PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. у меня вопрос главным образом к женщинам, хотя и ко всем тоже...



Страницы : [1] 2

Странный
19.08.2004, 22:36
Здравствуйте. у меня вопрос главным образом к женщинам, хотя и ко всем тоже. Я люблю свою девушку. но она не девственица (ей 20). и она даже сама мне сказала что у нее до меня были 2- е. и как она сказала что в первый раз это было беспонтово. в обшем видимо я ее так любил что мне было это все до фени. лижбы она была рядом. а она восхищялась тем что я воспринимаю ее той какая она есть. все бы ничего. если бы вопрос не стал о женидьбе. взаимной. не по залету. но меня все больше стало беспокоить то что: Разве нормальная девушка не станет хранить девственность для любимого мужа ? тем более что ее подружки все еще девственицы. мои сомнения начались с того что когда она уехала и стала холодна ко мне, на что есстествено я стал злиться. и не то что бы изменял ей. но знакомился с девушками подающие на первый взгляд "легкого поведения". ОДНАКО ! !! все они оказались девственницами. МЕНЯ ЭТО УБИЛО. то что моя девушка, которая подает вид самого спокойного. самого не винного создания имела 2- х, а эти "^ $@& $ не имели еще ни кого ? и при этом от этих девченок я часто слышал что "Я хочу сохранить девственность для совего мужа". Вопрос: Разве девушка воспитанная в хорошей семье не мечтает сохранить свою девственность для любимого мужа ? Или какое значение имеет для девушки девственность ?

Васька
21.08.2004, 06:23
Не обижайся, но ерунда это - девственность для любимого мужа. .. . Она просто честна с тобой, вот и все. А то что твои случайные подружки - девственицы, это еще не о чем не говорит. У моего дружка таких девственниц, которые для мужа ее хранили, было трое. Они просто практиковали другие виды этого занятия. У меня, например, муж был первым, но я не считаю это не достоинством ни недостатком.

Странный
21.08.2004, 11:03
Ну все- же.
1. по каким причинам девушка _соглашаеться_ потерять девственность ?
2. по каким причинам девушка _решаеться_ потерять девтсвенность ?

Хомячок
22.08.2004, 20:43
Для меня это было очень важно, но что поделать если человек, которого я любила и которого хотела видеть в роли своего мужа, оказалось мечтал только "перепихнуться" с девственницей, это же такая экзотика. ..

Гык
23.08.2004, 07:01
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖЕНИСЬ НА ДЕВСТВЕННИЦЕ. НИ В КОЕМ. Женщина так устроена, что ей всё хочется попробывать, и любой ценой. Так в один прекрасный момент она захочет узнать- КАК ОНО С ДРУГИМ. И ты сразу превращаешься в мужа- рогоносца. В случае же с НЕдевственницей (когда у твоей будущей супруги паховой зуд уже не так силён) у тебя остаётся процентов 5, что твоя супруга не кинется покорять койки соседей, сослуживцев или друзей.

Юю
24.08.2004, 21:39
Знаете, уважаемый, у меня до мужа было больше чем 2- ое (это не плохо и не хорошо, просто так жизнь сложилась), и он о них знал еще в самом начале нашего романа. Я не хотела от него скрывать и обманывать его в этом. Надо сказать, что это было, когда нам было по 17 лет, он пропал на неделю, не звонил. Я подумала, что не захочет дальше продолжать отношения. . а он потом появился, сказал, что много думал, сказал, что сам небезгрешен, и что моя жизнь ДО него не имеет никакого значения, ГЛАВНОЕ - это наша любовь, наша ВЕРА друг другу. А девственность для меня была важна и лишил меня ее человек, которого я любила. Очень любила, пусть даже это и была так называемая "юношеская несерьезная" любовь. Сейчас мужа люблю, он меня тоже, а то, что было ДО него. .. травой заросло и пылью лет покрылось. У каждого человека есть СВОЕ прошлое. А что до того, что сейчас девушки до мужа девственность хранят. . С одной стороны правильно- невеста чиста и непорочна. С другой - неопытна и не знает как может быть хорошо. А если люди, поженившись, понимают, что не подходят друг другу в сексе, это же трагедия, и как следствие - развод или вечное неудобство и несчастье. Тут, конечно, каждый решает и думает сам. И не важно "хорошая" семья или "плохая", да и вообще понятия какие- то неправильные по определению - ведь для одного хорошо одно, а для другого это же самое- плохо. А Вы сами знакомились с девушками на вид "легкого поведения" наверняка для какой- то цели, разве нет? И делали все это не ДО своей девушки, а ЗА ЕЁ СПИНОЙ, думаю, это более низко, чем потерять девственность до мужа.

Эсквайр
25.08.2004, 23:31
Действительно, странные ты какие- то вопросы задаешь: ) "По каким причинам решается потерять" - а ты по каким причинам решился? :))
А этот подходец - "для мужа". .. как- то я познакомился с дамой, которая практиковала оральный и анальный секс. На вопрос, почему же она предпочитает только такой секс (причем количество партнеров у нее было ого- го), девушка честно хлопнула ресницами, смахнув слезу умиления, и скромно потупившись, прошептала - "Я берегу себя для моего будущего мужа. .. ".

ВБД
26.08.2004, 11:44
Дорогой, не беда что ты не первый, главное чтоб стал последним))))))) Кстати, а ты берег "девственность" (в смысле до нее у тебя что, никого не было? ) для будующей жены?

Хуч
27.08.2004, 14:07
Ребята вы смешите меня, девушка давшея согласие на свое зад. отверстие, с легкостью, будучи в экстазе распрпщается со своей девственостью) Это сказки, что регулярно трахается исключительно в зад да в рот. Мн да , в процесе эволюции, через лет так 1000- чу, начнёт оброзовыватся в горле и заднем проходе девственая плева. )

Эсквайр
27.08.2004, 20:14
Хуч, я тоже смеялся, пока лично не познакомился с этой дамой: ) Кхм. .. после этого я смеялся еще сильнее. ..

Хуч
28.08.2004, 23:18
Эсквайр, бывает исключение, вполне возможно, верю. ) Продолжайте изучать дальше, этот столь редкий эгземпляр. )

Эсквайр
29.08.2004, 04:53
: ))) Не, спасибо, пусть уж теперь ее другие изучают: )

Васька
30.08.2004, 06:40
Хуч, Эксвайр прав. Я тоже знаю таких "девочек" и это совсем не редкий экземпляр

XL
31.08.2004, 19:06
Любезный, Вы в каком веке живете? "Воспитанная девушка из хорошей семьи мечтает сохранить девственность. .. " Вы, наверное, на романах Тургенева воспитаны, нет? Сами ведь называете себя странным. Когда мужчина задается подобными вопросами, это либо означает, что он живет в какой- то далекой горной деревне, где целованных до свадьбы дегтем мажут. .. Либо, что он страшно не уверен в себе и хочет выделиться среди других если уж не личными качествами, то хоть порядковым номером.

Бодибилдер
01.09.2004, 10:01
Народ, тащите всех девствениц мне я им через попу плеву проверять буду. Мускулы качайте, а то дохляки все.

Юю
02.09.2004, 01:48
Бодибилдер. . я смотрю Вы тут всех просто поражаете своим умом и красноречием. Думаю, что Вам лучше уйти в спортзал и продолжать накачивать мышцы, потому что, как я погляжу, умственные способности Вам развить уже не удастся.

Несмеяна
03.09.2004, 16:17
Я давно уже высказывалась на эту тему здесь, но сейчас здесь люди новые, поэтому повторюсь. Если мужчина берет замуж девственницу, надо быть полностью уверенным в её и в своих чувствах. Через несколько лет супружеской жизни женщина понимает, что много чего не испытала в жизни, и сексуальную жизнь знает только с подачи собственного супруга. Если мужчина вовремя не поймет таких сомнений своей жены, женщина спокойно уйдет на сторону. Хотя бывают и исключения из правил. Просто об этом надо помнить.

woman
05.09.2004, 03:00
А вы сами хранили себя для будующей жены? !! А почему она тогда обязана делать что то для человека которого ещё не знает, и не понятно когда встретит. А девственность девушки теряют ради новых ощющений или что бы гармоны не мучали. Как и парни.

ну вот
05.09.2004, 20:41
Не могу осудить Странного. Надо вырасти, чтобы это понять. Сейчас он любит девушку и подспудно считает себя лучшим в ее жизни- это естесственно. .. а допустить мысль, что кто- то был для нее ДОРОЖЕ (так как она отдала тому девственность, а с этим только трахается) для него пока недопустимо.

ошььн
06.09.2004, 09:25
нанавут, наличие сексуального партнёра у девушки впрошлом может привести к мысли о сравнивании в физическом смысле, а, извени, разглагольствование на тему "дороже" в этом случае просто прикрытие нежелания быть сравниваемым ( а вдруг хуже! !! )

ну вот
06.09.2004, 14:20
Ну и что? Я же тебе говорю с его позиции, а не с моей. Все объяснимо!

ошььн
07.09.2004, 14:30
а мы причём здесь? и я с его, просто ему с его на нормальный язык перевожу, а то пытается сам себя перехетрить

Зюка
08.09.2004, 13:04
Если тебе так целка нужна, езжай в кишлак и женись там, они девственность для мужа берегут!

Аноним
09.09.2004, 02:28
А может очко случайно член защимить как влагалище ?

ну вот
10.09.2004, 01:15
Зюка, а че ты такая грубиянка?