PDA

Просмотр полной версии : Завтра встречаюсь с одной огнедышащей дамой. .. Девочки, дайте совет. Cтои...



Фокс
23.05.2004, 23:57
Завтра встречаюсь с одной огнедышащей дамой. ..
Девочки, дайте совет. Cтоит ли ухаживать перед этим за своими зарослями вокруг члена или совсем не обязательно?

I_am
24.05.2004, 14:47
Ну если дама огнедышащая, то лучше все сбрить начисто, а то сгоришь живьем)))))

Хуч
25.05.2004, 16:28
К таким надо ходить не бритым с кабелинным запахом )Похоже, молодой человек, завтра вас оттрахают с садистским выражением лица )

Одна из огнедышащих
25.05.2004, 19:24
Я считаю что мужчина должен быть похож на мужика, а не на голубого. Помыться и побриться то есть стоит, а вот все что на теле, за исключением длинных и грязных ногтей, должно быть в первозданном виде. Но это мое личное мнение.
Дорогой одеколон и действенный деодорант весьма не излишени, но если денег на одеколон нет, то и не надо. Деодорант, стоит как правило меньше и потому незаменим.

fluke
26.05.2004, 19:39
Если спрашивать у дам, то для них понятие "ухаживать" это тратить как минимум ползарплаты и пару часов вдень. боюсь, Вам это не под силу. так что - чистота- залог здоровья, и успеха, одновременно)

Калибра
27.05.2004, 14:04
где б найти огнедышашего мужика, не посоветуете?

лиска
28.05.2004, 02:25
Калибра, а не пожалеешь потом? Представь, ты спать хочешь, устала, обед приготовила, детей накормила, помыла, дом убрала, завтра на работу в шесть вставать, а ему все неймется))

Хуч
28.05.2004, 08:54
Я думаю яйца стоит побрить, вдруг этой горячей даме захочется их заглотить . .. . Калибра, для тебя лимит закончился )

fluke
29.05.2004, 01:29
Лиска, так она ж, наверное, не жить с ним, а так, понять о чем птицы щебечут. .. А вообще- то, Калибра, ты это чего? ?? Перегрелась? ?? Сейчас тебя цензор скушает)

Калибра
29.05.2004, 19:47
Наоборот, замерзла! Ну, закончился и закончилася. .. . не очень- то и хотелось. .. . а понять птиц я еще всегда успею. .. И нечего на меня набрасываться!

Калибра
30.05.2004, 09:10
Везунчик, нет, наоборот, замерзла! Ну, закончился лимит и закончилася. .. . не очень- то и хотелось. .. . а понять птиц я еще всегда успею. .. И нечего на меня набрасываться! И вообще, Хуч, не ты ведь хозяин темы. .. ? ) так что на счет того что исчерпан - бабушка еще надвое сказала! ))

fluke
31.05.2004, 19:46
Калибра, это он о себе и с сожалением, я думаю; это у него резерв исчерпан - сил больше нет))) Ниче, найдешь другого - поближе и погорячей) Да я не набрасываюсь, я с пониманием. Просто все меняются, к зиме, что ли?

Фантазерка
01.06.2004, 12:28
Фокс, думаю, что достаточно будет душа. Бритье интимных мест- это для женщин.