PDA

Просмотр полной версии : Недавно моя подруга серьезно предала меня. Но сейчас она пытается помиритьс...



Юлия
12.08.2004, 15:14
Недавно моя подруга серьезно предала меня. Но сейчас она пытается помириться, мы с ней общаемся. Я не хочу с ней иметь что- либо общее, но в тоже время я хочу понять, как мне поступить, чтобы она не предала меня ещё раз? ??

Tier
13.08.2004, 02:16
Сохраните просто светское, ни к чему не обязывающее общение, и не затрагивайте в разговорах очень личных или могущих быть для вас опасными тем.

Старый знакомый
13.08.2004, 20:08
"Я не хочу с ней иметь что- либо общее, но в тоже время я хочу понять, как мне поступить, чтобы она не предала меня ещё раз? ? ? " - ну не бред ли ? Не хочешь иметь ничего общего - не общайся. .. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. .. По любому

skodikgirl
14.08.2004, 17:18
знаете. .в данном случае мне кажется, вы уже приняли для себя решение, что будете продолжаться с ней общаться. .. .в таком случае попытайтесь ответить себе на вопрос почему вы этого хотите?
может быть вы примериваете на себя платье Матери Терезы, этакой всепрощающей святой? если что- нибудь подобное было раньше стоит задуматься ради кого вы живете, ради себя или ради других. ..

ЛЕЛЯ
15.08.2004, 19:46
У меня тоже два года была похожая ситуация. Моя подруга очень сильно обидела и предала. На самом деле. если вы не хотите с ней общаться, твердо в один день решите, что не хотите - и не общайтесь!
Поверьте, я свою подругу знала еще с детского сада, мы были просто не разлей вода, но то что она сделала - я не могла простить, хотя она просто требовала, чтобы я с ней помирилась, даже маму свою напрягла, чтобы та звонила мне домой и уговаривала помириться с ее дочкой. ПРосто идиотизм какой- то был! Будьте тверже, а то так и будут на вас ездить.