии : Привет. Кто- нибудь слышал о компании "New Ways"? Моя знакомая потащила мен...



Кикимора
21.08.2004, 04:24
Привет. Кто- нибудь слышал о компании "New Ways"? Моя знакомая потащила меня туда на обследование. Обследовали, тут же назначили лечение, какие- то свои препараты. Имею в виду, препараты их компании. ВОт и не знаю, что делать. Похоже на надуваловку типа "Herbalife". Никто не слышал ничего? Стоит поверить этой фирме и лечиться у них, или лучше нен надо?

Хуч
22.08.2004, 18:20
Herbalife - это деrьm0, а не лекарство. Парфюм не плохой. Разработчик Herbalife вытянул ноги в свои 40 лет. Пока сами не перейдёте на здоровый образ жизни, не какие комплексные лекарства вам не помогут, только если на промежуток приёма.

Селедка
23.08.2004, 10:42
Лечиться надо у врача в больнице. Или травки пить- что еще лучше. А я слышала про New Ways- только не про лечение. .. а про всякие фишки бытовой химии. Ну, я тебе скажу- вещь о- бал- ден- ная. Мужик один знакомый как- то у них дистрибьютерствовал. Вот мы сидим с ним разговариваем- он говорит- "щас покажу тебе пятновыводящее средство"- берет из шкафа белую чистую накрахмаленную скатерть, мажет ее ваксой (она же жирная)- выдувает туда же пасту от шариковой ручки. .. что еще. .. а, ботинки вытер. .. потом принес тазик с водой, налил туда это средство и сунул скатерть. Подержал 15 минут- потом вытаскивает- она как новая. Или. .. крем с водоотталкивающим эффектом. Приносит из прихожей свои старые стоптанные туфли, и такие же туфли своей малой. Мажет их кремом, засовывает в этот же тазик с водой- и внутрь насыпает сахар. Через пол- часа вытаскивает- сахар внутри сухой- высыпали- ни одна крупинка не прилипла внутри. И здоровые такие упаковки этих средств. Но дорогие. Просто многим психологически трудно выложить 50 баксов за упаковку пятновыводящего средства, хотя его хватит, наверное, на всю жизнь. .. ну как часто ты пятна сажаешь? И в принципе, эта фирма производит все- начиная от одежды и косметики и заканчивая. .не знаю чем.

ошььн
24.08.2004, 14:05
они не лечат, они вам диету составляют на основе натуральных препаратах. то же что и гербалайф. только под другим названием. о вреде и пользе не буду спорить, потому что поднимали этот вопрос 3- 4 месяца назад. хуч, ты его хоронил, что отпеваешь. пацан здраствует, катаясь в своей империи как в масле, свои млн- ы пересчитывает.

Фантазерка
25.08.2004, 03:08
Кики, ты попробуй, если выживешь- расскажешь нам, как оно ничего: ))

Хуч
25.08.2004, 17:37
Отпевать не отпевал, но слышал по ТВ какой был переполох, когда этот Х. .. откинул коньки.
Его, наверно в последний путь нафаршировали этим порошком. Ненавижу бизнес которой построен не на конкуренции а на объебаlovke/

Селедка
26.08.2004, 17:51
. .. а с другой стороны- я как- то купила траву себе одну и порошок. Не помню, какой фирмы- но что- то не очень на слуху- причем- купила потому что тетка, которая их распространяла кое в чем мне помогла, и я просто не хотела ей отказывать. Так такие вещи классные оказались! Вон у меня герпес в носу выскакивал. Нос становился как у негра, кроме того что больно очень. И зовиракс не помогал. А этот порошок- берешь, нюхаешь дорожку- и все моментально высыхает и проходит. А траву я что- то забросила пить. .надо заварить опять- а то мне заваривать лень. Но тоже четкая.

ошььн
28.08.2004, 05:07
порошок дорожкой нюхаешь, говоришь, ты ещё скажи, что ; в трубочку сворачиваешь, и мы припухним вместе от коки. , )

Аноним
29.08.2004, 12:27
Какой носик с герпесом. .. .ходячая зараза )

Дамочка
29.08.2004, 20:03
Купила я один из их препаратов лет пять- шесть назад, кстати, он тогда тоже 50 баксов стоил (когда бакс 6 рублей был). Мне его прописал доктор- маммолог, дядька, к которому я питала уважение и доверяла. В аптеке, где продавалась эта дрянь, меня предупредили, что в первое время приема этих таблеток будет наблюдаться что- то вроде токсикоза. Освобождение организма от шлаков. А потом, через пару недель, говорят, это пройдет. Таблеток там было великое множество, штук 300, не меньше. Принимала я эти таблетки аккуратно, как рекомендовали. .. Токсикоз не прошел через две недели, и через три - тоже. .. Через месяц я бросила эту гадость пить. А мутило меня еще полгода. Может, пятновыводители у них и хорошие, но вот с лекарствами я бы вам посоветовала поосторожнее быть. Всё- таки организм - не скатерть и не ботинки. .. : )))

Кикимора
30.08.2004, 12:03
Мда. .. Больше всего меня пятновыводители удивили)Не знаю, моя знакомая так их расхваливает(лекарства то есть). Я понимаю конечно, что надо правильный образ жизни вести в первую очередь, но я в данный момент не об этом говорю.
В общем, Фантазерка, видимо так и произойдет. Если через пару месяцев буду еще жива- расскажу))