PDA

Просмотр полной версии : Я стала лучшим другом человеку, которого люблю больше всего на свете. .. Я ...



не важно
28.05.2004, 03:54
Я стала лучшим другом человеку, которого люблю больше всего на свете. .. Я сама на это напоролась, да и в общем- то сама этого хотела. Но я даже и не предполагала, что буду чувствовать к нему то, что чувствую. Мы познакомлились, когда у него был не самый хороший период в жизни. Я поддержала, старалась развеселить, мы много разговаривали о разном, и много общего нашли. .. И на этом все. А я люблю его теперь и что делать просто не знаю. .. Я его лучший друг, в этом сомнений нет, он всегда обращается ко мне, если что- то не так, делится всем, и я знаю, что нужна ему больше чем кто- либо. .. Но как быть с любовью?

Тоже неважно
29.05.2004, 10:13
А у него есть девушка?

Daisy
30.05.2004, 06:44
Хорошо, когда с этого начинается. Главное, чтобы продолжилось любовью и у него. Но это уж как получится. Надейся.

Калибра
30.05.2004, 10:23
Я думаю, что если бы мне было лет 19, я б сама призналась ему в любви, а потом бы посмотрела на реакцию. Потому что если безответно, то лучше не тратить зря время, уйти и не мучиться. Хотя, конечно, призниями можно его можно и окончательно испугать. .. Нет, лучше ждать. в конце концов. он же, как мужчина, не может совсем на вас не реагировать. .. . И вот еще что, забыла совсем: дружба между мужчиной невозможна в принципе, значит, если вам хорошо сместе - это любовь, просто он сам об этом, может быть, еще не знает. Подождите чуть- чуть и удачи. )

Tier
31.05.2004, 19:14
И у самых близких друзей в определенные периоды жизни иногда возникают мысли "а что, если? .. ." И в первую очередь, как повернуть события зависит от женщины. Постарайтесь, чтоб он увидел в вас не только друга, тем более вы хорошо должны знать, что для него важно в душевном плане.

не важно
01.06.2004, 02:33
Наверно, мне действительно надо ждать. .. Признаться ему я не могу. Во- первых, потому что мне уже давно не 19, и в этом тоже загвоздка - почти пять лет разницы не в мою пользу. .. Во- вторых, я боюсь потерять его пусть даже как друга, если признаюсь. .. вдруг он прекратит наше общение, чтоб якобы меня не травмировать. ..
Девушки у него сейчас нет (вернее постоянной нет, про разовые встречи мне не известно). Он только сказал, что недавно к нему попыталась вернуться подруга, которая его бросила еще до нашего знакомства (он долго переживал это), спросил у меня совета, простить ее или нет (то есть фактически - возобновить отношения или нет). Но он так и не сообщил потом, что же все- таки решил, а у меня не хватило духу спросить подробности. .
Я стала жуткой трусихой теперь. ..

young
01.06.2004, 23:07
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ОЧЕНЬ СЛАБЕЕТ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ НОЧИ. .. ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ.

IRISHA
02.06.2004, 10:02
Разница в возрасте это не помеха, так что об этом не стоит задумываться. Дружба - хорошая база для любви, так что если будешь себя правильно себя вести, то все может перерасти в роман.