PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, это нормально? Мой любимый как то в постели мне заявил:...



Аля
10.05.2004, 04:18
Скажите пожалуйста, это нормально? Мой любимый как то в постели мне заявил: а ты хотела бы переспать с моим другом и начал перечислять имена друзей что бы я выбрала! При чем это его возбуждало. .. .Я же была просто в шоке, сразу охладела и накакой близости уже не хотела! !! Он же мне говорил: а если я разрешаю тебе переспать! У меня даже такого в мыслях никогда не было изменять ему! Так он мучал и уговаривал меня всю ночь а потом сказал что ревнует, проверял на прочность, не ожидал от меня такой бурной реакции. А на утро вообще как ни в чем не бывало! Все бы ничего, но это стало повторяться! !! На мой вопрос объяснить это он говорит - я сам не знаю зачем это говорю! Теперь постель для меня стала пыткой! Как его понять?

jimmy
11.05.2004, 00:16
тебя понять несложно - моногамная, да и он не теорема ферма, фантазии у него попробовать на троих. начнёт переспрашивать, возьми инициативу в руки, соглашайся переспать со всеми, а в это время насилуй его, потом расскажешь ощущения. , ))

Хуч
11.05.2004, 19:18
Муж ваш, таким образом, заводит сам себя, как видите эрекция хуже не стала, пользуется своим воображением. Такие мужчины долгожители в сексуальном плане. А на счёт, проверял, это отговорка. Подыграйте, скажите, что хотите сразу двоих. )Я думаю, что право проверять вы тоже имеете? ))
Секс в день по несколько раз будет гарантирован. )
Приходилось, вам мчатся по волнистой дороге на больших скоростях, захватывает дух на горках. .правда? Примерно похожее чувство испытывает мужчина купаясь в своих воображениях делясь с вами.

Васька
13.05.2004, 04:26
Ну и чего не понятного? Возбуждают его такие фантазии. Ну и пусть фантазирует, а ты попробуй подыграть.

ошььн
14.05.2004, 06:56
был бы мужем, не было бы проблем, а так ещё по рукам пустить может , )))

Хуч
14.05.2004, 19:14
Не раз замечал, что в фантазиях мужчины чаще присутствует партнёр мужского пола, чем женского.
Быть с двумя женщинами не менее приятно, но все ж в своих воображения предпочитают видеть рядом своего друга и тд. . Почему ? )

Васька
15.05.2004, 23:15
И вообще не психуй. У меня один дружок тоже любит об этом помечтать и попредставлять. А когда я с ним по его сценарию играю, то потом отползаю в ванну в полутрупном состоянии или вообще на руках меня туда относят. И при всех его фантазиях он меня любит и ревнует. Но стоит сказать, что я с кем то тут налево сходила, так у него такой стояк, что. .. . лучше бы язык отсох 8- )))))))

ошььн
16.05.2004, 07:00
хуч, с другом и хлеба горбушку и ту пополам. .. . в фантазиях, ) васёк, а как же тот, который дверь открыла, а он там? (

Васька
17.05.2004, 16:18
Хуч, мой дружок не реже представляет, что со мной еще одна дама играет. Он обычно фантазирует как он с ней (причем обычно она - это его жена)со мной играют.

Ошььн, а что тот, кто за дверями? Не поняла вопроса. Хотя, знаешь, если он пришел, то другим придется уйти на запасное поле. Что делать - конкуренция - вещь жестокая.

Аля
17.05.2004, 20:55
Так соглашалась я с ним потом и подыгрывала тоже, еще как! А он мне говорит: это не правда что ты говоришь, ты так не думаешь, ты этого не хочешь, зачем тогда притворяться и это говорить?

Аля
18.05.2004, 07:15
Так соглашалась я с ним потом и подыгрывала тоже, еще как! А он мне говорит: это не правда что ты говоришь, ты так не думаешь, ты этого не хочешь, зачем тогда притворяться и это говорить?

Хуч
19.05.2004, 00:01
Васька, ваш друг похоже совсем завёрнутый. Понимаю, фантазии с женой после определённых лет совместной жизни, но с любовницей ? Зачем тогда любовница, если приходится фантазировать находясь рядом с ней, да к тому же ещё о жене ! !! ?)

Хуч
19.05.2004, 10:48
Васька, ваш друг похоже совсем завёрнутый. Понимаю, фантазии с женой после определённых лет совместной жизни, но с любовницей ? Зачем тогда любовница, если приходится фантазировать находясь рядом с ней, да к тому же ещё о жене ! !! ?)

Васька
21.05.2004, 02:30
Ну если мягко говоря, то завернутый, а вообще он обычный маньяк с некоторыми извращениями. Ну помешен мужик на с- се. Вот и все

Хуч
21.05.2004, 18:27
Васька, а вам не хотелось бы иметь рядом мужчину помешанного на Вас ?

Васька
21.05.2004, 21:33
А Вы полагаете, что у меня таких нет? 8- ))

Хуч
23.05.2004, 00:18
Почему же, помешанных действительно много )

Васька
24.05.2004, 12:19
Что поделать Хучик, жизнь нервная, вот люди и мешаются мзгами. Кто по бабам, кто по водке, деньгам или азартным играм. А у меня вот друг. .. И тго хуже. Я там сверху мессагу оставила.

ну вот
25.05.2004, 18:44
Да гони его. ..