PDA

Просмотр полной версии : Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

NoName
22.05.2004, 10:35
Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее не могу, жить не хочу совсем. Все это длится уже 3 недели. Подскажите, как быть?

Васька
23.05.2004, 14:05
Переболит и пройдет. Ну что в этом такого страшного? Ну не ушла же она от Вас. И потом сами налево что ли не ходили за 10 лет то?

ЛОПНЕШЬ
24.05.2004, 12:03
Раз на это решилась - теперь пойдет по рукам. Как не больно, а гони ее нафиг. Все равно жизни уже не будет. Коль ты так из- за этого дергаешся- простить все равно не сможешь. А нет, так Будешь на ее наглую, ухмыляющуюся рожу смотреть каждый день и нервы себе портить. .. А она еще потом скажет , что это ТЫ во всем виноват: )))Первейший бабский отмаз. .обвинять в своих подлостях мужиков: ))Гони и не жалей!

Васька
25.05.2004, 22:37
Ага, точно, а мужики все ангелочки с крылушками - налево не ходят.

цензор
26.05.2004, 20:27
Что за рабская психология "жить без неё не могу". Взашей потаскуху. Чем лучше муж относится к жене- тем больше верояности, что последует "награда" в виде кружевных ветвистых рогов (собачья психология). Муж для таких- источник спокойной жизни- денюшку принёс, в магазин сбегал, машина, квартира. Скучно- хочется остренького (на заднем сиденьи машины начальника, на груде гснивших помидоров с Гоги на рынке, с твоим товарищем пока ты в магазин за бутылкой побежал). Грустно товарищи.

Кукла
28.05.2004, 12:25
совершенно согласна с Васькой. Вам почему- то все можно, а как же мы? Мы, между прочим, не собственность, мы лиди, нам тоже свойственна слабость, мы тоже жить хотим. Ничего страшного не произло, просто ей не повезло и Вы узнали о ее измене.

Васька
28.05.2004, 18:42
Цензор! У тебя какое то своеобразно домостроевкое отношение к женщинам! Положа руку на сердце, ты никогда никому не изменял? ?? ?? ?? ?? ?? ?
И потом кто сказал, что после этого она обязательно пойдет по рукам! Может наоборот, его ценить больше будет. В жизни всякое бывает.

Васька
29.05.2004, 08:17
Куколка! Да они просто какие то шовинисты и женоненавистники! И вообще одноразовая измена и даже иногда не одноразовая - это еще не повод для того, чтобы расстаться с человеком, с которым прожили так долго.

Кукла
30.05.2004, 16:02
Цензор! Ты что с дубу рухнул? Ну конечно мы только на помидорах, только на заднем сиденьи и в подворотне, а вы все только по большой любви и королевой! !!

ЛОПНЕШЬ
30.05.2004, 19:17
Да, Мы такие. .. В шею. .в шею. .. да с разбегу да под зад. ..

Васька
31.05.2004, 01:07
Цензор, а ножка бо- бо не будет пинать то так? Еще заболит от перенапряга. 8- )

Кукла
31.05.2004, 15:56
Здесь вопрос в другом, в умении прощать и понимать. Может быть она влюбилась. Вы все эгоисты. Мужчина не способен простить, он это просто делать не умеет, потому что души у него нет, у него только органы. ..

Васька
01.06.2004, 11:46
Куколка, ну не все такие как ты говоришь. .. Есть и те, которые могут понять и простить, но просто их меньше.

Кукла
02.06.2004, 02:04
Пинать легче всего, а с кем жить- то будете? Кто ваших детей воспитывать будет? Кто, простите, носки ваши ванючие стирать станет? А еще кушать, наверное, хочется когда с работы приходишь? Просто думать надо раньше, еще до того, как жена налево побежала! Почему бы ей просто так, без повода цветов не подарить или в ресторанчик не сводить, не в бар, заметьте, где носятся пьяная молодежь, а в цевильное место, со свечами и тихой музыкой, а? Помнить о ней, о своей дорогой и единственной, надо всегда а не только в момент ухаживания.

цензор
03.06.2004, 13:49
это у мужчин души нет, одни органы? Кажется послание NoNamе говорит о том, что это женщина- сплошной орган (причем половой). Влюбилась, разводись с мужем- не мучай мужика. А то развели рынок доступных вагин и счастье в этом ищут. ЛюбоФ, говоришь. Хе.

03
04.06.2004, 20:04
Гони на . .. ., толку все равно больше не будет. Простить не сможешь(даже если она тебе ноги лизать будет) , только мучиться будешь, а в итоге все равно уйдешь к другой, так лучше раньше. Хоть они и все практически бл% %и, но исключения все- таки попадаются.

цензор Кукле
06.06.2004, 00:13
"Кто ваших детей воспитывать будет? " Сначала надо быть уверенным, что это твой ребенок, а не нагуляла в парке.

Кукла
07.06.2004, 02:41
Почему она ноги лизать должна? это он ей должен был ноги лизать, если любит так сильно.

Кукла
08.06.2004, 02:43
если ты не уверен в том, что это твой ребенок тогда ты вообще идиот. ..

ЛОПНЕШЬ
08.06.2004, 22:28
Кукла. .. УУУ как все запущено. .. И вообще. .я не люблю кидать денги в помойную яму. .Вредное это занятие. .. Денги надо вкладывать в то, что принесет дивиденты, а не рога. ..

цензор Кукле
10.06.2004, 07:19
В Англии проводилось независимое исследование, которое выявило, что 11% (! !! ) детей в семьях не от мужа! !! ! Причем большенство женщин (не мужей замечу) об этом даже и не знали. Дело в том, что бл% дский ген в женщинах особо силён именно в период овуляции. P. S. Если не веришь- найду ссылочку.

03-Кукле
11.06.2004, 18:59
Не понимешь проблемы не мели языком, простудишь окружающих)))) Такое НИКОГДА не понимается и не прощается, поживешь- поймешь!

Кукла
13.06.2004, 09:48
что запущено? как раз у меня именно так, и никак иначе, и не возникает у меня мысли сбегать налево пока любимого нет. А отношение мое к нему, для него самые что нинаесть ограмные дивиденды. И люблю его безумно, и уважаю, и лечу домой с работы, что бы сделать ему необыкновенный ужин, и в постель с ним ложусь, каждый раз, как будто во время медевого месяца.

Васька
14.06.2004, 07:27
А агрессии то, агрессии. Так и до драки не далеко. Ребята, помогите мне вас понять - вы что считаете, что все женщины - бл. .. , а мужчины - невиные овечки? Ну просто интересно. Вы же скорее всего совершено по другому будетет петь, если речь зайдет об измене мужчины? ?? Или я все же ошибаюсь?
Мне вот мой бывший дружок как то сказал, что его моя верность несколько напрягает, потому что он себя тогда не комфортно чувствует (погулять он шибко любит). Мне было это принять нелегко, но он мне был дорог и я это приняла. Однако через какое то время мне встретился мужчина, который захотел моей верности. Мне очень импонировало это его желание. Зато теперь, тот, которому моя верность не нужна была, звонит по три раза на день. Видать заводи его мысль, что я теперь с другим. А вы говорите, женская верность. .. . Сами не знаете чего хотите.

03
14.06.2004, 19:46
Мужик, хочешь все попробовать на собственной шкуре, пробуй! Но результат известен(((((