PDA

Просмотр полной версии : Прежде всего, не знаю к кому обратиться, может направите. .. Моя пробле...



Dmitry
23.06.2004, 14:04
Прежде всего, не знаю к кому обратиться, может направите. ..

Моя проблема в том, что я потерял "живость" жизни. То есть мне почти всегда лень, почти всегда скучно. .. Не могу эффективно работать, если проблема не важна или серъезна по настоящему. Раньше всегда что- то делал, не мог сидеть сложа руки, что- то выдумывал, делал, или просто строил глобальные проекты. И хотя частенько терял к ним интерес, до того как реализовывал до конца, но не было такого, что просто сидишь и ничего не хочется, а при этом скука смертная. ..

Не скажу что добился всего, но имею хорошую, сложную и все еще инетерсную работу (и техническую и административную одновременно), в которой все еще есть куда расти. К тому же с неплохим материальным вознаграждением. С женщинами тоже вроде бы все в порядке, но через год- другой мне становится с ней скучно и ищу другую. ..

Мне 29 с половиной лет, такую проблему замечаю уже года 4- 5, но раньше как- то боролся с ней новыми увлечениями, но сейчас уже и новое не интресно.

Понемногу толстею. .. Понимаю что это может быть возрастное, но я не хочу превращаться в "овощь перед телевизором". Не хочу искать химические возбудители, понимаю пагубность такого выбора. .. но пока не вижу другого. ..

Калибра
24.06.2004, 09:30
"Короче, русская хандра им овладела понемногу. .. " ну, вы нашли что здесь спрашивать. здесь все в той или иной мере страдают данным недугом и являются вашими товарищами по заболеванию. ( Еще вариант - возрастной кризис, а еще вариант - "Кто жил и мыслили, тот не может в душе не презирать людей, кто чувствовал, того тревожит призрак невозратимых дней. .. Тому уж нет очарованья, того - змея воспоминанья, того - раскаянья грызет! " Это я к тому, что с опытом сложно воспринимать жизнь с детской восторженностью. Не все так могут.

Аноним
24.06.2004, 15:22
Калибрик, а у тебя то чего жизнь зависла ?

Калибра
25.06.2004, 04:17
Да, если честно, есть такое дело. Я себя чувствую почти так же, как Дмитрий. В мужчинах разочаровалась, в себе тоже. ( Никаких глобальных планов даже строить не хочется - не верю, что получится. А без веры, зачем начинать? Но у меня не все так критично, я думаю, что справлюсь. ) спасибо за участие, хотя и анонимное. )

ну вот
26.06.2004, 14:36
То- то я смотрю, чего ты на меня наезжаешь? )))Это смог так на тебя действует)))

Калибра
27.06.2004, 22:18
Наезжаю? - Вовосе нет! А про смог, да, это тоже влияет на настроение. .. Деревья жалко.

ну вот- К.
28.06.2004, 01:46
А ты расслабляться не пробовала никогда? Просто ОТДАВАТЬСЯ мужчинам, не думая ни о чем и не смотря на него искоса?

Хуч
29.06.2004, 14:54
Калибра, тебе хорошая встряска нужна, так чтоб адреналин в колготки стекал. Может тебя под воду затащить или с парашюта скинуть, может на резине за ноги с моста спустить? ) Или твои разочарования все на почве секса ? Любящий муж есть, какие проблемы, задайся целью и достигай постепенно её. .. упорным трудом )

Калибра
30.06.2004, 11:07
Хуч, это не встряска, это суррогат. Нувот, я не собираюсь стирать свое нижнее белье прилюдно.

lenochka
01.07.2004, 02:14
Такие периоды бывают абсолютно у всех, а вот если они затягиваются, то это уже клиника. Одно из двух: либо просто переждать этот период, занимаясь обычными делами и надеясь на лучшее, либо если ждать уже бессмысленно и нет надежды- что- то надо менять в жизни, может уехать куда отдохнуть, может еще что сменить. .. ..