PDA

Просмотр полной версии : Мне 22. Я нормально общаюсь с девушками, с которыми мне довелось вместе учи...



Дмитрий
10.05.2004, 05:37
Мне 22. Я нормально общаюсь с девушками, с которыми мне довелось вместе учиться (увы, институт был скорее "мужской") и работать, с которыми я хорошо знаком, но, к сожалению, ни с одной у меня не сложились более близкие отношения. Я с детства достаточно стеснителен и пойти на танцы, или попросить номер телефона я не решался. .. Говорят, что отличный способ - познакомиться в метро. И недавно это чуть было не произошло. Мы смотрели друг на друга и я понял, что я приглянулся симпатичной девушке, сидящей напротив. Я хотел подойти, но, к моему ужасу, эти переглядывания возбудили эээ. .. половую систему. .. В общем я побоялся, что если я встану, то она и весь вагон это увидят : (. Она вышла через пару остановок, бросив последний взгляд на прощанье, а я готов был рвать на себе волосы, что не вышел и не догнал её. .. Что мне делать? Где искать свою любовь? Как избежать подобных разочарований при встече? Я в полной растерянности. ..

Хуч
10.05.2004, 12:37
У вас молодой человек, активная импотенция, Невозможно отогнуть от пупка )

ну вот
11.05.2004, 09:49
Встал бы и подошел, глупый! Ну заметила она твою потенцию- какая разница? Не понравилось бы- велика беда. .. Москва большая. ..

Хуч
12.05.2004, 18:30
Вот где настоящие мужики хотят, в метро. А вы девочки всё перед мерсами бегаете. .. Конечно смешно, подходишь знакомится уже со стоячим )
)

Старый знакомый
13.05.2004, 02:16
Не бойся иргго, что естественно. . Хуч. . ну тыж видишь что у чла реаьно траблы. .. ну лучше без боли. ..

Лика
13.05.2004, 11:56
Сейчас встает слишком рано, а потом слишком поздно будет вставать, если так и дальше дело пойдет. Так что думай, что хуже?

Старый знакомый
14.05.2004, 19:06
Через одну мессаг не мой. вот.

Фантазерка
16.05.2004, 00:19
ХуЧ, это потому что неудачников не любит никто, потому и преред мерсами бегаем.