PDA

Просмотр полной версии : У меня сейчас очень болезненая для меня ситуация, пожалуйста, помогите. Я ж...



Галина
22.06.2004, 01:27
У меня сейчас очень болезненая для меня ситуация, пожалуйста, помогите. Я живу в США и у меня был парень, он живет в другом штате, наши отношения продолжались 4 месяца, сначала по телефону, потом он приехал, все было прекрасно, потом приехала к нему я, это была любовь, большие планы на будущее, иначе как женой он меня не называл. он был разведен, у него дочь которая живет с ним, а у меня сын. Все было бы как в сказке, но только , после того, как он уехал от меня, я узнала что он по пути в Калифорнию ко мне заехал в другой штат к другой женищине и спал с ней. Знал он ее до меня 7 месяцев и обещал к ней приехать. Их знакомство, как и наше, состоялось по интернету. Это был большой удар дле всех, когда все это выяснилось, но в итоге он полностью порвал с ней отношения и после больших с его стороны уверений в своей любви, я его простила и точно знала, что он больше о ней и не вспоминал. .. Прошло два месяца, и он мне изменил снова, я просто его поймала на лжи и попросила его больше не звонить. Я его действительно люблю, нет таких слов, чтобы описать то взаимопонимание между нами. Но как объяснить его абсолютно спокойное отношение к нашему разрыву, он даже и не пытается что- то объяснить. А я мучаюсь вопросом- позвонить ему и поставить все точки над i, по- моему наше прошлое заслуживает объяснений. Что мне делать, мне так тяжело. ..

serg
23.06.2004, 13:23
pozvoni mne i ty ego zabudew

Васька
24.06.2004, 02:06
Если ты все же хочешь быть с ним, тогда тебе придется смириться с изменами или оставить его совсем. Его уже не переделать. если для тебя измены его столь болезнены, то звонить и не стоит. Больно, но надо пережить и перетерпеть

Галина
25.06.2004, 04:41
Спасибо, Васька, я постараюсь перетерпеть. ..

Васька
25.06.2004, 13:46
Знаешь, Галинка, у меня был такой любовник, но отличался он тем, что сам признался (по пьяни) и потом уже я просто поняла, что он так устроен, что ему постоянно надо доказывать самому себе свою состоятельность мужскую, имея одновременно нескольких любовниц и менять их по возможности часто. Было очень больно, и плакала и не спала , и страдала. Но перетерпела, сейчас мы с ним довольно близкие друзья, почти как близкие родственники, но наши постельные жизни больше не пересекаются. Однако наше взаимопонимание и нашу дружбу мы все же ценим.

Аноним
27.06.2004, 04:57
Галина, это для тебя "Наше Прошлое", а для него- эпизод "как всегда"

ну вот
28.06.2004, 08:44
А интересно, как ты узнала и его измене первый раз? Детективов что ли нанимала, следить за ним?

Галина
29.06.2004, 12:58
Ну ВОТ, если тебе так интересно, детективов я не нанимала, можешь успокоиться на этот счет, а просто ради интереса ввела пароль "Галина" в его почтовый ящик, а он и открылся, а в нем вся их переписка, вот так, Ну Вот, о чем я ему честно и призналась, а он отпираться и не стал. Понятно? А вообще- то я жалею, что сюда написала, думала получить помощь психолога, я не пространные советы какого- то Ну Вот