PDA

Просмотр полной версии : Я полгода назад развелась с мужем. У меня маленький сын. И сейчас я не могу...



Оксана
08.08.2004, 21:40
Я полгода назад развелась с мужем. У меня маленький сын. И сейчас я не могу построить нормальных отношений с мужчинами. .. То есть, это могут быть просто партнеры по сексу, но не больше. Я не могу никого подпустить к себе близко и не доверяю никому. На самом деле я стала ненавидеть мужчин, перестала уважать. И это отностся ко всем, хотя я, конечно, понимаю, что есть и хорошие люди. Как мне опяь научиться доверять и любить?

ну вот
09.08.2004, 06:49
Насильно не получится. Просто в один прекрасный момент встретишь такого, что не будешь думать ничего плохого, все будет естесственно и все твои нынешние мысли съежатся и скукожатся. .)))

Старый знакомый
10.08.2004, 02:31
Секс и мужчины. .. да, это почти одно и то же, но ! !! Мужчины могут быть и друзьями и помошниками, и нуждаться в помощи. .. Начни с этого : )

лиска
10.08.2004, 20:14
не верь и не обнадеживайся- никого не встретишь, партнеры по сексу- этого достаточно, чего с них еще возьмешь))

американка
11.08.2004, 11:08
да, встретишь такого, безусловно, поверишь, обрадуешься, а потом он тебя обманет, и все повторится, проверено на опыте. Так что постарайся думать только о себе и сыне, а мужиков просто используй.