PDA

Просмотр полной версии : Как я наелся вчера, редкий случай. .. между прочим ! ) Просматриваю на каме...



Хуч
27.08.2004, 01:15
Как я наелся вчера, редкий случай. .. между прочим ! ) Просматриваю на камере то, чего уже не помню)

Лолита
28.08.2004, 06:54
Пришлешь полюбоваться? : )

Хуч
29.08.2004, 11:33
Лолит, я а вас не знаю) В свои школьные годы имел девушку на два года младше себя из параллейного класса,
дружный класс на редкость. Моя дружба прервалась с этой девушкой и классом, когда женился на другой, абсолютно незнакомой для них. Они как- то болезненно это всё перенесли. Прошли годы, судьбы этих ребят сложились по- разному, на данный момент большая часть женщин находится в разводе, но компания по прежнему осталось прочной. )
Именно вчера мы опять состыковались, упаковались в мой автобус и рванули за город, в сосновый бор на песчаный берег озера. .. ) Спали все на сеновале. .. .) Было три пары, те же ребята, только уже обручённые на своих девчонках , а так же ещё три разведённые одноклассницы) Был хороший повод, день рождение и моё возвращение. )

Лолита
30.08.2004, 02:22
А мне на сеновале еще не довелось. ..

ошььн
31.08.2004, 15:38
хуч, про баню забыл! !! !

Хуч
01.09.2004, 21:13
Да, классно погуляли, жалко не всё удалось запечатлеть на видео камеру ). Дурачились шутили на воде, одной из наших девчонок под водой снял купальник, вернул в исходное положение с подводной колючей травой, потом меня топили )
Позже в один момент сломался и пошёл отдохнуть на разложенные кресла автобуса, замешал внутри себя такого, сил не было сидеть, не то что танцевать! ) Чтоб я не засыпал, наши девочки организовали стриптиз шоу, я видел, что они голые, но как- то не осознавал, на ноги, меня это так и не подняло. Потом кто- то кусал за ухо и стягивал с меня шорты.
Чуть ухо не оторвали, девчонки подошли, схватили ту что кусала меня за ноги и вытащили из буса, со словами – б. .. ть ты этакая, у тебя муж дома, а мы мужика по два года не видели. .) Потащили её через всю поляну в кусты, и как раз через то место где я настругал) Как на сеновале очутился не помню, проснулся на рассвете, кто- то из девчонок спал рядом со мной, свернувшись под меня калачиком и прижавшись ко мне бёдрами.
Утро началось не плохо, погладил лежащею рядом по плечам поцеловал в спину, потом убрав волосы с щеки начал присматриваться. ) Да, утром рассказали, что друг ломал ночью в сарае дверь, чтоб вывести жену в туалет, выломал. .. ) Надо было поднять ручку просто к верху ) Короче я в загуле. .. .)

Доктор
02.09.2004, 01:57
Поздравляю : )

Задвумязайцева
02.09.2004, 11:42
Хуч, тебе позавидовать моно, тебя на все и на всех хватает, открой тайну "золотого ключа"- какие такие стимуляторы трескаешь.
Секс с бывшими однокласницами здорово, на сеновале- ваще круто, токо какую надо шкуру иметь чтобы на сеновале сексом заниматься.

Калибра
03.09.2004, 16:17
А про секс не было же ни слова! ))) Хуч, скажи честно, ты над нами прикалываешься? )). .. Или над собой? )

Антимоль
04.09.2004, 14:23
Хуч, ты не упускаешь момента, что бы не расказать нам о своих сексуальных достижениях: )Ты наверное дневник ведёшь, что бы на пенсии когда память тебе изменит мемуары было с чего писать)))А вообще завидую белой завистью, я сейчас с удовольствием встретилась бы с однокласниками, но они далеко и связи все потеряны.

Хуч
06.09.2004, 02:34
Калибра, бегу на работу, а то у меня похоже там то что и в личной жизни )

Калибра
06.09.2004, 17:22
Одинокая женщина отчаилась в своем одиночестве, и решилась обратиться в агенство и нанять мужчину. Вечером она приготовила ужин, накрыла за стол, поставила бутылку водки. Приходит мужчина. Сел, начал ужинать, и хлоп бутылку за бутылкой и все ля- ля- ля, ля- ля- ля, как трещетка без умолку. Несколько удивленная женщина в конце концов не выдерживает и спрашивает, мол, когда же к делу- то ты, друг, перейдешь? На что тоже в свою очередь удивленный мужчина отвечает: "А, ну это наше агенство в очередной раз всё перепутало. Вам нужен ё. .рь- террорист, а я бухарь- собеседник. .. "

Stax
07.09.2004, 20:25
Женское доминирование. Мы с женой хотим заняться страп- он сексом, используя Butt plug и Strapon dildo. Нас обоих очень возбуждает сама тема "Женского доминирования". На сколько сильны, наши отклонения? : ) И не вредно ли использование Butt plug и Strapon dildo. Плюс к этому меня жутко возбуждает переодевание в женское бельё, при этом мы занимаемся и традиционним сексом. На сколько все это нормально?

Аноним
08.09.2004, 12:30
Калибра в точку попала, анекдот прям про Хуча

Аноним
10.09.2004, 03:21
точно, точно у Хуча самый рабочий орган это язык, но конечно если говорить о инете, то пальцы. )
так и представляю Хуча с пальцами как у пианиста. )

ошььн
11.09.2004, 03:07
хуч - лист, - это комплимент. кстати, при обследовании кисти листа было выяснено, что у него была болезнь, повлекущая изменение суставов, поэтому он играл так неповторимо. я каждый раз вспоминаю о листе и его кисти ( действительно ни с чем не сравнимая ), когда вижу элтон джона с его коротельками. хуч, тебя сравнивают со знаменитостями. это - слава. , )