PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я обратилась за помощью на сайте Женская психология, но туда ...



Галя
13.06.2004, 15:18
Здравствуйте. Я обратилась за помощью на сайте Женская психология, но туда видимо редко заглядывают, поэтому прошу теперь совета у вас. Мы с мужем прожили 10 лет. У нас есть дочь от моего первого брака, которую он удочерил ей 11 лет. За этот период я перенесла нескололько операци по женским заболеваниям, две из них по внематочной беременности. Мой муж поддерживал меня всегда и готов был сомной жить, но за последний месяц все резко изменилось. Он объявил, что уходит от меня, потомучто я не могу родить ему его ребенка. Я уговорила пойти в клинику и попробывать родить из пробирки, но он заявил : "если получится забеременнить, то воспитывать будешь одна". Я ничего немогу понять, потомучто при разговорох о расстовании мы вместе плачем и говорим , что любим друг груга, но он не может жить больше с нами. Когда спрашиваю его есть ли друга женщина , то он отрицает. У меня "крыша поехала". Подскажите, как его вернуть?

Старый знакомый
14.06.2004, 16:02
Хм. башню рвет. .. ну что ж. ему нужнопросвещение, а вм свревременное (! !! )зачатие. .

ну вот
16.06.2004, 03:05
Откорячка. Просто надоела. Не вернешь уже- пусть уходит.