PDA

Просмотр полной версии : Мне 14 лет. У меня будет ребенок. Как об этом сказать родителям ?...



Ленка
15.05.2004, 10:51
Мне 14 лет. У меня будет ребенок. Как об этом сказать родителям ?

Аноним
15.05.2004, 17:55
"Мама, у меня будет ребенок. Ты с папой его сразу усыновишь? Или как? "

читатель
17.05.2004, 00:42
Приготовься морально к истерике, шоку и к откровенным вопросам на все родительские вопросы. Набрать побольше воздуха в грудь и сказать как есть. А ты сама этого ребёнка хочешь?

читатель
18.05.2004, 02:33
имела в виду откровенные ответы на их вопросы.

читатель
19.05.2004, 05:40
Ты только не затягивай с этим разговором, чем раньше поставишь родителей в известность, тем быстрее всё утрясётся. Одной тебе с этим никак не справиться в силу своей не самомтоятельности и зависимости. Я, конечно понимаю, что ты этого не хотела, но раз так уж вышло, то как говорится, добро пожаловать во взрослую жизнь, где приходится самой нести ответственность за непродуманные поступки. На парня своего не расчитывай, он, как я понимаю тоже ещё не самостоятельный. Но он тоже должен об этом знать. Тебе сейчас тяжело придётся, но плыть по течению в данной ситуации нельзя! Рожать тебе этого ребёнка или делать аборт решать свей твоей семье не тебе одной.

лиска
19.05.2004, 21:48
Иди уже аборт делай, матери только скажи, чтобы клинику по- лучше нашла, отцу лучше не говорить, они в этих делах ничего не понимают, только шума много будет.

Tier
20.05.2004, 19:33
Так и скажи, и чем раньше, тем лучше. В Питере, например, есть центр для несовершеннолетних "Ювента", ориентированный именно на такие ситуации, где принимают все необходимые врачи.

ну вот
21.05.2004, 09:17
Ничего не говори. Они все равно не поймут. Само рассосется.

Хуч
22.05.2004, 11:23
Родители поймут, ситуация неизбежна. Надеюсь ты знаешь кто его отец ? Они обязательно спросят.

fluke
23.05.2004, 20:21
Если нет любви к отцу ребенка или у него нет желания жениться на вас и растить малыша, и срок позволяет - лучше аборт.

Елена
24.05.2004, 21:36
Поскольку рождение ребенка событие очень важное, следует отнестись к этому серьезно. Конечно, родители достойны знать правду. Только, если ты боишься их, ли не доверяешь, попробуй заручиться поддержкой человека, который готов разделить с тобой ответственность и поддержать тебя во время беседы с ними. Возможно, это будет психолог, или друг, или кто- нибудь из родственников. Подумай, кто бы это мог быть. В любом случае, не спеши принимать решение - часто именно твой ранний ребенок становится в будущим твоим самым родным человеком.

ну вот
26.05.2004, 09:09
С абортом маленько опоздали. Надо было делать лет 14 с половиной назад- чтоб таких гегемонок не плодить((

fluke - ну воту
27.05.2004, 04:08
Трудно быть женщиной. И не всегда рядом оказывается настоящий мужчина. Это нужно понимать. Или хотя бы знать.

читатель
28.05.2004, 03:37
Cлушай, ну вот! Ты свои умозаключения по этому вопросу при себе на сегодня оставь! Ты понятия не имеешь, что такое быть беременной в 14 тет! !!
Для неё сейчас весь мир рушится и никто того парня винить в том, что он сделал не подумает, зато в неё сейчас в ОДНУ все камни полетят и на тот же аборт не ему идти, а этой ещё не видавшей мир девчёнке. Ты знаешь, что она в тот момент думать будет? Что её на смертную казнь ведут! !!

ну вот
28.05.2004, 23:12
Ой- ой! Можно подумать ты была в 14 лет беременная! !(((Могу 2. 5 килобакса поставить, что нет! - с твоей- то прагматичностью. А ей думать раньше надо было, а не тр. хаться, как крольчихе по подъездам с кем попало. .. Мир она не видала? Зато член уже видала! Даже не прочитав брошюрку для средней школы о том, как элементарно предохраняться надо! (( Лучше бы телевизор смотрела, хоть так мир познавала бы. .. Нечего на аборты бегать- пусть маргиналов плодят, надо же кому- то сырьевой придаток разрабатывать!

fluke - ну воту
30.05.2004, 12:54
Не злись, пожалуйста. И прекращай чужие аборты считать. И радуйся, что повезло. Женщинам, которые были с тобой. Или тебе с ними. Любая контрацепция имеет свои 3- 12% , как ни крути. И кто- то в них попадает.

ну вот
31.05.2004, 23:22
Бьюсь об заклад- она и слова- то такого не знает. Не считаю- ты знаешь. И ее мне не жалко.

читатель
02.06.2004, 04:37
Ну и сколько лет назад твоей маме аборт нежно было делать, чтобы такого гегемона, как ты небыло?
Никто не виноват, в этой акселирации, когда физически уже созрела, а морально ещё нет, если только её родители, которые не позаботились просветить об этом вовремя. А то что предохраняться нужно это ты тому парнишке скажи, который её в постель затощил.

ну вот
02.06.2004, 16:13
Да ты хамишь, овца! Не иначе как сама в ее нежном возрасте на чистки летала? Ну да не в этом дело! Никогда не обсуждай личности незнакомых тебе людей, с которыми возможно еще и придется общаться! ((( И знакомых не обсуждай. .. а то давай пообсуждаем- какой дебил из патриса- лумумбы тебя в свое буркина- фасо утащил. .. на пальму. .((

читатель
04.06.2004, 07:45
Почему бы тебе самому своим советом не воспользоваться? : ))

ну вот
05.06.2004, 13:47
Это всего лишь легкий ответный пассаж. .. не более того.

Старый знакомый
05.06.2004, 21:19
Девочка !
противноо все это читать. .. честно Ну Вот мне друг но истин дороже. .. . Рожай. Срзу скажи родителям. Что изменится ? Ты ж не приемная дочь= не то что бы никто. .. А . .. Что хчу сказать ? действительно ! ! Твоим родителям (если они хотят тебе только хорошего (мало ли. .. .) то помогут - примут) то . .. какая разница когда ? главное - здоровье ! !! Твое и ребенка . не слушай тут никого мы привыкли прикалываться. .. тебе решать, но. .. убить человека. .. даже если самый большой таракан = беременность и ненужность = до тех пор пока тв не встретишь того, кто тя просто любит, с реебнком или без. .. .
Хм. что еще. . ? ICQ UIN 109490526

Лукавая
06.06.2004, 19:40
Чем быстрее, тем лучше. Не важно, как именно сказать и какая будет реакция, главное - сейчас поставить их в известность. .. и - принимайте решение. Ну вота не слушай, у него консервативные взгляды на жизнь: )

Ленка
08.06.2004, 07:43
Спасибо всем за советы. Завтра поговорю с мамой.
Ну, не убъет же меня, надеюсь.

ну вот
09.06.2004, 16:06
Ага, несовременный. Вот тебе доча принесет такое Щасте в 14- то годов. .. посмотрел бы я на твою физиономию! (((