PDA

Просмотр полной версии : Привет всем. Очень прошу мне помочь разобраться. Я очень влюбилась в одного...



Н
06.08.2004, 06:00
Привет всем. Очень прошу мне помочь разобраться. Я очень влюбилась в одного человека. Мы встречаемся около 1 месяца. Нам очень хорошо вместе. Он говлрит, что любит меня. Я тоже, Мы вместе каждый день потому что он сказал, что не может быть без меня и он все время подчеркивает, что ему очень хорошо со мной. Но как то он сказал, что пик нашей любви еще впереди и пока он не чувствует мою любовь на 100% . Он сказал, что обязательно ее почувствует потом, а пока наша любовь только развивается. И еще он спросил, чувствубю ли я его любовь. Я сказала, что да. А он ссказал: " Как же ты можешь так говорить. Мы же встречаемся только 3 недели. Я еще не сделал для тебя никаких безумных поступков. А ты уже мне веришь"
После этого разговора он стал уверять, что у нас все хорошо и что мы будем обязательно счастливы в будущем и что вся наша любовь только впереди
Я ничего не понимаю! Я действительно люблю его. Я не понимаю про какие безумные поступки идет речь. Я не понимаю ничего

Ansia
06.08.2004, 20:07
Имеется ввиду наверно, прыгнуть с моста или написать около дома большими буквами Я . .. .
А Вы спросите его, сможет он ради Вас уехать на Магадан?

Антимоль
07.08.2004, 10:15
Или в Антарктиду к белым медведям. Или лучше купить вам норковое манто, а чё слабо, после 3- х недель знакомства, чем не безумный поступок, и вам приятно будет.

ну вот
08.08.2004, 15:43
Как тупли купит- все! С ума сошел точно)))Не пропусти момент. ..

Daisy
08.08.2004, 20:58
Не понимаешь - прямо у него все и спроси, что он имеет в виду и не мучайся))))