PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема. У меня есть лучшая подруга, у подруги есть папа и ма...



Маша
24.05.2004, 01:57
У меня такая проблема. У меня есть лучшая подруга, у подруги есть папа и мама. Папа подруги проявляет ко мне повышенный интерес и пытается за мной приударить. Но это еще пол- беды. Еще у подруги есть любимый мужчина, который тоже проявляет ко мне повышенный интерес. Подруга своего мужчину очень ревнует к другим девушкам, а ее мама, по- моему, уже давно хочет набить мне морду. Мне кажется, что в данной ситуации мне надо просто избегать встреч с папой и мужчиной подруги - и все будут довольны. Но ни чего подобного. Подруга всячески старается затащить меня в их компанию, приходит ко мне в гости исключительно со своим мужиком и т. п. Мне не нравится ни ее папа, ни ее мужик (у меня есть свой).
Девчонки, если вы, или кто- то из ваших знакомых попадал в такую ситуацию, подскажите, пожалуйста, что делать, как себя вести, как это было в вашем случае и чем все закончилось.

ну вот
24.05.2004, 15:02
Две дамы не очень далекого ума. Одна не понимает, что надо укоротить свою сексуальность, а другая не понимает сексуальность своей подруги и экспериментирует все. ..

Tier
24.05.2004, 18:42
Значит сама себя так ведешь, если это переросло уже в проблему. Может тебе просто льстит такое внимание? Женщина всегда своим поведением может показать границы допустимого и если мужик не совсем тупой бульдозер, то как правило понимает, когда надо отъехать и где ему ничего не обломится.

karman
25.05.2004, 21:34
По моему, ты пендришься, чуть- чуть!
Подчеркнуто вежливо дай понять, что они не для тебя! И не потому, что ты фея, а потому, что это друг подруги и муж ее матери! !! !! !! !! !!

Christabelle
13.05.2010, 01:58
На фиг с пляжа таких подруг, которые не заботятся о твоем эмоциональном комфорте!!!