PDA

Просмотр полной версии : Я вышла второй раз замуж. У меня и у мужа от первых браков есть сыновья. Од...



Ольга
16.05.2004, 11:57
Я вышла второй раз замуж. У меня и у мужа от первых браков есть сыновья. Одному 7 лет, другому 12 лет. Мой сын- младший, мужа старший. Младший живет с нами, старший пока нет( построим дом и заберем его тоже). Иногда старшего мы берем к нам. Старший при нас ведет себя с младшим дружно, но если он думает что никто его не видит, то становится агрессивным по отношению к младшему.
Что делать?

ну вот
17.05.2004, 21:20
Воспитывать старшего. И приемущественно мужем.

Ольга
19.05.2004, 09:56
Муж до недавнего времени был у своего сына "воскресным" папой и о воспитании детей имеет смутное представление. Так что он многие вещи просто не понимает, или понимает по своему.
У него лучшая позиция- что бы его никто не трогал и почаще ездить на рыбалку(он спинингист со стажем 15 лет).

ъ5
19.05.2004, 16:28
Пох* *ст он с 15 летним стажем, пусть пацанов берёт с собой, когда ездит, а для начала не оставляйте их наедине, пока не выработается определенная схема поведения у детей при общении друг с другом.

Tier
20.05.2004, 13:52
Я бы на вашем месте согласовала бы сначала с мужем дальнейшие действия, а то получается, что он хочет, чтоб его никто не трогал, а вы собираетесь забрать к себе его сына, для которого он был воскресным папой и у которого конфликты с вашим сыном. Непонятно для чего это тогда делается.

Ольга
21.05.2004, 21:25
Старший сын живет с бабушкой, его мама (бывшая жена моего мужа)вышла замуж и ребенок ей не нужен. А мне его жалко и хочется что бы и у него была семья. Детей вместе стараюсь не оставлять, но это сейчас старший у нас только по выходным, а когда будем жить все вместе? Как можно их не оставлять вместе?