PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться! !! Такая ситуация. .. На курсах преподаватель стала ...



Елена
03.05.2004, 11:35
Помогите разобраться! !!
Такая ситуация. .. На курсах преподаватель стала при всех "сосватывать" меня с одним парнем, я его поначалу немного оттолкнула от себя, хотела проверить на прочность, но всё же позже дала понять, что он мне нравится. Так эта преподаватель устроила конкуренцию, таким же способом стала его с другой сталкивать, та оказалась понапористей и он теперь то к ней подсаживается (возможно уже и встречается), то взади меня садится. Я нехочу ни кого на себя натягивать, скручивать быка за рога, на мой взгляд мужчина должен проявлять инициативу, быть напористей. Может быть я неуверенная в себе, наивная дурочка или он телок и приспособленец или преподаватель неадекватно себя повела? Как мне быть, мне всё это неприятно?

Старый знакомый
04.05.2004, 23:18
Преподаватель - экстремист(ка) - однозначно. ..
А вот ты. .. Хм. А что, самой никак - пока носом не торкнут ?

Елена
06.05.2004, 06:03
Ну что за мужики пошли, воевать за них надо!
Я хочу, что бы меня выбрали. А вдруг он с ней уже встречается и я тут со своими запоздалыми интересами, вот посмешище то будет!

skodikgirl
07.05.2004, 17:37
дело не в экстремизме Вашей преподавательницы, а в том, что таким образом она решает собственные проблемы, к сожалению так получилось, что вы подставились и она теперь получает удовольствие, что касается Ваших и его эмоций, то видимо они не оформились в какое- то чувство иначе бы таких вопросов бы не возникало.
Совет: никогда больше подобным дамам не давайте повода для манипуляций.

Елена
08.05.2004, 19:26
Сейчас припоминаю, кажется эта преподавательница старая дева. Наверное ей всё это доставляет удовольствие, ненормальная какая- то!

читатель
09.05.2004, 19:51
Преподавательница Ваша поступает крайне не профессионально. Её дело преподавать, а не заниматься сводничеством! Будьте независимы и всегда садитесь где Вам удобней, не обращайте внимания с кем сидите. Вы туда учиться приходите прежде всего. Все свои личные отношения оставляйте вне курсов. А если парень нравится, просто спросите чем он в свободное время занимается, обменяйтесь телефонами, предложите на перерыве зайти в ближайшее кафе кофе попить, можно не только ему одному, но и другим студентом предложить всем вместе туда прогуляться и телефонами со всеми обменяться, в любом случае такая информация никому не помешает если уж вы все вместе учитесь, если пропустите урок, так хоть узнать можно будет о чём там речь шла. А из дома ему можно будет позвонить просто так например.

skodikgirl
11.05.2004, 04:49
она может как быть, так и не быть старой девой. .. тут возможно еще и любовь к манипуляциям как таковым, человек себя лучше чувствует, когда вмешивается в дела посторонних и принимает горячее участие в чужих судьбах, вы правы часто такое бывает с теми у кого своей жизни нет. ..

Елена
11.05.2004, 13:45
Огромное всем спасибо за советы, на душе легче стало! Последнее время я и вела себя независимо и с сотовым телефоном комедию разыграла при нём, вроде как кто- то из парней звонит интересуется.
Ну и хохма получилась, ну ничего наука на будущее!

Фантазерка
12.05.2004, 06:06
Ну тюхля он, зачем он тебе? Вот такие у нас теперь мужики пошли. Не обращай на таких внимания, это мешки с какой, таких стороной обходи. Он будет встречаться с каждой с кем сведут.

Маша
13.05.2004, 03:41
Приходится признать, что мужчины бывают робкими и надо им помогать. А проверять на прочность в самом начале, до того, как у вас сложились отношения, не стоит. Можно этим только оттолкнуть от себя.

Елена
13.05.2004, 13:24
Наверное я его уже потеряла. ..
Одно дело если по началу мужчины робкие, только как- бы не пришлось всю жизнь за него важные вопросы решать. ..

Маша
14.05.2004, 05:42
Знакомство с девушкой и решение жизненных вопросов- это разные вещи. Совсем не факт, что если он будет бойким при знакомстве, то ты всю жизнь проживешь за ним, как за каменной стеной.

ошььн
15.05.2004, 07:13
. . 10 лет спустя, там же, те же. лена: хочу ПОДЕЛИТЬСЯ проблемой: мой муж меня унижает, спит с другой в нашей постели, заставляя меня отворачиваться к стенке во время их половых игр, но говорит, что никуда не уйдёт. говорит, если я хочу, я могу уходить, а куда я уйду с 5 детьми со своей квартиры, которая осталось от бабушки, когда мы её похоронили, потому что муж сказал, что нам всем и бабушке в её квартире места не хватает. я его люблю, потому что он меня выбрал, когда одна моя сотрудница, напользовавшись им, начала нас сватать. а что делать сейчас не знаю. может продолжать отворачиваться к стенке, но его любовница сильно кричит при оргазме и не даёт спать ни мне, ни детям. ? .. .. .. , )

ну вот
16.05.2004, 17:28
Сплошные нимфоманки кругом. .. (((

17.05.2004, 22:59
Джим, тебе бы романы писать!