PDA

Просмотр полной версии : Люди, у меня депрессняк! 2 года посвятила своему бывшему возлюбленному, ни ...



Елена
07.07.2004, 11:25
Люди, у меня депрессняк! 2 года посвятила своему бывшему возлюбленному, ни разу ему не изменила, старалась все время быть хорошей. А он ушел, сказав что я истеричка и ему надлоело постоянное выяснение отношений. А случилось все так: мы жили у него дома вместе с его мамой. В конце мая вернулся отчим из мест не столь отдаленных и жить стало не выносимо (постоянно какой- то блатняк и пр. исходило от отчима) и я переехала к бабушке. Мой любимый совсем стал пропадать. Перестал звонить, говорил что постоянно занят. На все мои вопросы только злился. На последних порах даже не снимал трубку. Естественно что я злилась, говорила что это меня не устраивает (а кого это устроит). И вот он ушел. И на душе тоска. Хочу все забыть а внутри говорит верни его верни. Знаю что он меня любит, но тут слишком большое влияние других людей , да и он излишне самолюбив. ..

Daisy
08.07.2004, 02:03
Если он вернется - лучше не будет. 2 года достаточный срок. если так вот все , в постоянном напряжении, то ничего не изменится уже. забывай, и начинай все по- новому)

Аноним
08.07.2004, 21:27
Да откуда ты знаешь, что он тебя любит? Почему тогда не женился, для примера, за два года- то? ?? (((

лиска
09.07.2004, 10:29
Ну почему у всех одна мечта- чтобы женился? Неужели это все, что женщине надо от мужчины?

ну вот
10.07.2004, 23:13
Да почти все. .. Это, ИМХО, опять же степень уважения к любимой женщине.

лиска
11.07.2004, 18:48
не люблю 1) печать в паспорте, 2) церемонию свадьбы- все участники выглядят по крайней мере комично, 3) автомобиль с ленточками и цветочками вызывает чувство неловкости 4) офицальную процедуру развода. Все хорошие стороны брака можно получить и без государственной регистрации

ну вот
12.07.2004, 13:31
Зато как красиво звучит фраза в an. morbi: "избита сожителем. .. ")))))и эта вот синюшная рожа, перемазанная соплями и слезами за ней- прям буря страстей)))

лиска
12.07.2004, 19:31
а что, "избита мужем" намного реже встречается?

ну вот
13.07.2004, 13:03
Значительно! .. .)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фантазерка
14.07.2004, 10:36
2 лиска: А тебе не кажется, что если уж мужчина решается на всю эту комическую церемонию ради тебя, то это служит доказательством его каких- то чувств?

ну вот
16.07.2004, 00:59
Умница Фантазерий. .. просекаешь фишку! ))