PDA

Просмотр полной версии : Опять о медиках! Лежала год назад моя сестра в больнице! Ее лечащий врач оч...



Инна
31.05.2004, 16:04
Опять о медиках! Лежала год назад моя сестра в больнице! Ее лечащий врач очень симпатичный не очень молодой мужчина! Случился у них легкий романчик! ! Конечно же с интимом! Но за рамки больницы ничего не выходило! Он женат! Вот уже год это все длится! Сестра влюбилась! Только о нем и думает мечтает! А но прямо конечно ничего плохого не говорит но похоже охладел к ней! То у него нету времени то работы много то домой спешить надо! Но все же редкие втречи (у него в кабинете)бывают! Правда они не приносят особой сестре радости! А она живет от визита до визита!

цензор
02.06.2004, 02:25
А что она хотела? Она всего лишь любовница. А для кобеля, коим сей врач является, это поведение типично: "Вас уже осеменяли, следующая".

Инна
02.06.2004, 21:34
Любовница? А по мне любовница это что то больше чем интим в кабинете!

цензор
03.06.2004, 00:34
Тогда, тем более.

fluke
04.06.2004, 13:12
Найдите сестре другого врача.

Хуч
06.06.2004, 04:57
Мне нравилось иметь любовниц, к которым в какой- то степени безразличен.
Чувствуешь себя свободно, в сексе нет ограничения фантазиям, короче используешь по полной программе.
Прёсто захотелось, прёсто позвонил и приказал, чтоб была и не опаздывала. )

ну вот
07.06.2004, 03:04
. .. нашла себе заморочку. (((

читатель
08.06.2004, 01:00
Хуч, а что мешает чувствовать себя свободно в сексе, без ограничения фантазий с любовницей к которой не совсем безразличен? : )

Фантазерка-Инне
09.06.2004, 06:43
А по мне любовница еще меньше, чем интим в кабинете. Каждая женщина вольна выбирать себе , где ей интим заказать в палатЕ или в палатАХ. Она свой выбор сделала, жаловатся не на что, разве что на орган между ушей. Но это к другому доктору.