PDA

Просмотр полной версии : Скажите мне на милость, почему большинство украинских мужиков свою лень и б...



Фантазерка
06.05.2004, 17:33
Скажите мне на милость, почему большинство украинских мужиков свою лень и беспросветную тупость прячут под таким красивым словцом как "безработица" или "я умный. только меня не ценят". А когда я что- то говорю на эту тему. сразу же становлюсь"корыстной ку* вой", шл* хой, и т. д. Неужели сами жрать не хотят?

читатель
06.05.2004, 23:41
А почему Вы говорите только про украинских? И почему только про мужчин, женщины ведь тоже этим пороком страдают. .. А некоторым на самом деле трудно работу найти, а когото действительно не ценят. ..

Фантазерка
07.05.2004, 15:45
Потому что других не знаю. Нытики вокруг меня одни нытики! Случился мне недавно такой кадр: дома мебели даже нет, на полу кажись он спит, на кухне стульев нет даже, зачем говорит, кушать- шаром покати, кашку какую- то оно кушает, зато в ва- а- а- анной куча всяких принадлежностей для бритья, мытья и прочее и предметов и лосьонов ДЛЯ УХОДА ЗА НОГТЯМИ! !! Бред какой- то. .. как вспомню эти ухоженные ногтики, так и вдрожь бросает, на смычку тянет, злоба никак не утихнет. И все жалуется, жалуется, какой же он несчстный , жизнью избитый, денёг лишенный. Тьфу! Млять. мужик для меня должен быть "лохмат, вонюч и могуч". Работать! Работать! Тьфу. Хвилософы.

Хуч
08.05.2004, 23:25
Парадокс, чем больше роботящий муж, тем более гулящая жена. .. ну это так, из практики. .).
Не всем это подходит )

Калибра
09.05.2004, 09:16
"лохмат, вонюч и могуч" - шахтер что ли? А им разве сейчас хоть что- то платят? Мне кажется, что ты слишком к ним строга. .. . Вот не далее как в прошлую субботу я разговорилась в электричке с мужиком из Молодовы лет 40 - "гаст арбайтером". Он мне сказал, что у них там денег нет вообще. Он не жаловался, просто что он здесь заработал за 3 месяца на постройке дач, рытье колодцев, на то его семья и будет жить весь следующий год. ..

ъ5
10.05.2004, 10:56
Почему только хохлы? Все лузеры и лентяи, независимо от национальности, Калибра, это молодован тебе в манишку плакался, думал, ты его куда- нибудь по- глубже после эотого пустишь, не расстраивайся, они всю жизнь там воровали, виноград давили, на том и жили.

ну вот
11.05.2004, 10:39
Давайте пожалеем Фантазерку! )))))Вот напасть. .. в Москву приезжай, у нас тут разнообразные всякие. .))) или а Питер. .

Фантазерка
12.05.2004, 05:12
Хучила, практикант ты наш: )) Калибра, зачем нам кузнец, не, нам кузнец не нужен! Я же образно. а ты сразу на молдован. .. Ъ5. ты совершенно прав, поому и плачутся, жалостливых женщин ищут, и самое противное, что находят. И нечего его жадеть, Калибра. если он способен только колодцы рыть, то в этом не государство виновато. Ты видела хоть одного умного молдованина? А впрочем, мы счас не об этом. И ничуть я не строга. я справедлива. Ну вот, я тебя наверное послушаю, и в Москву приеду, в гости, меня туда приглашали.

Фантазерка
13.05.2004, 19:04
Хучила, практикант ты наш: )) Калибра, зачем нам кузнец, не, нам кузнец не нужен! Я же образно. а ты сразу на молдован. .. Ъ5. ты совершенно прав, поому и плачутся, жалостливых женщин ищут, и самое противное, что находят. И нечего его жадеть, Калибра. если он способен только колодцы рыть, то в этом не государство виновато. Ты видела хоть одного умного молдованина? А впрочем, мы счас не об этом. И ничуть я не строга. я справедлива. Ну вот, я тебя наверное послушаю, и в Москву приеду, в гости, меня туда приглашали.

Фантазерка
14.05.2004, 01:30
Хучччила, практикант ты наш: )) Калибра, зачем нам кузнец, не, нам кузнец не нужен! Я же образно. а ты сразу на молдован. .. Ъ5. ты совершенно прав, поому и плачутся, жалостливых женщин ищут, и самое противное, что находят. И нечего его жадеть, Калибра. если он способен только колодцы рыть, то в этом не государство виновато. Ты видела хоть одного умного молдованина? А впрочем, мы счас не об этом. И ничуть я не строга. я справедлива. Ну вот, я тебя наверное послушаю, и в Москву приеду, в гости, меня туда приглашали.

Фантазерка
15.05.2004, 08:03
Хчила, практикант ты наш: )) Калибра, зачем нам кузнец, не, нам кузнец не нужен! Я же образно. а ты сразу на молдован. .. Ъ5. ты совершенно прав, поому и плачутся, жалостливых женщин ищут, и самое противное, что находят. И нечего его жадеть, Калибра. если он способен только колодцы рыть, то в этом не государство виновато. Ты видела хоть одного умного молдованина? А впрочем, мы счас не об этом. И ничуть я не строга. я справедлива. Ну вот, я тебя наверное послушаю, и в Москву приеду, в гости, меня туда приглашали.

ну вот
16.05.2004, 16:34
Меня всегда надо слушать! )))

Фантазерка
17.05.2004, 12:44
Вай, заело. Ну вот. я одно большое уххо! !

ну вот
17.05.2004, 16:32
))). ."вы говорите громче- он плоховато слышит! ")))

Калибра
18.05.2004, 18:06
При чем здесь жалостиливые женщины? ъ5, что он там от меня хотел или о чем подумал - это его проблемы. .. Ну, что ты, Фантазерка, гонишь? это, по- моему, просто снобизм! Я считаю намного достойнее рыть здесь колодцы, чем например, тихо спиваться или лить слезы в чье- либо жилетку. .. .

лиска
20.05.2004, 08:43
Фэнтэзи, все работящие уже уехали! Хорошо знаю украинца, который приехал 4 года назад с пустыми карманами рыть колодцы (с высшим юридическим образованием, 32 года), а по ночам читал книги по строительству, научился делать все, сейчас у него дом+ квартира в подмосковье, жигуль и молодая жена на 10 лет моложе (прежняя долго ждать не захотела, так он новую привез)

Фантазерка
21.05.2004, 12:20
Лиска, так куда ж они уезжают то? Хоть бы адрес оставляли. ..

лиска
22.05.2004, 04:48
2Фантазерка: а ты бы поехала? жить в дырявом сарае, пахать 18 часов день в грязи и жрать "хлеб и Рама"(созданы друг для друга)

Гость
22.05.2004, 19:06
в чем будет выражаться твоя милость та? ))Кажен человек стремится к общению к себе подобными. типа "ну почему вокруг меня одни нытики", - ноет нытик))

читатель гостю
23.05.2004, 18:27
А как общаться с не себе подобными?

Фантазерка
25.05.2004, 08:22
Гость , не говори хоть глупостей! По закону физики я притягиваю все противоположное себе! Я девушка сильная, потому нытиков- мужиков и терпеть не могу. А собтвенно почему ты так в штыки мой вопрос принял? На себя что ли все принял?

Фантазерка
26.05.2004, 10:35
Лиска. Шо за вопрос: ))))))))кнешна НЕТ!