PDA

Просмотр полной версии : Глупая ситуация, но она меня уже достала! !! Дело в том, что я маленького р...



Игорь
02.07.2004, 02:16
Глупая ситуация, но она меня уже достала! !! Дело в том, что я маленького роста (170 см. ), мои близкие постоянно покупают мне одежду, как мне кажется, на 2- х метрового дядю, при этом говорят, что сейчас так модно и я ни чего не понимаю в одежде, и другую не продают. Шить на заказ - для меня дорого, я пытался сам подбирать себе рубашки, но мне таккже кажется, что они очень большие, хотя все говорят , ТАК МОДНО! !! Что денйствительно я должен носить свитер, который чуть ли не докален доходит, футболку, плечи у которой начинаются на чуть выше локтя? ?? Или все- таки есть магазины нормальной одежды?

Ксюша
02.07.2004, 19:28
Ничего и не глупая, а самая что ни есть актуальная. Я встречаюсь с парнем, который тоже маленького роста, даже меньше, чем 170 см еще к тому же очень худой. Но одежду мы всегда ему покупаем по размеру. Во- первых, я думаю, стоит отказаться от рубашек, зачем они вам, когда их можно заменить более практичными и удобными вещами (ну исключая того, что приходится носить рубашки из- за работы). Брюки мы покупали в джинсовых магазинах, там обычно можно подобрать любой размер и рост, даже подшивать не придется. Рубашки можно заменить легкими свитерами, их тоже всегда можно подобрать по размеру. Главное, не слушать продавцов, которые говорят, что меньше не бывает и что так сейчас модно. Одежда всегда должна быть по размеру. Просто походите по магазину по дольше, а еще лучше покупайте одежду на рынке, там гораздо проще найти подходящий размер. И еще раз повторяю: не слушайте никого если Вам кажется, что вещь велика, поверьте, что в одежде большего размера, Вы будете выглядеть еще меньше, к тому же иногда смешно. А вообще, 170 вполне приличный рост. Удачи!

Лайма Вайкуле
04.07.2004, 11:42
Мой муж тоже невысокий. Он редко носит рубашки. Но, думаю, при желании можно всё купить сейчас. А Ксюша правильно сказала, что не стоит позволять навязывать себе "моду". Носите только то, что Вам нравиться. Мода - это скорее бизнес, а не составляющая успешной жизни. Ибо "на вкус и цвет товарищей нет".

Амаранта-Лайме
05.07.2004, 15:12
Лайма, вы не должны быть замужем! Вы должны, просто обязаны, быть одинокой эмансипированной мадам, которая мужиков имеет и выбрасывает. Не ломайте образ! !! )))

Маша
06.07.2004, 03:58
При том, что я сама высокая- 178, могу тебе сказать, что ничего ты не мальнький. 170- это приличный рост. Главное- быть в хорошей физической форме. Это раз. А по поводу длины рукавов- не знаю, это дело стиля. Я ношу свитера, у которых рукава болтаются, футболки тоже ношу большого размера. Ну а пиджак должен сидеть по фигуре. И мне кажется, что проблем в магазинах у тебя при покупке рубашек и костюмов быть не должно.

Амаранте от Лаймы
07.07.2004, 16:07
Уже отимела и навыбрасывалась! : ))))))) Ой, ну Вы меня потешили до слёз!

ошььн
09.07.2004, 02:54
слышь, пацан, ты это брось, маленький. ты чего меня оскарбляешь, кто тебе позволил НАС оскарБЛЯТЬ? !! ! . )) НЕ НРАВИТСЯ, СКАЖИ - НЕ НРАВИТЬСЯ. МНЕ 41, Я ПОКУПАЮ ЭКСТРАЛАРДЖ. И ТОРЧУ НА ЭТОМ - СВОБОДНО, УЮТНО, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЛЕСТЬ ПОД И ПОЧЕСАТЬ ИЛИ ПОЧЕСАТЬСЯ . )

ну вот
10.07.2004, 09:27
А первыми умрут толстые. ..

ошььн
11.07.2004, 19:33
их скушают, не взирая на уровень холистерина в крови

ну вот
13.07.2004, 09:24
Это песня такая есть, мне очень нравится. Только я ошибся- не умрут, а уйдут. Л. Сергеев. А первыми уйдут толстые,
И не потому, что много едят,
А потому, что они - толстые,
И их сразу съедят.