PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к мужчинам, поскольку касается той самой мужской дружбы с пеленок! П...



Катрин
07.07.2004, 22:22
Вопрос к мужчинам, поскольку касается той самой мужской дружбы с пеленок! Постараюсь объяснить коротко и ясно суть: друг моего бывшего парня с которым у нас были довольно серьезные и сложные отношения, стал мне названивать и предлагать встретиться (я девушка кокетливая, полагаю дала ему повод но такой бурной реакции не ожидала). Так вот ситуация непонятная: они с бывшим закадычные друзья, но он мне звонит и хочет встретиться! !! !! Мне кажется это провокация. .. .. .

Старый знакомый
08.07.2004, 21:37
Вот тока не нужно думать, что бывший через друга станет что - то вот так вентилировать ! И ничего в этом плохого нету, наверное, вопрос только в том, как вы расстались и в каких отношениях щас. (Друзья ведь, всеровно будут вместе)

Катрин
09.07.2004, 13:38
С бывшим отношений нет, но все равно ситуация довольно интересная. .. .. .. В разговорах он как то всколзь всегда касается бывшего, я спрашиваю как провел вечер - вот ездили туда то, с ним. Не пойму что он хочет приглашая в гости к себе - вероятность встретить бывшего 100% . Странно все это. .. . Разве мужику будет приятно, что его лучший друг встречается с его пусть бывшей, но любимой девушкой?

Старый знакомый
09.07.2004, 22:33
Так он тебя любит, бывший то?
Тогда чего голову морочишь - конечно об этом знает друг и просто старается помочь. А если он зная это думает о себе - то он не друг, а иуда.

Аноним
10.07.2004, 20:58
Так в том то и дело, что ничего не понятно: любит, не любит, сам он не знает ничего, как г___ в проруби плавает, сам себя не понимает, а друг чего замыслил - не понятно. ..

Старый знакомый
12.07.2004, 04:26
Та вот чего мучаться 7 Взяла и пошла. Посмотришь. Чего бояться то ?

Катрин
13.07.2004, 08:32
Да мне этот весь геморой - не нужен. Просто интересно что это за дружба такая. .. .Я могу просто одним махом завязать интрижку, поссорить "лучших друзей"!

Старый знакомый
14.07.2004, 20:26
Я думаю, что если они действительно друзья - то накажут то они тебя . вместе.

Калибра
15.07.2004, 20:42
У моего бывшего приятеля была такая ситуация. Его друг переспал с его девушкой, он их застукал на горячем, очень расстроился, порвал с обоими, потом друга простил: "Ну, как же это же мой самый лучший настоящий Друг! !! с первого класса вместе" . .. Девушка оказалась, естественно, во всем виноватой. В начале она хотела остаться с тем, с кем изменила, потом рыпнулась ко второму. .. . Но никому она больше нужна не была! )

Старый знакомый
15.07.2004, 23:04
История на самом деле не единственная, но. .. Тут то немного не тот случай. .. Я так понял, что они расстались . .. Какая измена ?

ну вот
17.07.2004, 04:18
не вижу противоречия никакого. Ну и что, что он друг твоего бывшего БФа? У каждого своя жизнь- он что, должен ненавидеть или не любить тебя "заодно"? Такое "заодно" в детском саде кончается. .Ты ж нормальная! ))

ну вот
17.07.2004, 17:22
не вижу противоречия никакого. Ну и что, что он друг твоего бывшего БФа? У каждого своя жизнь- он что, должен ненавидеть или не любить тебя "заодно"? Такое "заодно" в детском саде кончается. .Ты ж нормальная! ))

ошььн
18.07.2004, 19:28
есть такое понятие: чужое вкуснее. дальше в меру своих мозгов.

ну вот
19.07.2004, 12:21
Тэк- с! "День жестянщика", то есть Вэлкам! Вылупился, полон сил и очередной залп. .. по чеченским террористам с попаданием в провинцию Квебек.

нувоту
20.07.2004, 11:21
если не прав - отдам тебе на память свое левое яйцо, оно мне всё равно не нужно.