PDA

Просмотр полной версии : Значит злая я. .. звонил мне только что один мой старый кореш (скорее прост...



Фантазерка
16.08.2004, 21:04
Значит злая я. .. звонил мне только что один мой старый кореш (скорее просто знакомый, в одной компании мы гуляли когда- то) собирается он наконец- то на совей подруге жениться. я ее на днях видела, поболтали о том о сем, говорю, вот какая ты молодец человека из ннего сделала, а то ведь гулящий был. Эта дура пошла к нему и давай его спрашивать чё да чё. Значит позвонил и наехал, что я вмешиваюсь в их отношения. Я говорю. что если тебе твоя девушка не доверяет , то это твои проблемы , а не мои. Вот блиииин урррод!

лиска
17.08.2004, 09:50
))) фантазерка, ты просто классическая лучшая подруга)

Ася
17.08.2004, 19:13
н- да. . стерва с большой буквы "С- с- с- с". ..

ну вот
18.08.2004, 08:09
И че такого? Ерунда полная. .. .

Фантазерка
18.08.2004, 18:14
Ну вот. ерунда не раздражает и не злит, а раз злит. значит задевает, а раз задевает. значит не ерунда! !!

ну вот
19.08.2004, 01:56
Это твой прокол- надо знать с кем и о чем можно говорить. Непростительно для психолога))))))))

Фантазерка
19.08.2004, 08:46
Ну вот. я объявляю тебе войну.

ну вот
19.08.2004, 12:29
Ничче подобного! .. ))) Я- ум, честь и совесть! .. )))твои тоже! Мне низзя войну объявлять!

Фантазерка-ну воту-бегемоту
20.08.2004, 19:36
Тогда контролируй что говоришь. Ты не моя совесть, пятнышко вытри, моя - кристально чита. я ею еще никогда не пользовалась: ) Угроза войны сохраняется.

ну вот
22.08.2004, 04:34
Даж и не подумаю! Хошь воевать с единственным честным человеком на свете- воюй! Все равно проиграешь! .. )))Плохо, кстати, что не пользовалась- может заржаветь. .ты поройся- мож уже и нет вовсе? )))

читатель
22.08.2004, 21:10
Охо- хонюшки- хо- хо. .. Ты знаешь, фантазёрка, все мы в жизни уроки получаем. Каждый свои. Если чувствуешь себя паршиво, значит, что- то не так и скорей всего с тобой. Если не разберёшся, так и будеш на одни и те же грабли постоянно наступать.
Попробуй проанализировать зачем ты ей это сказала. Если не разберёшся дай знать помогу.

Фантазерка
23.08.2004, 04:30
Ты поняла меня правильно, читатель. я это уже проанализировала. а ты между строк прочитала. несмотря на то, что я далеко не все рассказала. В отличие от некоторых "всевидящих" с двумя диоптриями: ))Проблема в общем- то в другом, эта девушка виновата передо мной. А ее парень так же поверхностно видел проблему как и вы все: )) Ну почти все. Странно только почему только один человек это заметил?
2Ну_вот: ох и любите же вы , когда вам не уступают! Противоречие- это то, на что ведется добрая половина мужиков: ) Смешно блин. Ну вот рылась рылась. .. не заржавела не переживай. я с нее пылинки сдуваю: ))Я ж сказала, что она кристально чиста: ) Бе!