PDA

Просмотр полной версии : народ, вот ситуация: привел с дискотеки домой левую девушку, мы с ней болта...



Ламберт
10.07.2004, 09:40
народ, вот ситуация: привел с дискотеки домой левую девушку, мы с ней болтаем очень душевно, но в общем - то я не за этим её привел, а случайно возникшее между нами понимание, это - "побочный эффект". Меня почему- то сильно ломает в таком случае сказать ей "масяня, давай потрахаемся".
Как бы поступили вы в таком случае? Ведь вроде если девушка пришла в гости к незнакомому человеку, с которым познакомилась пол часа назад это выдает в ней, что "она тоже непрочь". .. Ненавижу разводить, а как бы сделать так, чтобы и мне и ей казалось все само собой разумеющимся? ??

В непонятках
11.07.2004, 01:01
Вот после таких "умников" и шарахаешься от молодых людей, которые тебя куда- либо приглашают т. к. не понятно, то ли ты им нужна ты как интересный человек, личность, то ли им не терпится от долгого воздержания. .. . мда. ..

Юю
12.07.2004, 09:41
А откуда Вы знаете вот это - "если девушка пришла в гости к незнакомому человеку, с которым познакомилась пол часа назад это выдает в ней, что "она тоже непрочь"" ? ? ? Может Вы ей понравились именно как собеседник, и она нашла Вас интересным "на поговорить", а вовсе не для того, что бы прыгнуть сразу к вам в койку. Но если Вы на 100% уверены в том, что девушка действительно хочет Вас - просто начните ее целовать: ) Думаю так. . хотя сложно что- то говорить . . сама в подобных ситуациях не была. Удачи.

Васька
12.07.2004, 22:26
А я была в подобной ситуации. Так он меня вытащил на крышу 9- этажки, а так как там было холодновато, то, как джентельмен (8- )) он меня приобнял, ну и как бы между прочем поцеловал в голову (затем выждал реакцию - нет реакции), поцелуй в щеку ну и т. д. Все остались довольны. И вот почти год мы с ним друзья. (Хотя можеь быть хотелось бы больше быть любовниками 8- )), но это издержки