PDA

Просмотр полной версии : почитал отчёт по алуштинской конференции, что ниже заканчивается стиркой, н...



ошььн
24.06.2004, 13:52
почитал отчёт по алуштинской конференции, что ниже заканчивается стиркой, ну что ж, рад видеть, что боевой дух не расстрачен по пустякам, мелочи отброшены в сторону, а в алуште уделялось больше внимание собственной персоне, а не голодным доберманам с текущей слюной. рад, и думаю, что не только я. будешь рассылаться, меня не забудь.

Селедка
25.06.2004, 16:14
Джимка, тебе прям как папе- по эксклюзиву даже обнаженку пришлю. Если цензурная получится- еще не проявила))). А щас вот сижу и лицо отбеливаю- така черна получилась, аж некрасиво. .. надо побелее. И ведь ходила в панамке как дурочка- нет, все равно морда черная! Кстати, о черной морде. Там у хозяйки у которой мы жили такая псинка была- французский бульдожка! Ой! Не могу! Золото!

ошььн
26.06.2004, 19:43
небось чёрного окраса псинка была , )

Аноним
27.06.2004, 19:19
После фоток Deisy, фантазёрки, захочется ли смотреть на дохлую селедку ?

Аноним
29.06.2004, 09:13
ошььн, Ризеншнауцер ))

jimmy
30.06.2004, 19:00
слушай, не воняй, так же хорошо и тихо было, она вам что раздражитель? так насыпь себе перца на Х. . перед онанизмом, будет тебе раздражитель! русалка, я тебе свои оканаговские посылал?

Gera
02.07.2004, 07:04
Привет ошььн, чё вчера не появлялся? (Герасим)

ошььн
02.07.2004, 10:00
да. . как положено, пришёл, поздоровался, посмотрел на зевающего хуча и ушёл. . мы с тобой по времени не стыкуемся. и можешь не пояснять про себя, другая гера меня по- другому зовёт, так что будь спок, не перепутаю при наличие прямой речи. , )

ошььн
02.07.2004, 22:21
ладно, пойду посплю, а то меня после вчерашней баньки с веничками и БО- О- О- О- О- ОЛЬШИМ количеством пива опять на подушку клонит. русалка, если у тебя есть фотки с yahoo, там на них линк. я пооткрывал альбомы, так что можешь взглянуть, там пару свежих есть.

Селедка
03.07.2004, 03:48
Что такое- "оканаговские"? Наверное, не посылал. Искренне рада за Дези и Фантазерку, но пардон, я тебе и не собиралась свои фотки слать, чего ты вспенился? Собачка была черненькая, уродливенькая бульдожка французская по имени Мэй. )На лицо ужасный- добный внутри. Я естественно пол пленки с ним прощелкалась)