PDA

Просмотр полной версии : Я очень симпатичная (многие считают, что красивая). У меня престижное обра...



Татьяна
20.05.2004, 11:19
Я очень симпатичная (многие считают, что красивая). У меня престижное образование и хорошая работа. Мне 24 года.
У меня было много разных мужчин – молодых и сильно старше меня. Когда все начиналось – было по- разному: я еще училась - сначала в школе, потом в университете, и опыта не было, и требования были другими, и нравились другие. И ничего в- общем- то не боялась, правда в связях всегда вела себя разумно, встречалась с обычными нормальными мужчинами. Но все равно – мы с моей подружкой часто ходили в клубы, бары. Знакомились практически везде, не ночевали дома, постоянно какие- то вечеринки, флирт, секс ( разный). Это было, так сказать, на стороне. Потом присоединились еще сокурсники – они тоже как- то стали привлекать, в общем без них тоже не обошлось. Еще всякие знакомые через друзей, знакомых, родственников. В общем … … мне было тогда хорошо, весело, я не думала ни о чем, мне нравилась такая жизнь, точнее я не думала, нравится ли мне это, просто было весело и все устраивало. В то же время, это были не просто однодневные связи или только под « шофе» . Я встречалась по 2- 3 недели, иногда дольше. Т. е могла считать, что у меня есть друг, а не просто так.
Они все были разными: они все были разными : с чувством юмора, с внешностью, красивые руки, у кого- то интересные взгляды на жизнь, кто- то байкер, кто- то в секте и т. д. Но все они привлекали меня как сексуальные партнеры.
Потом наступил период, когда я как- то перестала общаться с ними, постепенно меня они перестали интересовать как люди, т. е они меня и не интересовали как люди - мне было все равно. А наступило какой- то иной интерес, меня стали привлекать какие- то интересные люди, захотелось чего- то иного. И когда я стала общаться с такими , уже понятно, там не было места для разнообразного секса без обязательств и таких связей. И такой секс стал как- то неуместен по моим понятиям, это значило унизить дружбу, оскорбить отношения, свести их все- к тому же результату. Да и я не могла соединить в одном человеке все это, т. е если мне с ним интересно как с человеком, скорей всего как партнер для интима мне он не нравится. Или нравится, но это неуместно, как я рассказала выше.
Потом был человек, с которым я встречалась только из- за того, что он меня ужасно любил. Со временем я привыкла. Но не полюбила его. Я, конечно, под давлением окружения делала на него ставку в отношении замужества (хотя морально не могла себе этого представить с ним), но потом все развалилось, потому что изначально не было фундамента – духовности, общих интересов и любви. Об интиме тоже говорить не приходится. Я была у него первой, хоть он и уверял, что у него уже есть опыт. Но опыта не было. С моей помощью он поверил в себя, в свою привлекательность, научился многому в сексе.
Я знала, что все его окружение настоено против меня: будто я его не люблю, а использую. И при первой разлуке он мне изменил. Когда приехал, поставил меня в известностьоб этом. Сами понимаете, все кончилось.
В настоящее время у меня есть друг. Мой ровесник. Абсолютно положителен, скромен и красив. Нравится он мне именно этим. Но просто смотреть на него неинтересно. Он ко мне привязан, правда не знаю чем. Откровенных разговоров не ведем (мне не хочется, ему наверно тоже), интимных отношений у нас нет (пока только поцелуи). и я не представляю это совершенно. Я знаю его образ. Это как- то не входит в наши отношения. Правда и не было ситуации подходящей, и я не уверена, что соглашусь – ведь тогда он изменит свое отношение ко мне. Все наши разговоры основываются на моих удивительных способностях разговаривать, чтобы человеку со мной было интересно. Мне же это не доставляет абсолютно никакого удовольствия. Я знакома с его родными. Я им всем очень нравлюсь.
Я же не могу говорить с ним ни о чем, я не хочу. чтобы он считал меня особой легкого поведения, не могу рассказывать о прошлом по этой же причине, мне неинтересно, что он думает о мире и людях, как он относится к чему либо, потому что он положителен и я вижу, что добр. Правда, он и сам спрашивает меня только о нейтральных вещах. И страсти у меня к нему нет.
Я не хочу терять хорошего человека, потенциального мужа, но если ничего не изменится, я не выдержу.
И вот проблема, .Я вспоминаю прошлое и мне кажется, что хочу все продолжать – гулять и веселится, и наплевать, что он (кто- угодно) подумает. Не хочу ни за кого цепляться, считая, что это мой последний шанс, не хочу кого- то развлекать идиотскими разговорами, потому что иначе он будет молчать, как истукан. Хочу встречаться только с теми. , кто мне интересен.
Но есть множество « но» .
Во- первых, мама. Сколько она волновалась и пролила слез в то время (правда безосновательно, но факт), а у нее слабое сердце. Она все время говорит, что хватит гулять, пора уже замуж, а то и выбрать будет не из чего. Единственно, что я сама понимаю – что все- таки ребенка рожать надо до 30 лет в нормальной семье.
Во- вторых, я могла бы раньше встречаться и выйти замуж за того, кто мне интересен, симпатичен и нравится. Но у меня такой разносторонний вкус, что эти люди своей внешностью не отвечали требованиям моего окружения (я просто не хотела бы косых взглядов). Но даже если отбросить этот фактор, мне же хочется красивых детей, чтобы в будущем они не обижались.
В- третьих, я очень боюсь нарваться на маньяка в своих разносторонних знакомствах или получить какие- то проблемы.
В – четвертых, я религиозных человек. И знаю, что такой образ жизни, как раньше – это большой грех. И неизвестно, какая будет расплата, если я снова возьмусь « за старое» .
Но сейчас какой- то тупик. И где же свет?

Старый знакомый
21.05.2004, 03:13
Мдя. .. ищи красивого маньяка - вам будет по пути.

fluke
21.05.2004, 19:33
у красивых родителей не всегда красивые дети. Дети должны быть здоровыми и умными. На внешности семью не строят. Противно писать. Дура ты. Вот и все.

fluke
22.05.2004, 15:52
у красивых родителей не всегда красивые дети. Дети должны быть здоровыми и умными. На внешности семью не строят. Противно писать. Дура ты. Вот и все.

Жули
23.05.2004, 18:24
Мдя. . Такая тирада, а смысла. . Потенциальный муж, тянет на гульбу, всем нравлюсь. . Бред рябой кобылы извените. Следует милейшая, для начала - переоценить ценности, уверена - вам тут же полегчает.

читатель
24.05.2004, 06:39
А зачем Вам замуж? Замуж надо только по любви выходить, тогда и гулять не захочется и муж самым красивым и умным будет казаться. А такого человека пока у Вас нет. .. 24 года, а такое у Вас мировосприятие будто Вам все 15.

Елена
25.05.2004, 20:45
Стоит подувать над тем, что скрывается за вашим стремлением никому не принадлежать, быть независимой и циничной. Вы все время доказываете себе, что можете быть одновременно жесткой и заботливой, разнузданной и религиозной, беззаботной и разумной. Вы боитесь настоящих чувств, боитесь любить, боитесь быть одинокой. Ваша "симпатичная витрина" не застрахована от времени, да вы и сами это прекрасно знаете. Наберитесь смелости, и спромите у себя, чего вы хотите от этой жизни.