PDA

Просмотр полной версии : Я запуталась : ( Не знаю что теперь делать. .. Познакомилась с парнем в ась...



Лиса
04.07.2004, 19:12
Я запуталась : ( Не знаю что теперь делать. .. Познакомилась с парнем в аське, мило болтали. Он живет далеко от меня, но разве в инете это помеха? В начале лета я была в его городе и мы встретились. Все было как в сказке и сейчас дома я поняла, что люблю его. Но что нас ждет? Ничего!
Мы в разных концах страны! Он пытается со мной поговорить, говорит, что не может меня забыть, а я не знаю что делать и тихонько плачу по ночам.
Такой вот виртуальный роман. .. но мне очень тяжело : (

Кикимора
05.07.2004, 11:22
До боли знакомая ситуация. Но тебе повезло больше. Мы даже не встретились, но понимаем чувствуем друг друга с полуслова. Эх, нам бы только встретиться, и никаких помех не было бы больше!
И вообще, если человек чего- то очень хочет, он этого обязательно добьется!

ошььн
06.07.2004, 16:39
а по- моему, если пацан действительно запал, то приехал бы. я, вот всё бросил и приехал аж в канаду ( знал бы что меня ждёт. .. .)

Хомячок
08.07.2004, 08:57
Как будто про меня написано : )
Но я решилась, бросаю все и переезжаю к нему, уже билет купила.

Лиса
08.07.2004, 13:12
Он ко мне даже приехать не может, потеряет работу. А я. .. одной уехать в большой город. .. Наверное я трусиха

Daisy
10.07.2004, 00:41
Да, дечонки, прилипли. .. все хором. ..

ну вот
11.07.2004, 01:22
А че ты думаешь? Езжай! Что страшного случится? Риска- не больше, чем вляпаться замуж у себя в городе- районе- доме. .. и быть несчастливой.

Daisy
11.07.2004, 08:33
Правильно, езжай. домой всегда вернуться успеешь. и не плачь, слезами ничему не поможешь: )

Кикимора
11.07.2004, 18:09
Лисонька, если дело только в страхе, то откинь ты его подальше, и вперед. Кто знает, может это шанс, данный судьбой. Только голову не отключай и все в порядке будет.
А у меня вот проблема в другом. Я бы сама поехала, ну и что, что город огромный и страна чужая! Все это второстепенно. Но у меня воспитание кавказкое! (как я его ненавижу! !! !! !! !)Папа мне говорит: "Даже не мечтай! Пусть сам делает первый шаг, раз он мужчина! "И ведь ничего не сделаешь, ведь папа обеспечивает. И вообще он обидчивый очень и эгоист((Говорит, что не хочет, чтобы я замуж выходила, но это еще полбеды. Его аж в дрожь бросает, как подумает, что я уеду. Сразу: "А как же я? Ты хочешь, чтобы я один остался? Внуков не увидел? "Главное сам всю жизнь боялся куда- либо перехать, все кричал Я- ПАТРИОТ! А сейчас? Мне что, ради того, чтобы он был доволен, отказаться от своего счастья, судьбы, мечт? И не может он поверить, что кто- то может любить меня, да еще и столь продолжительное время. Думает, что надо мной смеются. .. Неужели я настолько недостойная? И потом я ведь лучше знаю наши отношения! Недавно, когда я снова заговорила о поездке, он ответил: "Нет. Ты там останешься"Подумать о том, что если я там останусь, значит мне хорошо, варианта нет. Для него единственное счастье для меня заключается в том, что я всю жизнь проведу рядом с ним. А для меня это не счастье, а мУка(Парень мой пока приехать не может, тоже проблемы с работой. Отпуск не дают. .. .эксплуататоры. Раньше я более терпимо к этому относилась, а сейчас уже сил нет(Так что, Лиса, как видишь бывают ситуации и более безнадежные.

Фантазерка
11.07.2004, 21:04
Ой! Хома, рааасскажи ка подробнее! !! Как давно знакомы, куда едешь и на чем?