PDA

Просмотр полной версии : Привет, кто еще помнит историю про "забрал от мужа". .. Расстались мы. .. С...



Старый знакомый
25.07.2004, 21:45
Привет, кто еще помнит историю про "забрал от мужа". .. Расстались мы. .. Сказала, что не будет ни со мной, ни с ним. .. Что у нее есть ребенок, и кроме его у нее нет ни для кого места в сердце. Вот так. .. Спасибо всем.

Аноним
26.07.2004, 12:53
Ты лопух, а она- тв& рь неблагодарная. А какого исхода ты ещё ожидал? Все логично.

Калибра
27.07.2004, 19:03
Кто не влюблен сам вас не поймет. Время лечит, все проходит, течет и изменяется. Если вас это немного утешит, я вам немного завидую. Если вы любите, значит ваша душа жива. И даже безответная, это все равно любовь, и она имеет право быть.

Хуч
28.07.2004, 11:26
Калибра, если ты не знаешь что такое любовь и не разу не испытывала похожих чувств, как ты можешь завидовать этому? Или просто взаимности не хватает?
Кто тебя воспитывал? Эти чувства прививаются с детского возраста, начиная от любви родителей и вниманием. Животных так же не приходилось любить? А любимый котёнок, попугай, собака или братья с сестрами – в детстве не было?
А любовь к Родине? Я про друзей и те места где ты родилась ? )

ну вот
29.07.2004, 20:02
Ну и все к лучшему. Малыми потерями.

Старый знакомый
31.07.2004, 02:09
По любому приятно, что я ее из г. . этого с мужем вытащил. .. ее решение - уезжает в другой город, к подруге, устраивается на работу, живет пока у подруги. .. Мне то наверное дорожка заказана - будет считать себя виноватой, а я обиду глушить, стараться не провориться. .. Так что Счастья ей. .. (типа она это прочтет) И Сил мне. .. Кстати, новопассит - супер. .. вчера махом будылочку употребил, так даже еслиб ядерная бомба взорвалась, спокойно, без паники завернулся бы в

Калибра
01.08.2004, 13:27
Хученька, ))) не хватает . .. сама не знаю чего. .. .. Ремня, наверное. ) Я люблю, но только тихо и спокойно, без охов и ахов и замирания сердца. Когда всё ровно и хорошо, перестаешь это ценить. (( - Дурацкая черта постоянно вгонять себя в стресс без причин и практически на ровном месте. .. Не, с парашютом я не могу, я боюсь, не могу даже представить . .. ужас. .. Мы ездили недели две назад с мужем на море, там я чувствовала себя счастливой. Я приходила рано утром или поздно вечером на пляж, когда там еще или уже никого не было, и солнце только вставало или, наоборот, медленно садилось в море, и заплывала одна далеко в спокойное море. Было так хорошо. ..