PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые Мужчины! Девушке нужен совет. Я периодически общаюсь с ребятами (...



Маша из Простоквашино
14.05.2004, 20:04
Уважаемые Мужчины! Девушке нужен совет. Я периодически общаюсь с ребятами (« в кружке по увлечениям» ), и мне нравится парень. Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Как себя вести, чтобы ничего не испортить (в смысле, подружиться с ним, и не вызвать его раздражение и смех окружающих- ведь из этого « кружка» потом ни я, ни он никуда не денемся)? Посоветуйте, пожалуйста! Что- нибудь типа « женщина должна слушать с восхищением » , « не надо ему надоедать» , « сделать вид, что он мне безразличен» , « не надо над ним ехидничать» ? Или как? А с другой стороны, вроде бы везде пишут, что парни тоже стесняются? Где золотая середина? Это не к тому, что я хочу притвориться, а потом оказаться совсем не такой. Я веду себя естественно (и от ехидства я не смогу избавиться). Просто не хотелось бы все зарубить на корню. Напишите, а?
(кстати, лет нам под 30, не маленькие)

ну вот
15.05.2004, 15:35
Есть гениальная фраза (с)мой)))"Да? .. .. А я и не знала. .. " и глазками так хлоп. хлоп. Только говорить негромко, ему, чтоб кружок на смех не поднял)))

jimmy
16.05.2004, 07:14
для начала выведи его из кружка, чтоб лн был один- на- один, а не на соревнованиях кто дальше плюнет, кто сильней подцепит, а потом можешь глазками хлопать, стонать, что не можешь отдаться, когда приставать начнёт, но не выпускать его из объятьев, вообщем, чем аллогичней, тем смешней.