PDA

Просмотр полной версии : Я тут вывела теорию(по моим печальным наблюдениям). Не деньги красят челове...



Несмеяна
19.07.2004, 22:43
Я тут вывела теорию(по моим печальным наблюдениям). Не деньги красят человека, а человек деньги. Может, кому- то это будет немного непонятно. Но с деньгами человек просто зарывается, начинает на всё смотреть другими глазами, даже на собственных друзей, с которыми через многое прошел, начинает смотреть снисходительно. Но происходит это именно когда человек сам зарабатывает, а не всё достается на халяву. Интересно, это закономерность или исключение?

ну вот
20.07.2004, 06:18
Конечно. .. когда "друзья" на халяву пьют- едят- гуляют, как не будешь на них свысока смотреть. .. Понятие "друг" очнь узко, как игольное ушко.

Несмеяна
20.07.2004, 08:44
Да я не об этом! Почему я сама, получая деньги "на халяву", ни к кому не изменила отношение? Ведь все мои подруги - люди с очень средним достатком. А вот. .. сами знаете кто. .. так себя по- хамски ведет с людьми, будучи уверенным, что всё на свете можно купить за деньги. От этого уже просто тошнит, не говоря уже о том, мне стыдно перед своими(да и перед его) друзьями!

ну вот
21.07.2004, 10:42
Потому что я написал про его друзей, сами знаете кого. ..

Несмеяна
23.07.2004, 03:05
Друзья уже давно не пьют- едят на халяву, стараются избегать этого. ..

Хуч
24.07.2004, 00:20
Несмеянчик, тебя кто- то купить хотел? )В подарок отцу на 80- ти летие )

Daisy
24.07.2004, 07:37
Теория))) Как легко быть благодеятельным за чужой счет, называется)))) Несмеяш, пойди, попаши месяц- другой, заработай хоть четверть того, что тот, о котором сами знаем, посмотрим, как ты будешь смотреть на своих . .. подруг? Добрая часть покажется тебе не подругами, а. . прихлебательницами. Посмотришь, не будет стыдно, обидно, тошнотворно. А почему ему должно быть стыдно? Он не украл, честно заработал. А его поведение - это его поведение, кому неохота такое терпеть - не станут на одном квадратном метре с ним даже. .. , а настоящие друзья, если друзья - примут таким, какой есть, пошутят, перевспитают, в конце концов, если друзья. да и когда действительно настоящие друзья, отношения суммами никогда не измеряются, и под их влиянием не изменяются. .. . Да и вообще, тебя такой разворот событий должен радовать. Так называемые друзья, любители повеселиться за чужой счет, общаться не хотят, пропадать ему вечерами негде, кроме как вернуться в объятия. .. сама знаешь, чьи. .. И сама понимаешь, кто художник, в чьих руках кисти и краски, было бы желание. .. . Давно пора вечера бассейном занять)))))))))))

ошььн
24.07.2004, 15:42
правильные наблюдения, только это не теория, а факт, я думаю, что с этой информацией дэйзи не будет с таким усилием наезжать на тебя. при этом, могу подсказать, что бабки твои не на шару, ты выполняешь самую неблагодарную, весную как семейные отношения работу - блюсти семью и дом. в англии нанимают батлеров с зарплатой далеко не маленькой и последующей выплатой пенисии. поверь, это гораздо больше денег, чем имеешь ты, несмеяна. девчёнки, не деритесь, оставьте это нам, пацанам. , )

Daisy
25.07.2004, 08:20
Джимма, когда человек сам считает, что "на халяву " получил, что ещё пропишешь? )))))

Daisy
26.07.2004, 23:50
просто завидую)))

лиска
28.07.2004, 05:24
да ничего деньги в людях не меняют, просто у некотрых все де. ьмо вылазит, что раньше показать боялись, а теперь считают, что деньги на все дают право