PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете, зависит это от характера человека или больше от создавшей о...



Хуч
23.08.2004, 09:56
Как вы думаете, зависит это от характера человека или больше от создавшей обстановки?
Некоторые легко создают новые семьи по много раз в своей жизни.
Мне кажется бросить всё и начать всё заново это очень сложно и трудно. Либо надо иметь много денег, либо нечего, это с точки зрения мужчины. Мне кажется женщина на это решается на много проще, хотя говорят что женщина уходит тогда когда жизнь становится невыносимой, а мужчина просто ищет что- то лучшее .

jimmy
24.08.2004, 07:41
обычно , для того, чтобы легко переначинать, надо быть пох* *стом. я был в 20, уйти, затем жениться опять ничего не стоило. сейчас. .. уйти тяжело, начать - невозможно. веры в людей нет, в партнёрство просто не верю. человек хорош до тех пор пока вожжа под хвост не попала, при том без исключения, и не важно. кто туда ему её доставил.

Tier
25.08.2004, 10:12
От жизненных устоев. Если человек не привык дорожить тем, что имеет и не привык нести ответственности за свои действия и за близких ему людей, то он легко может сломать уже имеющееся и с легким сердцем начинать заново много раз. Лично мне очень трудно решиться на разрыв, даже когда уже без очков понятно, что ловить вместе нечего.

ну вот
26.08.2004, 16:46
Ответственные люди подходят к этому трудно. Годами. Людьми. Обстоятельствами. Да много чего. .. безответственные- легко. Вот в чем, мне кажется, разница.

jimmy
28.08.2004, 01:24
нанавут, а для тебя после 2/ 3 активной жизни как это - легко или не очень. смог бы всё сначала прямо сейчас, оставив все свои прошлые заботы в забвении? , )

ну вот
28.08.2004, 18:13
Ну, во- первых, непонятно насчет 2 3- откуда ты взял- то? )))). .. смог бы. Да, смог. Живем один раз. И чтоб не было мучительно больно. .. ))))))))

Хуч
29.08.2004, 13:34
А я вот не знаю, как потом смотреть детям в глаза, разрушить всё, что создавалось годами, не знаю. ..

jimmy
30.08.2004, 02:57
я думаю, что ответы будут оценены по- достоинству. а я вот не могу.

ну вот
30.08.2004, 21:33
Все относительно. Видел я вполне благополучные семьи, а дети- наркоманы. И наоборот- безотцовщина- а дети как дети. Какая разница на что смотрит ребенок- на скандалы дома? на пьяного, но "домашнего" отца, на дергающуюся от ревности мать, да мало ли чего. .. или на приходящего, всегда в хорошем настроении (хоть и редко))), с подарками- отца? Да тут и не разберешь, что лучше. ..