PDA

Просмотр полной версии : И без него плохо, и с ним тоже. Нам по 30 лет, встретились недавно. Какое- ...



Аноним
24.07.2004, 14:37
И без него плохо, и с ним тоже. Нам по 30 лет, встретились недавно. Какое- то время все было очень хорошо - как и положено во время первой влюбленности. Но мы оба сложившиеся люди. Он привык проводить время с друзьями, пить и гулять. На этих встречи не берут подруг. .. У него твердый характер, на работе руководит, и хочет руководить всеми и после работы - мной в первую очередь. Я понимаю, что чем дальше, тем сложнее будет вырваться, а будующее с ним , несмотря на любовь мне представляется безрадостным - он меня подомнет, я буду устраивать скандалы по поводу его приходов под утро, следить, чтобы он не надирался, он будет на меня огрызаться. .. .. .. Кто не встречал таких пар. При этом расстаться с ним просто не могу, и возраст подошел. Мне очень грустно.

ну вот
26.07.2004, 04:43
Ну не так все просто. .. "у женщин свои секреты! "

Аноним
26.07.2004, 18:23
а разве ты не хочешь, чтобы он тебя "подмял"? тебе этого и не хватает, хотя ты этого и боишься

Старый знакомый
27.07.2004, 02:33
не нужно ничего в себе изменять. Если ты понимаешь, что тебя в нем что то не устраивает, и ты уверена, что права - то лучше расстаться. Этоправило. Никто никому ничего не должен.

Tier
28.07.2004, 15:33
Ну, и куда у тебя подошел возраст, в 30- то лет? С моей точки зрения, либо надо попытаться исправить то, от чего будущее кажется безрадостным, либо расставаться. А по поводу гулянок - если человек уважает тебя как партнера и дорожит отношениями, то всегда предложит пойти вместе. Даже если ты будешь единственной женщиной в компании. Другое дело, что не всегда интересно таскаться в такие компании и нет ничего страшного, если он иногда проведет вечер без тебя с приятелями. Это вполне нормально, как и то, что ты тоже можешь иногда пойти куда- то без него. Во- вторых, не всегда плохо, что человек привык руководить. Особенно, если он это делает толково. С руководителя и спрос больше: ) Просто в процессе своего руководства он должен учитывать и твои интересы.